Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (37)
Осенние годавасики
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (37)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 11:19    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (37) Ответить с цитатой

Доброго утра, всем!

Викусю мама Stella13999666 c финишной минидаткой! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose

Anna-V, oddity
C возвращением в трудовую деятельность. Пусть работа приносит только хорошее и не мешает семье!
Света, я тебе уже говорила - раз молодые все вокруг, то и их декреты не за горами, так что настройся, все хорошо будет!

Зайка Лю, MariZaДевчонки - молодцы, отдыхайте как следует! Папы тоже думаю, с детками не прочь побыть, они их меньше видят, так что умницы они,и вам - так держать!
пы.сы. Алкоголь он калорийный, так что про хамам - это вы правильноWink

kukolkaНе переживай, еще немного, сынуля адаптируется! А то что "страшно" без мамы, та это тоже понятно. Эх.. растут..

BlondyВадик на прыгуне хорошо сидитsmile лапочка такой.
Наши поторопились бабушка с дедушкой, опять без нас всбюду съездили, привезли прыгуна в подарок - токо ярко зеленого, в тон трубе -лазалке, в послдней они в догонялки с котом играют, уж очень нашему Бублику нравится по ней лазить.. А куда Тарасик такое событие пропустит?
Ты смотрю, уже вовсю к годовасию готовишься, молодцы! мы пока на на половине застряли, надо ускоряться.

Кот_Лето
Какие вы в уветочной поляне очаровательные обе! sun

Про торты. Я сначала заказала на форуме, но потом в детской комате, где записались на отмечание нас с тортом обломали: свой нельзя, у них там кондитерский цех, прийдется торт-сюрприз увидеть, ну точнее вкус заказали, оформление концептульано тоже.. но что выйдет не знаю. Решила от домашнего с форума отказаться - по цене все вместе дороговато, на всякий случай уже напрягусь, сделаю домашний на всякий случай параллельно, чтобы было и так кого попотчевать! Если кто по цене тут заказные с форума спрашивал - то 600-1000 кг цена варьируется в зависимости от сложности и мастерства кондитера. Только торт вряд ли менее чем на 1,5 кг вытянет.. вот и считайте.


Прочие наши новости.
Вчера обошли большую часть врачей в ПК. Единственное, с кем мы пролетаем по-видимому надолго - это с неврологом, наша в отпуске до 16 окт, а мы числа 14-го хотели в отпуск уехать. Так что если к году и месяцу пройдем, то хорошо. Другой вроде как на замену не годится в справочной сказали, да если и так, у нас же в месяц диагноз ПНЭ прилепили, думаю, другие не захотят его сами снимать.
А в остальном у нас все в порядке, мы с Тасем сутра носились как савраски (вообще конечно в одного с Ре на медосмотр трудновато), не щелкали клювом и за два часа с 8 до 10 всех оббежали. Единственное - что я все баночки-анализы не собрала просто не хватило какашек hysterical hysterical (нам же еще гастроэнтеролог обследование назначила в связи с жидкими каками), ну для этого Тарас не нужен больше в больничке, сама занесу.
Ну и по-прежнему как-то грустно у моих родных со здоровьем. Маму положили в больничку, завтра операция. Держу кулачки@@. А любимый мой до сих пор на постельном режиме, очень плохо организм реагирует на снижение дозы стероидов, которыми его лечили, но там засада: медлить нельзя - дают очень негативный побочный эффект на желудок, быстрее тоже нельзя, могут инфаркт вызвать shock Короче, я опять на нервах, поэтому особо даже к годовасию не готовлюсь. Но тем не менее, отмечать будем: трудности-трудностями, но хочется, чтобы когда Тарас подрастет осознавал, что его праздник для нас очень важен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 11:21    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (37) Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
зато мы везде здоровы!

yes молодчина Мария!!!
нам надо в ПК показаться после отпуска, НИХАЧУУУУУ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 11:23    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (37) Ответить с цитатой

Elenk@k@ писал(а):
Эх манишки, у нас Роме что-то одеть через голову это вообще каторга

У нас манишка флисовая на липучках сзади, одевается за одну секунду.

ЛеСьКа писал(а):
а у нас тепло, я в шортах и в футболке, Рита тоже

У нас тоже тепло, хотя окно на кухне на проветривании все время, но я его и зимой не закрываю никогда. Отопления, как и у всех, нет еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 11:29    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (37) Ответить с цитатой

Всем привет ))
Мы до сих пор болеем (( Левка так хрипит, ужас, особенно перед сном. Кушает, тьфу-тьфу, на ура! Все, кроме лекарств. Врач сегодня до нас не дошла (( Завтра, значит, будет.
А еще у нас отключили холодную воду на весь день (((
Вчера рисовали пальчиковыми красками, Лёве понравилось. Надо еще тесто для лепки купить!
Пытаюсь обустроить Лёве свой уголок, пока из мебели у него только кроватка, горшок, палатка и массажный коврик
hysterical hysterical hysterical
Сухой бассейн убрала, достало меня шарики отовсюду подбирать! smile Wink
Хочу в Икее купить коврик, труфастовский стеллаж, столик и стул маленький. Ну это в следующем месяце (а то в бюджет никаки не впишемся).
Девочки, кто как стены для малышей украшает? У нас есть ростомер красивый с пиратами, плакатик со зверюшками и цифрами и я еще интерактивный плакат в СП заказала с домашними животными (как в Тигрятах). Хочу еще какие нибудь наклейки прикупить на стены.

Кот_Лето
Манишки классные! Я заказала в шапках ту*ту простую белую. Не так красиво, конечно, но нам пойдет. Нравятся мне эти шапки, у Лёвы уже 3!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella13999666
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 11:58    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (37) Ответить с цитатой

Kornelia
Марина, спасибо daisy daisy daisy

Зайка Лю, MariZa Хорошего отдыха sun

Кот_Лето С возвращением в городскую суету. Катюша красотка

daisy

Всем болеющим желаем скорейшего выздоровления и больше не болеть. Kornelia Марин, маме и мужу побыстрей поправится.
Мои девченки тоже засопливили, называется сходили в ПК ranting ranting ranting
Вес у Вики 8290кг (+90гр за месяц), никак поправляться не хочет Sad , но зато рост 73см (+2см за месяц). Отправили проходить комиссию к году.
А еще Вика ходит самостоятельно уже почти месяц hurrah hurrah hurrah


Последний раз редактировалось: Stella13999666 (Чт Сен 20, 2012 12:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 12:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (37) Ответить с цитатой

AnnA-V писал(а):
У нас манишка флисовая на липучках сзади, одевается за одну секунду.

где, где брали???? хочуу!! hurrah
или самой мошт сшить... надо только посмотреть вживую..
Юлия
у нас тоже холодной нет((( а про украшение стен я как то и не думала.. есть фото обои с алфавитом, но руки никак не дойдут их наклеить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 12:05    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (37) Ответить с цитатой

Stella13999666
Викторию-ягодку с 11 месяцами!!!! hurrah hurrah

у собачки заболи,у вороны заболи, у сороки заболи, а у наших котят-зайчат (и их мамуль и папуль) не боли wizard wizard
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella13999666
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 12:16    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (37) Ответить с цитатой

Йожжык
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 26958
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 12:19    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (37) Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
Ты смотрю, уже вовсю к годовасию готовишься, молодцы! мы пока на на половине застряли, надо ускоряться.

да как готовлюсь, позвала свою родню суда, теперь переживаю, что сверкрища выкинет((( решила только сладкий стол и закуски немного, торт, слепки, конкурс когда ре предмет выбрать должен, за фильм еще не садилась, может не будет, ну и шарики гелевые, вроде все, вот... а ну еще потом на субботу 2 своих лучших подруг позвать планирую, если в пятницу мы не поругаемся со сверкровкой. А то в прошлый раз она так кричала, что она тут хозяйка....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 12:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (37) Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
зато мы везде здоровы!

поздравлямс! здоровенькие эт хорошо!

ну а че у нас то так холодно, не пойму, смайлик чешет репу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 12:42    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (37) Ответить с цитатой

Девочки, а я что-то вообще к годику не готовлюсь oops
хотела платье связать, да заказиков навалилось, вроде как и денешка нужна, ну может успею еще, ну а так что - тортик, родственников у нас мало, сестренка с племяшами да и все, со стороны мужа ваще никого нету
вот думаю друзей может позовем (там все дядьки взрослые, некоторые с женами) а им что нужно - стол горой да и все....короче не знаю
фильмы не умею делать no шарики надуем
Kornelia
Мариш, а в детской комнате что? мне кажется рановато...там же массовик затейник, конкурсы всякие, или у вас большие детки приглашены?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 31967
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 12:46    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (37) Ответить с цитатой

Zvedig
у нас тоже холодно, да еще с мужем вместе сопливые-счастливые.....
Stella13999666
с походушками, а мы только за одну руку начинаем более менее ходить....
а еще мы теперь дома ходим в сандалях, доче не нравится...а мне не нравится что она на носочках периодически ходит....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella13999666
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 12:47    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (37) Ответить с цитатой

tweety03
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 12:49    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (37) Ответить с цитатой

Zvedig
тебе ничего забрать не надо в центрах? я поеду часа через 2 по всем, кроме ЦУма
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 12:53    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (37) Ответить с цитатой

Stella13999666, Йожжык
Спасибо!
Blondy писал(а):
переживаю, что сверкрища выкинет(((

Ох, уж эта твоя "любимая" женщина... Юля, не настраивайся заранее. Ну в общем, на что она способна ты знаешь, твоя родня уже по-видимому тоже. Поэтому не новость. А подойди к этому так: если все пройдет на ура - это будет приятный сюрприз. А если что выкинет - так это очередной повод ускорить ваш переезд в собственное гнездышкоsmile
Честное слово, будь я в подобной ситуации, только не на ДР сына, правда. конечно, то у меня бы терепение уже лопнуло, я бы её правда спровоцировала незаметно даже, чтобы ускорить процесс. Хотя, я в общем-то не сторонник таких методов, но вопрос ребром, наверное, надо ставить. Мы тут тебя утешаем, что скоро переезд у вас, но в общем-то ты все грустишь и грустишь. В общем, твоему мужу и сыну нужна счастливая мама - как то так.
Я просто мысленно вернулась в то время, когда мы с мужем у моих родителей жили. Это был уже ахтунг через полгода. Муж с мамой все равно на противостоянии каком-то, хотя и друг другу помогают. Но вот характеры такие, несовместимые. Как результат - она не на него, а на меня ворчала, он тоже мне все рассказывал, все эмоции. А тут я заБе, и с двух сторон эмоциональный прессинг. я не выдержала, плюнула на бюджет, договорилась о съеме квартиры, поставила всех перед фактом. Вмиг все стало гооораздо лучше. Ну, они по-прежнему друг-другу (мама и муж) не спускают, но все стали дышать свободнее - каждый в своем доме живет по укладу, который нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (37)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 10 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543