Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Прописка в квартире через ТСЖ

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Прописка в квартире через ТСЖ

      Поделиться:
Автор Сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 12:27    Re: Прописка в квартире через ТСЖ Ответить с цитатой

Зарегистрируйтесь на гос. услугах через инет....Вам назначат время уже в паспортном столе минуя ТСЖ...У меня возникла эта проблема( прописывалась в конце февраля этого года) . У нас УК и свой паспортист...всех минуя напрямую только через гос. услуги. Только не забудьте, если прописываете ребенка, нужно письменное заявление вашего супруга, либо его присутствие( где он и напишет свое согласие) .Попыхтят, но обязаны прописать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 14:06    Re: Прописка в квартире через ТСЖ Ответить с цитатой

andre
я пыталась.. а как же литски убытия и прибытия? и вообще ничсего не поняла на госуслугах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mini stillini
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 7:59    Re: Прописка в квартире через ТСЖ Ответить с цитатой

мы тожее делали прописку в уфмс као бесплатно! 170 р берет информатор за заполнение бланка.но если вы его сами заполняете,то ничего не платите.нас тоже пытались выгнать в свою ук,где сидит паспортист,но я им отказала,мотивируя что платить паспортисту не собираюсь ( в ук берут автоматически 170р за заполнения бланка,а не за прописку)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 8:02    Re: Прописка в квартире через ТСЖ Ответить с цитатой

mini stillini
да..мы заплатили 190 кажется за каждого..но там столько бумажек!!!!! и сразу в один день сделали все..и выписку и прописку с печатями в паспорте....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 21:14    Re: Прописка в квартире через ТСЖ Ответить с цитатой

Не отписалась, как у меня все прошло. Пришли мы за документами, она мне давайте оплаченные квитанции. Я ей, мы не платили, она - тогда не отдам доки. Я ей хочу с вашим начальством поговорить, она он принимает в среду. Я и еще в прокуратору хочу обратиться, правомерны ли ваши действия. Это я уже уходя ей сказала, муж уже за дверью был. И она такая, идите сюда, вот ваши документы. Значит, они дурят народ, берут деньги незаконно. А вот сейчас за копию лицевого счета у нас берут 25 р. С какого перепугу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 7:43    Re: Прописка в квартире через ТСЖ Ответить с цитатой

У гасмв тсж бесплатно а вот раньше в жко вернее управл компания 25р а инонда 3штуки надо. Тсж хуже что нет своей диспетчерской службы аварийки. И мастеров с инженерами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 8:07    Re: Прописка в квартире через ТСЖ Ответить с цитатой

Так вот именно и наше ТСЖ находится от нашего дома в нескольких остановках, пока добегут, у нас уже все 9 этажей плавать будут. Зато деньги исправно берут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рубик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 191
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 10:14    Re: Re: Прописка в квартире через ТСЖ Ответить с цитатой

Девочки подскажите, как сейчас обстоят дела с постоянной пропиской(скоро переезжаем) нужно будет выписываться со старой квартиры и прописываться в новой как быстрее через паспортистку в УК или все можно через МФЦ сделать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 2:18    Re: Re: Прописка в квартире через ТСЖ Ответить с цитатой

Может кому-то поможет мой опыт. При прописке попросила у паспортистки (в УК дома) ЭЛЕКТРОННЫЕ бланки, чтобы заполнить дома на компьютере. Их гораздо легче заполнять уже хотя бы потому, что многую информацию копируешь из бланка в бланк, и ошибки исправляешь тут же, переписывать не приходится. Когда приходится заполнять документы на целую семью электронный вариант очень облегчает дело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 14:50    Re: Re: Прописка в квартире через ТСЖ Ответить с цитатой

рубик
быстрее всего через госуслуги. Прописка и выписка делаются одновременно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Прописка в квартире через ТСЖ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543