Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Палантины"

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП "Палантины"

      Поделиться:

Оцените качество закупки:
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
77%
 77%  [ 31 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 4 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 40

Автор Сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 23:42    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

здесь оставляем отзывы о закупке "Палантины". Ссылка на СП№ 11: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=130559

МамаСёмы писал(а):
Шарф SS – вот эти шарфики хороши, я взяла с бабочками и другие расцветки, не пожалела, смотрятся прям хорошо. Палантин PHA – я брала, зелёный мне понравился, у него цвет слегка переливается. А вот Шарф PL-18(5) – конечно соответствует цене, хапнула аж 3 штуки, на вид как крашеная марля.
Спасибо организатору данной СП

МамаСёмы писал(а):

Лафор писал(а):
МамаСёмы писал(а):
Шарф SS – вот эти шарфики хороши, я взяла с бабочками и другие расцветки, не пожалела, смотрятся прям хорошо.

Шарфики вообще очень удачные, я считаю. Сколько их расцветок не смотрела-все нравятся Я на бабочек-то уже насмотрелась за несколько СП, а в этот раз запала на вот эти две расцветки: и ещё
Они просто супер-красивые,такие яркие и нежные! В следующей СП себе обязательно оба закажу

Вот и я себе заказала как на первой картинке( розовый с фиолетовыми цветами), доча уже второй день носит перед подружками хвастается. Ну а мне бабочки достались. Шарфики эти супер. Мне тоже дайте знать о следующей СП.
И ещё раз спасибо за шарфики.

Олана писал(а):

Лафор
Спасибо за закупку, все красивое, особенно понравились PS 55, хоть и пришел пересорт по цвету (серый вместо коричневого), а также шарфик SS(388-2) - очень нежный, прям влюбилась в него.
Палантин PS 60 тоже красивый, но тоже пересорт по цвету - вишнево-бордовый вместо синего, а учитывая, что это подибралось к маминому гардеробу (синей куртке), вот и думаю, то ли пристраивать, то ли себе забрать и подбирать к нему гардероб
Юля, а
Цитата:
№ 15 (сине-голубые переходы,очень симпатичный, тоже лишний в заказе пришёл).

еще есть в пристрое? Можно на него посмотреть?



Karameльka писал(а):
+1000000000000 присоединяюсь, шарфик SS просто супер, нежный красивый, я довольна жду следующую СП. Юля, спасибо

Викитория писал(а):
Я мега довольна
Шарфик с бабочками (Шарф SS) нежно красивый)
Платок SBW жатый в темно бордово-фиолетовых тонах с девушкой отличного качества и смотрится обалденно!
Платок SM(196-1) шифоновый, по качеству очень приятный и расцветка как на картинке!
Спасибо

КсюМА писал(а):
Заказывала 5 штук.
Качество понравилось у всех, дорогих не заказывала, все распродажные.
Лучше всего - шарф PS-90, синий, как на картинке, просто супер!!!
Шарф PS-67 пришел зеленый, бееее... Но это я не люблю, а кому-то придется по нраву, так что подарю.
Все остальные тоже - не моих расцветок, но красивые, я и рассчитывла часть себе оставить, часть - на подарки.
Платок SL-15 (18) на картинке выглядит лучше, хотя расцветку получила такую же.
А такого же артикула розовый (его заказывал один УЗ) платок - как смотрится? (это вопрос к оргу)...
В общем, очень дешево и очень качественно (я имею в виду не только платки, но и работу орга) - вот впечатление от этой СП!
Спасибо!!!!!!


Наталья П. писал(а):
и от нас с подружкой спасибо
все заказывали по 50р палантины PL12 правда пересорт из 6шт - 4шт, ну ничего пойдет за 50р то (правда желтые незачем, но задарю)))) качество приличное
порадовал качеством Палантин PS-76 (правда оба зеленые, ну ничего)
ужасная расцветка парео PF-7 -(1) (где были мои глаза) цвет такой серебристо-красный, ну ладно 50р это не 500р, переживу
и 2шт Платок SBW(79) оба в желтых разводах, это видимо ткань такая "косячная"


мама катенка писал(а):
Лафор
Спасибо большое за закупку! Очень понравились палантины, красота неописуемая! Очень понравилась работа ОРГа, понятно, доступно, все по полочкам разложено!

Masuncheg21 писал(а):
Лафор
Все платки красивые очень, только позиция 197 вместо молочного пришел ярко-зеленый, это пересорт?


Anastasia писал(а):
Лафор! Юля! спасибо за платочки, и шарф мужской. очень достойное качество. цвета без пересорта. отлично.

Анастасия115 писал(а):
Юля огромное спасибо,все как обычно супер.
Когда нам ждать след СП?????
_________________

Жанна Андреева писал(а):
Юленька,палантины все очень красивые,не знаю,что себе оставить,а что подарить??!!спасибо,уже хочу следующую СП.хочу с бабочками ещё для дочи...


Последний раз редактировалось: Лафор (Ср Ноя 27, 2013 22:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 23:54    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Лира К писал(а):
Такая прелесть эти распродажные палантины PS-57, довольна очень. Повязала их как на картинке - красота!!! Порадовал Шарф PS-41,42 (17), такой яркий, веселый. Я стала поклонницей этой сп. Хочется еще и еще

ИрВас писал(а):
У меня был большой заказ-на весь коллектив. я очень довольна.Боялась при такой цене качество буде оптовочное.Приятно удивлена. все довольны. С нетерпением жду следующей закупки. Работой орга довольна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 23:57    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Лафор писал(а):

КсюМА писал(а):
Платок SL-15 (18) на картинке выглядит лучше, хотя расцветку получила такую же.
А такого же артикула розовый (его заказывал один УЗ) платок - как смотрится? (это вопрос к оргу)..

Я подозреваю,Вас удивило то же ,что и меня-эти платки на картинке смотрятся,как будто они тёплые и плотные,а на деле-тоненькие,даже полупрозрачные...Но по качеству они мне очень даже понравились. В розовом цвете очень красиво смотрится, цвет чистый и нежный, довольно яркий. Мне кажется,он с шубкой хорошо будет смотреться (не для тепла,конечно, а для декора,так сказать ).


Татьяна Северная писал(а):
мой хвастик
заказывала палантин телпый
Секретный код :
PS-70(5) красный а пришел PS-70(6)фиолетовый

но мне он очень понравился. хорошо подходит к моему осеннему наряду
Секретный код :
SIL(25-1)
без пересорта, хорошенький думала на подарок оставить.а увидев подумала, а что это я о себе не думаю, оставила на весну
Секретный код :
SL-15(18) пришел SL-15(17)
больше черного, но все равно черно-белая гамма,
Лафор писал(а):
Я подозреваю,Вас удивило то же ,что и меня-эти платки на картинке смотрятся,как будто они тёплые и плотные,а на деле-тоненькие,даже полупрозрачные...

мне понравился
а вот шарф мужской
Секретный код :
MEN3-3
,пришел, то что и заказывала, такой мягкий приятный на ощупь, только муж ворчунишка, не любит длинные шарф, буду учить его завязывать по моде


l.lejneva писал(а):
Мне тоже маякните теперь хочется брошку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olgakop
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 196
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 8:00    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Заказывала в прошлом году...палантин пришел совершенно другой расцветки....но мне цвет понравился, качество оч хорошее...но больше пока заказывать не буду...боюсь расстроиться из-за расцветки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолейчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 357

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 17:15    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

ЮЛИЯ,Спасибо вам большое за закупку,всё как всегда порадовало и качество и цена !!!!!!!!!!! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолейчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 357

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 17:15    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

ЮЛИЯ,Спасибо вам большое за закупку,всё как всегда порадовало и качество и цена !!!!!!!!!!! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaBatkovna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 8055
Откуда: КАО г. Омска

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 7:49    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Лафор
Хочу сказать огромное спасибо за закупку! Участвовала несколько раз и всегда - только радость от купленных вещей! Палантины, шарфики очень красивые, качественные. А про бижутерию - вообще молчу - такая красота! И все это за смешные цены!
Юля, еще раз, спасибо! Успехов Вам! В следующей закупке я опять с Вами friends , хоть и много уже всего прикупила, но хочу еще, еще, еще...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия)))
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 19:32    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

ЮЛИЯ, спасибо большое за палантины, пришли все расцветки как и заказывала. Качество очень хорошее. Мужской шарфик MEN-7 тоже очень порадовал. sun Заказывала не в первый раз и ещё буду делать заказы. СПАСИБО оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 20:15    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Летние сумки все пришли совершенно не такие!! Ну да ладно.... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 22:18    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

ElenaBatkovna
Юлия)))
friends Спасибо,девочки,приходите ещё!!!
Суповарка писал(а):
Летние сумки все пришли совершенно не такие

Там на сайте уже даже фото по сумкам не совпадают с реальным наличием, распродажа-всё выгребают,по таким-то ценам oops Ну всё равно ж симпатиШные,да? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 22:50    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!
Качество палантинов хорошее, даже очень. Не сопоставимо с ценой. За них не жалко и 300-400 отдать, хотя у меня дороже 120р в заказе ничего не было.
Пересорта у меня не было, указывала много замен по цвету.
Вообщем спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1257

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 21:38    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Заказывала брошь-магнит, очень понравилась, а магнитит как мощно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нателла24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 16:04    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Юля,спасибо огромное за палантин,он СУПЕРРР!!!и за вашу работу! hurrah Расцветка,качество отличное.Заказывала на подарок,а расстаться с ним очень трудно)))Жду следующую СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 11:46    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой заказ, cry совсем другая расцветка.больше не буду участвовать в закупке, оргу спасибо за быструю закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lutik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 804

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 19:33    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Лафор
спасибо огромное, и платки и палантины , понравились мамам daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП "Палантины"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543