Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как встать на очередь на ЭКО?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как встать на очередь на ЭКО?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 11:47    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Осенька писал(а):
Паутина
Мне моя врач Перф*ильева Оль*га Ник*олаевна советовала Питер, говорит, что ее пациентки только оттуда привозили деток! В Москве плохая статистика, в Омске тоже, но мы выбрали Омск, т.к. у нас проблема с другим городом, работа мужа! Поэтому ждем теперь очередь в 1 РД (там не род.дом, а дурдом!!! Поражаюсь кто там платно наблюдается и делает ЭКО). Платно я бы делала только на Березовой!


А давно сдала документы, долго ждете то? и можно выбрать клинику на Березовой или только 1 род дом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 11:55    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Паутина
Сдали документы в июле этого года. Вот в первый раз туда ходила в декабре на прием к Кове*шниковой, чтобы узнать когда очередь подойдет. На что мне сказали, что неизвестно.... только в апреле 2014 года узнают сколько квот выдадут. Но не меньше года точно, ещё при этом мне раз в месяц надо к ним ходить, так сказать отмечаться, она мне уже назначила дюфастон и витамины, но я с НГ решила начать всё! На анализ какой то послала ещё, но всего на один пока, т.к. у меня в принципе все анализы и УЗИ свежие. На Березовую никак нельзя на квоту встать! У нас по федеральной квоте только 1 РД делает.
Ещё сказали к психологу идти в школу ЭКО, но если там везде такие же очереди, как к ней, то никуда я не пойду... Там девочки в очередях по 3-4 часа сидят. Бред полный! Я думаю, что буду приходить раз в два месяца к ним, чтобы узнавать что и как там с очередью... А может все-таки решимся на кредит очередной и пойдем на Березовую делать.... Там меня всё устраивает! Кстати Ковеш*никова предлагала не ждать квоту, а платно у них сделать! На что я категорически отказалась! )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 13:02    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Осенька писал(а):
Осенька

по долготе очереди в Омске так и думала, у меня нет времени ждать - возраст!
Ковешникова вообще коза зажратая, 2 раза к ней пыталась с выпиской прийти - не в какую, идите мол к своему врачу, на проверку ей видители нужно много времени......(у моего доктора проверка и подпись выписки заняла не больше 10 минут), а моего врача не было в городе, а у меня отпуск заканчивается и ждать не когда. И для какой цели ходить к ним отмечаться то? не совсем понятно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 13:07    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Паутина писал(а):
И для какой цели ходить к ним отмечаться то? не совсем понятно

Я так поняла, для того, чтобы когда очередь подойдет, то уже все было готово и обследовано, чтобы сразу в протокол!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 13:43    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Девочки, сейчас звонила в Министерство по поводу города и клиники, в Екатеринбурге только 1 клиника где делают по квоте это - Уральский научно исследов. институт охраны материнства и младенчества. Читаю отзывы - разные, может у кого то есть информация об этой клинике?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ZENNA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 614

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 20:23    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Паутина
Моя подруга делала в Екате, ждёт двойню, мальчик и девочка sun Клинику не знаю. Делала по федеральной квоте, но она из другого города
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 12:42    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

выбрала всё таки Питер, клиника ОТТА - ни одного плохого отзыва.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Олюшк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 9:33    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Девочки, а по квоте, что будет бесплатно сама процедура или лекарства тоже? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнцеСчастливое



Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 12:18    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Паутина писал(а):
Девочки, сейчас звонила в Министерство по поводу города и клиники, в Екатеринбурге только 1 клиника где делают по квоте это - Уральский научно исследов. институт охраны материнства и младенчества. Читаю отзывы - разные, может у кого то есть информация об этой клинике?


Я с Екб, сама временнов Омске живу. ОММ очень хорошая, там весь Екаб обслуживается по вопросам бесплодия, отзывы слашала сугубо только положительные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 22:59    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Олюшк@ писал(а):
Девочки, а по квоте, что будет бесплатно сама процедура или лекарства тоже? oops

Выделяется определенная сумма денег, например 110 т.р. и они идут и на саму процедуру и на лекарства, но если в протоколе получается сумма больше, то Вы доплачиваете нужную сумму сами!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 19:28    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

солнцеСчастливое писал(а):
Паутина писал(а):
Девочки, сейчас звонила в Министерство по поводу города и клиники, в Екатеринбурге только 1 клиника где делают по квоте это - Уральский научно исследов. институт охраны материнства и младенчества. Читаю отзывы - разные, может у кого то есть информация об этой клинике?


Я с Екб, сама временнов Омске живу. ОММ очень хорошая, там весь Екаб обслуживается по вопросам бесплодия, отзывы слашала сугубо только положительные

по квоте у вас делают только в одной клинике, как я уже и писала выше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Felichita



Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 3
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 0:16    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!!!! А у меня только предстоит поход в Минздрав 11.02.2014. Правильно поняла, что примерно нужно придумать в какой город на ЭКО??? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 20:19    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

как мне там сказали, когда я раскрыла рот от удивления в какую клинику я хочу, что когда девочки туда приходят они уже облазиют весь нет, выберут себе клинику и уже точно знают куда хотят ехать. Так что выбирайте сразу клинику.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Bossanova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 23:27    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Подруга тоже на очередь стала, но как ей сказали очередь подойдет не раньше чем через год, а может и дольше ждать придется. А там хорошо, если удачно, а если нет.... А у нее уже возраст поджимает - скоро 36. Рискнула и сделала эко платно в Москве, кто-то посоветовал гинеколога Ильину АА в одной клинике. На крыльях к ней летела. Недавно вернулась домой наша беременная "москвичка"))) Пузожителю уже два с половиной месяца)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 16:40    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Я вот тоже думаю, что не буду звонка по квоте ждать, а пойду в платный протокол, сегодня спросила у врача стоимость ЭКО в 1 род доме, сказала, что 45000 сама процедура, и примерно 70000 препараты. Получится не получится - сделать, а патом может и до квоты как раз очередь дойдет и за вторым поехать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как встать на очередь на ЭКО?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543