Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как встать на очередь на ЭКО?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как встать на очередь на ЭКО?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мария2006
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 13:11    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Девочки привет!! У меня и мужской и женский фактор встала на очередь по квоте. тк за свой счет уже делала в этом году и пролет((( Про очередь ничего мне не сказади. Но я думаю долго??? А кто мне подскажет по какой программе идет женкий и мужской фактор?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 14:47    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

а мне может ктонить подскажет, какой месяц подачи документов сейчас идет по квоте? ну точнее уже делают эко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Натала
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 18:41    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Паутина
Я думаю сейчас делают тем, кто подавал доки осень-зима 2013г. Это по ОМС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LanaYa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 196
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 10:56    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Девочки подскажите чем отличается омс от квоты?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 14:52    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

LanaYa
вопрос звучит так же как выглядит ваша аватарка, точнее они дополняют друг друга
Wink
Квота - это квота, только квота бывает либо по ОМС либо по ВМП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 18:01    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Девочки, привет! Что-то тема совсем затушла... Никто не встает на очередь?

Скажите, сейчас требуют анализы для постановки на очередь?
А еще читала тут где-то в сообщениях, что если МФ, то делают ЭКО по квоте БЕЗ очереди? Это правда?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 19:15    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Viki_Viki
чтобы встать на очередь нужна выписка. Выписку делают на основании анализов. С чего вдруг по МФ без очереди, им нужнее что ли hysterical .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 23:11    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Про выписку знаю. Просто пугает, если нужны анализы - смысл тогда платить до и после очереди.

МЕлена12 писал(а):
Viki_Viki
чего вдруг по МФ без очереди, им нужнее что ли hysterical .


Вот и я думаю. Просто кто-то писал из форумчан об этом в теме ЭКО - в старых сообщениях. Решила тут спросить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 13:04    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Viki_Viki
так а выписку без анализов никто не сделает, на основание чего диагноз то ставить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 14:08    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

МЕлена12, по старым анализам - их куча. Но там все нормально, только труба 1 непроходима. Неа? Хотя, что в голове у гос-ва, фиг знает.

Я думала, раз мы хотим по МФ вставать, то достаточно новой СГ мужа.

Просто смысл тратить деньги на анализы, если у меня там нет причин на постановку на очередь...?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanehka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 747
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 13:27    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Девочки, привет! Может кто подскажет. Можно ли получить квоту на ЭКО? Изначально была проблема в муже, но все пришло в норму после длительного лечения. А в октябре выяснили что у меня цервикальный фактор бесплодия. Прошли кучу анализов и всего, всего. В январе пробовали инсеминацию, не получилось. У нас есть общий ребенок и мне скоро 35 лет. Есть ли какие шансы на получение квоты? Буду благодарна если кто то что нибудь подскажет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 13:49    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Tanehka я думаю есть шансы, т.к. были попытки, и ничего страшного что есть совместный ребенок, где делали ИИ, в той клиникие поинтересуйтесь какие документы нужно собрать для выписки на ЭКО по ОМС и вперед, главное не затягивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanehka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 747
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 14:42    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Маришечка
Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали ОНВ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 1743
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 23:33    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Девочки, у меня вопрос. не сколько лет назад проходила обследование, .лечение и инсеминация, безрезультатно. терпение закончилось, да и врач уволилась, сейчас вроде настрой появился, за какое время можно взять выписку? или все круги ада проходить заново?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшк@@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 125
Откуда: г. Омск, ул. Омская

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 22:41    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Натали ОНВ
Наташа, бери все свои анализы и иди к врачу. А если еще пойдешь в ту же клинику где наблюдалась раньше, наверняка еще сохранилась карточка. У меня была лапара, ИИ в 2013 году, УЗИ почти годичной давности и спермограмма так же, гормоны и мои инфекции около 8 месяцев, мужу инфекции пришлось сдать. Кое какие анализы можно сдать в ЖК бесплатно по полису. Конечно всё индивидуально, у меня ушло около месяца на досдачу анализов и около 10 тысяч рублей. А если сдавать вообще всё по списку не меньше 30-ти выйдет shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как встать на очередь на ЭКО?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543