Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как встать на очередь на ЭКО?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как встать на очередь на ЭКО?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 10:47    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Осенька писал(а):
А Вы где наблюдаетесь и у кого? Я так поняла, что в Евромеде? У них это называется выписка из амбулаторной карточки на квоту.

я там. у Акул***ной. То есть можно просто прийти и взять эту выписку? ее просто так дадут? у нас было 2 раза ИИ и неудачно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 10:52    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Божая коровка писал(а):

я там. у Акул***ной. То есть можно просто прийти и взять эту выписку? ее просто так дадут? у нас было 2 раза ИИ и неудачно...

У нас такая же песня... Делали 2 раза ИИ в Шаталовой, но ничего не получилось! Спросите лучше у врача своего по поводу выписки. Я у своей спросила про квоту, она мне через пару дней выписку эту сделала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 10:55    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Осенька
Хорошо. Спасибо большое! а вы в Омске выбрали...год ждать получается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 11:06    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Божая коровка
Да, я выбрала Омск. В другом городе у нас никак не получится. Работа!!! В Минздраве сказали год-полтора ждать. В 1 РД сказали, что у же заканчивают делать 2012 год.... Ну я думаю около года всё-таки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZENNA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 614

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 11:49    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Осенька
спасибо за ответ. А можно взять такую выписку у гинеколога в ЖК?
Скрытый текст:

Я не наблюдаюсь нигде, у меня было ЭКО в 2009, и по беременности наблюдалась в ЖК на Маяковского, там у своего гинеколога и хочу взять.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 11:55    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

ZENNA
А где Вы делали, если не секрет? У Вас есть ребеночек уже? Я думаю, что можно взять и у гинеколога в ЖК!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZENNA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 614

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 13:07    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Осенька
делала у МАГа в Новокузнецке, когда он работал ещё в "Медиа-сервисе". 1 попытка - удачная, есть доченька sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 13:10    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

ZENNA писал(а):
Осенька
делала у МАГа в Новокузнецке, когда он работал ещё в "Медиа-сервисе". 1 попытка - удачная, есть доченька sun

Классно, поздравляю! daisy Теперь вторую лялечку хотите? А мне МАГ не понравился cry только зря деньги проездили!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZENNA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 614

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 13:22    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Осенька
Спасибо. МАГ мне сразу понравился, других врачей я даже не рассматривала. А сейчас мы не можем выезжать, нужно в Омске пробовать. Думаю может в РД№1 в ЦПСиР встать на учёт? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 13:23    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

ZENNA писал(а):
Осенька
Спасибо. МАГ мне сразу понравился, других врачей я даже не рассматривала. А сейчас мы не можем выезжать, нужно в Омске пробовать. Думаю может в РД№1 в ЦПСиР встать на учёт? oops

Вы имееет ввиду на квоту? А у Вас какой фактор?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZENNA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 614

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 13:24    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Может кто посоветует врача
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZENNA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 614

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 13:24    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Осенька
у меня трубный фактор, квота только федеральная, по региональной по 2-м показателям не проходим


Последний раз редактировалось: ZENNA (Вт Июл 16, 2013 16:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZENNA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 614

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 13:26    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Осенька
Да, на квоту. Я так поняла, что по квоте делает только РД№1, вот и думаю встать на учёт к тому врачу, который этим занимается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 9:05    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

ZENNA
а у вас у мага был длинный или короткий протокол?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZENNA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 614

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 9:25    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

galina_matyka
длинный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как встать на очередь на ЭКО?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543