Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как встать на очередь на ЭКО?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как встать на очередь на ЭКО?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 16:58    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

не знаю, может я уже устала ждать ребенка и готова на многое, но если подойдет очередь на ЭКО то здорово, что она всё таки подойдет и не придется делать его платно, а если придется ждать, то всё равно раз в полгода я обхожу нужных докторов - так и так придется тратиться. Просто в этот раз набралась мужества и задавила в себе скупость ведь это всё ради Малыша, которого я так сильно хочу! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 20:15    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Подскажите, если у мужа мар тест 92% то что с этим делать? ИИ не показано случаем? Не знаю в какой теме спросить Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнопушка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 1394
Откуда: Омск Рабочие

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 21:06    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

ZENNA
Ой я тоже задавалась этим вопросом. мне в центре планирования моя врач Бортник сказала надо все сдавать. написала анализов в 3 раза больше чем в приказе. я засомневалась ) начала ей задавать вопросы зачем столько? и сроки ведь потом закончаться и надо будет снова сдавать? мне ответили что надо и сроки якобы не истекут. тогда я позвонила на березовую, там сказали анализы только по приказу. позвонила к себе же на герцена в центр планирования в регистратуру те меня отправили к репродуктологу. репродуктолог мне сказала только анализы по приказу. и подсказала что например на краснуху если я когда то сдавала то не надо сдавать. так как он сдаеться раз в жизни. а моя бортник и это мне написала повторно, как и трубы смотреть заново, и генетические анализы которые как сказала репродуктолог делают только если было неудачное эко или невынашивание, ни того ни другого у меня не было. вообщем это элементарное выкачивание денег. тогда я позвонила в Мнздрав с вопросос по поводу направления на Эко . там ситуация не очень получилась. они мой впорос записали как жалобу. вообщем подняли на уши весь центр планирования рд№1 ))) мне звонили и бортник и заведующая и главврач. и самое интересное они меня убеждали что только они знают какие анализы нужны и что врач мне выписала все анализы верно. ))) вот так вот. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 12:49    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Девочки, подскажите - если делать платно ЭКО - то сколько надо ждать по времени? Там же тоже есть очередь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнцеСчастливое



Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 13:11    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Девочки, подскажите - если делать платно ЭКО - то сколько надо ждать по времени? Там же тоже есть очередь?


Тот же вопрос. И вообще процедура на платное Эко такая же как не бесплатное? И если в 1 РД указана цена в сто тысяч - это реальнаяя? или в итоге выйдет все 200
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 16:15    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

[/quote]или в итоге выйдет все 200[/quote]
может выйти и дороже, всё зависит от препаратов и их количества которые могут понадобится вашему организму. Я думаю, что точную цену никто тебе не назовет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ZENNA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 14:41    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

KElenochka
так в итоге встали на очередь? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZENNA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 14:45    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Malish
Я в августе узнавала, что по федеральной квоте - очередь примерно 2 года (это из разговора с пациентками). А врач мне сказала, что могут после рассмотрения документов и через 2 месяца предложить, но в другом городе, если будет свободно.
Про региональную квоту не знаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZENNA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 14:51    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Девочки, подскажите - если делать платно ЭКО - то сколько надо ждать по времени? Там же тоже есть очередь?

Это зависит от вашего организма, сданных анализов и врача.
Скрытый текст:

Я делала платно в 2009, в протокол вступила после 1 консультации с врачом, на руках были почти все необходимые анализы (досдала за 1 день оставшиеся) и по узи был подходящий день цикла. Делала не в Омске

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнопушка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 1394
Откуда: Омск Рабочие

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 18:26    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

ZENNA
пока еще нет. по моим показаниям врач не знает какой писать диагноз. сказала сдать мужу спермограмму и нам обоим антиспермальные антитела и потом к ней. и там она уже будет смотреть и думать что писать. но судя по нашей СГ у нас мужской фактор вылазиет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZENNA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 19:39    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

KElenochka
понятно, удачи Вам sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнопушка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 1394
Откуда: Омск Рабочие

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 21:01    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

ZENNA
спасибо и вам тоже daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 20:17    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Девочки сегодня отдала документы в Министерство, там предложили на выбор 4 города: Москва, Питер, Екатеринбург, Омск - выбрала Питер машинально, а вот теперь сижу и думаю не погорячилась ли я? Омск сразу отпадает, т.к. очереди не дождаться. Вобщем может кто что знает какой город лучше выбрать? Завтра тёте в министерстве нужно дать окончательный ответ по городу, куда я точно определюсь Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 9:02    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Паутина
Мне моя врач Перф*ильева Оль*га Ник*олаевна советовала Питер, говорит, что ее пациентки только оттуда привозили деток! В Москве плохая статистика, в Омске тоже, но мы выбрали Омск, т.к. у нас проблема с другим городом, работа мужа! Поэтому ждем теперь очередь в 1 РД (там не род.дом, а дурдом!!! Поражаюсь кто там платно наблюдается и делает ЭКО). Платно я бы делала только на Березовой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 11:46    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

я что то уже начала склоняться к Екатеринбургу, всё таки поближе да и знакомые там есть, а Питер далековато. Хотелось бы в Омске, но боюсь , что не дождаться тут вообще очереди.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как встать на очередь на ЭКО?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543