Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Создание собственного стиля

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Создание собственного стиля

      Поделиться:
Автор Сообщение
xiaosiweina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 14:08    Re: Создание собственного стиля Ответить с цитатой

Хочу поделиться ЖЖ известного стилиста-блоггера Натальи Лавришиной, она так хорошо пишет и столько полезных советов:
natasha-laurel@livejournal@com/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 12:50    Re: Создание собственного стиля Ответить с цитатой

Подниму темку! Девочки, кто где был, отзывы, если не сложно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мать двоих детей



Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 10:10    Re: Создание собственного стиля Ответить с цитатой

В Омске это направление становится все более популярным.
Я знаю несколько студий по созданию стиля, имиджа ... или как там это правильно называется.
Например, Студия Надежды Шульги.
Рекомендую! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 21:16    Re: Создание собственного стиля Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mos.studio
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 16:08    Re: Создание собственного стиля Ответить с цитатой

вырезано. Реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya02
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 98
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 4:41    Re: Создание собственного стиля Ответить с цитатой

мне кажется, что только женщина знает, что ей идет, и никакой стилист идеально не угадает ее образ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 3:33    Re: Создание собственного стиля Ответить с цитатой

katya02 писал(а):
мне кажется, что только женщина знает, что ей идет, и никакой стилист идеально не угадает ее образ.


а я когда-то ходила к стилисту, когда меня по работе повысили. Хотела, чтобы он мне помог подобрать деловой гардероб. То, что он мне предложил - мне совсем не подошло. Например, он мне порекомендовал носить черные платья. Но я жгучая брюнетка, и такие платья меня грубят. Мне нужно что-то светлое как тут прямых ссылок не даем но у стилиста было другое виденье моего образа. Так что мой поход к стилисту был неудачным. Но, может, мне такой стилист просто попался...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алесна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 5824
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 9:45    Re: Создание собственного стиля Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать имиджмейкера Галину Галышину.лично с ней не знакома, т к живет она в Москве. Но знакома виртуально, пользовалась её услугами, да и просто спрашивала совета. Очень отзывчивая девушка, и советы грамотные даёт. В её группе в контакте можно ей задавать вопросы, определить цветотип по фото, много полезной интересной информации. http://vk.com/morethanstyle
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 13:01    Re: Создание собственного стиля Ответить с цитатой

Алесна писал(а):
Хочу порекомендовать имиджмейкера Галину Галышину.лично с ней не знакома, т к живет она в Москве. Но знакома виртуально, пользовалась её услугами, да и просто спрашивала совета. Очень отзывчивая девушка, и советы грамотные даёт. В её группе в контакте можно ей задавать вопросы, определить цветотип по фото, много полезной интересной информации. http://vk.com/morethanstyle

да, я тоже подписана в контакте на нее. Почитываю и посматриваю ее видео. Некоторые полезности для себя подчеркнула. Но очень сильно интересной ее страничку не считаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 11:46    Re: Re: Создание собственного стиля Ответить с цитатой

Секретный код :

мне кажется, что только женщина знает, что ей идет, и никакой стилист идеально не угадает ее образ.


Согласна, у каждой женщины есть какое-то предпочтение по стилю одежды, цветам. Бывает когда резко меняешь стиль, то чувствуешь себя просто неловко.
Стилист не всегда может угадать соответствие внутреннего состояния и внешнего стиля. Когда оно не совпадает, может возникнуть дискомфорт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ангелина Mama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 18:34    Re: Re: Создание собственного стиля Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларусик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 17:10    Re: Re: Создание собственного стиля Ответить с цитатой

Сейчас много в интернете предложений о консультациях по стилю. Но чет как-то боязно мне воспользоваться)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashko



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 1:13    Re: Создание собственного стиля Ответить с цитатой

Сейчас что-бы создать собственный стиль есть все условия. Это раньше сочетание одежды было строго по стилям а сейчас можно мешать и перемешивать все стили в одном. Я люблю тут покупать себе одежду и аксессуары.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
realmakkoy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 0:51    Re: Re: Создание собственного стиля Ответить с цитатой

Девочки, а что одеть под угги?) Я наконец решилась купить эти неоднозначные сапоги, на https://shopomio.ru/category/women-wellingtons уценка была в 40% и я не могла пройти мимо) А вот что одевать под такую одежду я понятия не имею. Плащ, к примеру, наверное не сочетается? А шуба точно да? Помогите)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morilka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 13:30    Re: Re: Создание собственного стиля Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Создание собственного стиля

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543