Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детская парикмахерская

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Детская парикмахерская

      Поделиться:
Автор Сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 11:30    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

Если бы ювенальная юстиция видела, как мы первый раз подстригались машинкой в полтора года, меня бы вообще посадили. Подруга стригла, муж подруги держал, ребёнок орал благим матом... С двух лет ходим в мужской зал на пл. Серова, первый год с криками-слезами, потом нормально. Других парикмахерских не признаёт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
alexa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 2115

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 13:13    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

Я подстригала сына в годик в парикмахерской возле дома, там малышей подстригают с удовольствием, успокаивают, сюсюкаются. Сына посадили в кресло и начали стричь ножницами с затылка. Сидел нормально, смотрелся в зеркало, но когда подстригли пол головы и подобрались к челке, сын стал немного капризничать. Парикмахер сразу сказала , что лучше не доводить ребенка до истерики , а прийти завтра или послезавтра и достричь. Иначе ребенок потом вообще не даст себя стричь . Так и сделали - пришли через пару дней, ребенок вел себя отлично, все хорошо достригли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадеждаN
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 513
Откуда: г. Омск, 21-я Амурская

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 23:49    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

моему сынуле 2 года и мы первый раз подстриглись в парикмахерской smile Сначала зашли в салон где сама стригусь,посадили начали накрывать накидкой и он начал подхныкивать,мастер сразу говорит ой он не будет сидеть,может потом когда в садик пойдет посмотрит на деток,постарше станет и подстригаться будет нормально,а в садик нам что заросшими идти no ушли из этой и пошли мы в другую парикмахерскую,вроде тоже сначала не понравилось что накывают(вобще не любит когда руки накрыты),а потом ничего,мастер быстренько начала ножницами работать,ему понравилось что волосики падают,мы еще ему показали что их можно стряхивать на пол,занялся делом,а еще на всякий случай у меня с собой фотоаппарат был,он любит фотографии смотреть,вот и взяла в качестве успокоительного средстваsun а вот когда за ушками машинкой стала стричь,каприз возобновился,не любит машинку,я сказала й это и она быстренько ножницами достригла! sun Теперь у нас модельная стрижка как у папы с челкой и длинными волосиками сзади hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:58    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

У меня дочу подстригла мой мастер у нас дома, брить, я считаю-это полнейшее издевательство над детьми и бессмысленный поступок, а вот подстричь можно, даже нужно. У дочи чубчик вырос сильно и волосы пушком были, еще и разноцветные. Мы все это выровняли, теперь она у меня вся одноцветная hysterical , блондинка, волосы жесткие, одной длины, растут тьфу-тьфу замечательно. Стриглись в 1 г. 1 м-ц под клипы и песни hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 13:07    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

Мы в субботу дочку впервые постригли!
Расчесываться не любит, косички, хвостики не признает, надоело мне за ней бегать, уговаривать, вот и решили коротко постричь. Тем более жара стояла, и шея сильно потела.
Зашли в нефтяниках в салон Лоранж за Кристалом, там сначала постригли папу , доча внимательно на все смотрела (что нисколько не больно и даже приятно, тк папа улыбался). Потом тетя Жанна ласково пообщала быстро постричь и подарить подарок. Посадили на спец. высокий стульчик, закрыли красивой накидкой с микки маусами, которую она рассматривала в зеркале, в общем спокойно отсидела 20 минут. Получилась красивая стильная прическа, даже с фелировочкой и феном уложили sun
Честно говоря, не думала, что дочка усидит больше 5 минут. но теперь снова просится в парикмахерскую за очередным подарком hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаКi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1016

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 16:30    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

Нам 1г и 10 м, мы на днях ходили стричься в парикмахерскую уже 4-ый раз..., первый раз когда стриглись , было просто ужасно, орал не то слово как... накрывться не дал, белую штучку с шеи сорвал... cry в следующий раз пошли в другую парикмахерскую, с собой была бутылочка с водой, и девушка очень хорошая попалась, у меня на коленках в кресле сидел, накрываться сразу ничем не дал, так и стриглись.. с бутылкой во рту, все прошло хорошо, потом домой под душ , одежду - стирать, а ребенок с модельной стрижкой! в следующие разы ходили через магазин, какую нить безделушку новую покупаю, т.к. бутылку уже не даю и нормально сидит , больше не плачет... но пока что у меня на руках... hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulek
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 824
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 20:51    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

Мы тоже уже три раза стриглись и всегда в парикмахерских, еще не из одной не выгоняли hysterical. Сидит всегда у мамы на коленях, ничем не накрываемся, т.к. не дает, и все время пытается вырваться, орет при этом просто ужасно... Стрижемся мы быстро машинкой с насадкой. Потом правда также быстро успокаивается smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балыкова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 1593
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 10:02    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

Очень хорошо маленьких деток стригут в салоне в "Герцен Плаза",мы даже не хныкали,и отвлекут,и мультики включат,и игрушку дадут.Ребенку только в удовольствие такое мероприятие Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 10:22    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

Девочки тут дело ещё не в парикмахерах,А в вас самих,родителях.Вы ведь тоже должны морально подготавливать ребёнка к этому,что нет здесь ничего страшного.И тогда ребёнок идёт с удовольствием.А если не дай Бог сами напугали или ещё кто,тогда конечно малыши идут со страхом в глазах.А потом крутятся ,вертятся в кресле .И думаешь как бы ухо не остричь. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Балыкова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 1593
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 10:41    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

Совершенно согласна с Вами! В силах любого родителя превратить поход в парикмахерскую в увлекательное и интересное событие! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котофейка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 13:31    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

А мы с мужем вместе подстригаем, я отвекаю, читаю любимую книжку ,а он стрижет. Очень даже хорошо получаеться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilgerin
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 4936
Откуда: ЦАО,р-он Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 20:30    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

дочку я первый раз в год подстригла, ну очень коротко, почти ёжик был. подстригали в парикмахерской у мастера, к которому сами ходим. очень важен первый опыт , если всё более-менее пройдёт, то дальше спокойней будет. мы в первый раз лаками для ногтей развлекали и сидела она на коленках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 21:48    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

Хочу показать новую Колину стрижку. Парикмахерская - в Турции smile



Что скажете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 21:54    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

Анабелл
Оригинально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна В
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1126
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 19:02    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

Анабелл
моднявый такой!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Детская парикмахерская

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543