Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "ПИКОЛЕТТО"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "ПИКОЛЕТТО"

      Поделиться:

Оцените качество проведенной СП
Закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 16 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Olechka.Z.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 612
Откуда: ул. М.Жукова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 10:17    Re: СП "ПИКОЛЕТТО" Ответить с цитатой

Брала два платья. Платье "Фиеста" черника размер 104 с гетрами и повязкой - на наш рост 102 см только - только без запаса, можно было конечно на размер больше взять, но решили оставить, так как носить планируем сейчас. Качество хорошее, доче платье понравилось ходила полдня не снимая.
Второе "Монро-плиссе" синее с белым поясом - от этого платья мы просто в восторге это именно то, что я хотела. Платье на самом деле очень красивое, качество ткани очень хорошее. Брала размер 110 на наш рост село идеально, меньший размер думаю не налез-бы, запаса практически нет, но нам в принципе это и не надо. Общая длина платья от плечевого шва 59 см, ширина платья по линии подмышек 26 см (наш объем груди под мышками 53 см). Позже постараюсь выложить фотографии. Если возникнут вопросы пишите, отвечу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нельчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1933
Откуда: 27 Северная (ПТСК)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 23:47    Re: СП "ПИКОЛЕТТО" Ответить с цитатой

Мама в кубеsun

Юля, не могу не зайти сюда и не поблагодарить тебя. Спасибо большое за платье, за совет в выборе размера, доча в восторге, (да и мы с папой тоже)))daisy

Заказывала
Секретный код :
 LUX Комплект Юбочка с топом "Мини леди"
р-р 130, (дочь - 110 см) маломерит прилично и я бы сказала не на худенькую девочку, т.к. в топе вшита резинка. На талии юбки имеется резинка - утяжка! Очень красивый комплект, такой воздушный, пышный, нарядный, смотрится платьем, обалденным платьем))). Как на картинке, но в реале розовый цвет поярче.
daisy

Секретный код :
 Леггинсы ажурные розовые
заказала - 116-122 р., тоже как раз, ну может на 116 рост ещё можно, но не более..

Секретный код :
РАСПРОДАЖА Юбка тирамису
заказывала 120 р., как раз))), конечно, она не такая пышная как на платье, но интересная.

Благодарю от души give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 18:44    Re: СП "ПИКОЛЕТТО" Ответить с цитатой

Olechka.Z.
Нельчик
спасибо огромное девочки за отзывы! носите с удовольствием!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 18:45    Re: СП "ПИКОЛЕТТО" Ответить с цитатой

Nataava
Alena76
и вам спасибо за отзывы!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЛЕБУНЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 588
Откуда: омск левый берег,11мкр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 12:13    Re: СП "ПИКОЛЕТТО" Ответить с цитатой

Брала платье плиссе Монро белое и фиесту русские узоры, все 134раз. на девочку рост 122см. Конечно получилось большевато нам и по ширине груди в Монро, и по длине рукава в фиесте. Положительный момент - хватит надолго, на след. год в школу пойдем отпадет мысля в чем на праздник пойти. Платье фиесту одели с поясом и очень красиво получилось. Дочери это платье очень понравилось.
Монро длина 79см от плеча, ог 68см. Еще мы под низ одели пышную юбочку для объема, есть еще у нас подъюбник с кольцом, но ширины платья не хватает для него. По качеству все супер! Юля спасибо за закупку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t@tj@n@27
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 3102

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 20:51    Re: СП "ПИКОЛЕТТО" Ответить с цитатой

Поставщик по аксессуарам НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ! Часики отгружает в НЕ рабочем состоянии и с БРАКОМ. Сегодня забрала часики детские из мастерской, ремонт обошёлся в 370руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 14:57    Re: СП "ПИКОЛЕТТО" Ответить с цитатой

t@tj@n@27 писал(а):
Поставщик по аксессуарам НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ! Часики отгружает в НЕ рабочем состоянии и с БРАКОМ. Сегодня забрала часики детские из мастерской, ремонт обошёлся в 370руб.

не надо вводить в заблуждение. По условиям СП вы должны были предъявить фото и описание брака в теч 3 дней с момента офиц раздачи, я просила Вас привезти часики в РиО, поставщик писал чтоб вы проверили батарейки, потом писал чтоб я отправила ему часы, вы часики не привезли, а пошли в ремонт зачем то и отдали по вашим словам денег за ремонт больше чем они стоят shock .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3741
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 12:28    Re: СП "ПИКОЛЕТТО" Ответить с цитатой

Девочки, покажите кто-нибудь меховые жилетки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 16:13    Re: СП "ПИКОЛЕТТО" Ответить с цитатой

По размерности платьев Фиеста. Вот так на Арине смотрится 122 размер. Наш рост 111 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 21:58    Re: СП "ПИКОЛЕТТО" Ответить с цитатой

Заказывали платье Платье - плиссе "Монро" синее с белым поясом. Цвет темно-синий, как на картинке. На рост 110см р-р 116 оказался с мааленьким запасиком.


ПЕСОЧНИК С БАНДАНОЙ "ЛЕТО В КАРМАНЕ" ЦВЕТОЧКИ, так же на рост 110 брали р-р 116, прям как раз, без запасов. Если сделать лямки длиннее, то м.м.м.м грудь видно, если короче, то штанишки короткие. В принципе, можно было бы и 122р размер взять


у обоих вещей очень хорошее качество, приличный очень материал, строчки ровненькие, аккуратные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanyllia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 107
Откуда: Омск, центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 12:17    Re: СП "ПИКОЛЕТТО" Ответить с цитатой



Брала все вещи на 2 размера больше (у меня девочки плотненькие)старшей 128 (носим 116) младшей брала 98 размер ( до 86 почти доросли), и правильно сделала - стращей все как раз совсем небольшие запасики по бокам), младшей только длинновато, но до лето дорастем летние платья (вверхнее левое у меня их два) не мнутся . Все отличного качества. Только пересорт по цвету (нижнее левое) не порадовала заказывала сиреневую лагуну, hgbikf голубая Sad . Зато платье Дюймовочка синее с белым горохом (нет фото) просто чудо.Супер!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туничка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1710
Откуда: Омск , Звездова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 14:41    Re: СП "ПИКОЛЕТТО" Ответить с цитатой

Анабелл
Чудное Чудо
Красотки give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 9:43    Re: СП "ПИКОЛЕТТО" Ответить с цитатой

Скопирую отзыв из темы
Мой вывод по размерности одежды Пиколетто - маломерит. Я уже писала о платьях Фиеста - мы при росте 111 сейчас спокойно носим 122 размер. И думаю, что до 122 роста доносим - модель позволяет.
В этот раз заказывала с учетом маломерности. Платье Дюймовочка 128 размер на рост 111 см великовато в пройме. А по длине - по колено. Думаю, что летом можно будет одеть. Платье по качеству - выше всяких похвал - хороший материал, стрчки ровные. Да и сама модель очень красивая.
Теперь по юбочке Снежинке - на сайте правильно написано - юбку к Дюймовочке надо брать на размер больше платья. Мне досталась юбка 120 см. Не подходит. Подол платья её скрывает и получается некрасиво. Теперь думаю - или подол обрезать или носить без юбки. Самая юбка пышная, белоснежная. Жаль топик к ней не пришел - был бы костюм снежинки
А вот водолазка кружево слегка разочаровала - на фото непонятно, что кружево только на рукавах и верхе спинки и полочки. Остальная чать - трикотаж. Очень мягкая, приятная к телу, но мне нужна была полностью кружевная.

В целом вещи мне понравились. Если учитывать размерность, можно еще кучу всего назаказывать, что я и собираюсь сделать .
Юля, спасибо тебе за закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lanyllia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 107
Откуда: Омск, центральный район

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 14:30    Re: СП "ПИКОЛЕТТО" Ответить с цитатой



цветы- супер, отличные. Великолепно смотрятся на голове, хорошо держат волосы, даже очень тонкие. Рекомендую, у меня уже заказы есть для следуюущего СП.
Вот они на голове у старшей /(она в платье Дюймовочка)
Размер носим 116, а платье 128 р., есть небольшой запас по бокам.Очень красивое. Цвет ближе к черному, а не к синему, как было написано у поставщика. Рекомендую. Цена для такого платья не высокая, готова заплатить и больше. Долго искала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanyllia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 107
Откуда: Омск, центральный район

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 14:34    Re: СП "ПИКОЛЕТТО" Ответить с цитатой


А этот цветок не вызвал ярких эмоций, хотя и ручная работа и цена в 2 раза дороже предыдущих. Все развалилось при первой же носке и резинка, и булавка. Не понравилось.

Работа орга на отлично!!! Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "ПИКОЛЕТТО"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543