Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы СП Школа7гномов.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Отзывы СП Школа7гномов.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 43 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 10:52    Re: Отзывы СП Школа7гномов. Ответить с цитатой

вишня с косточкой
Спасибо за критический отзыв. daisy

А мне носик понравился... oops Но неточности есть, это да. Но общее впечатление очень приятное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortuna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 660

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 11:12    Re: Отзывы СП Школа7гномов. Ответить с цитатой

Я просто в восторге от этих книжек. hurrah Выбирала наугад, нашла отзывы в интернете. Ни капельки не разочаровалась, а дочура то в каком от них восторге. Единственное жалею что не покупала их до года.
Обязательно возьму еще.
Это я все про книги серии 7 гномов.
SevNatalia
большушее вам спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 1907

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 21:27    Re: Отзывы СП Школа7гномов. Ответить с цитатой

я в восторге от книжек, взяла четвертый год обучения - понравилось,что в есть руководство для родителей, оформление книжек вообще выше всяких похвал, яркие,красочные рисунки. Книжки с многоразовыми наклейками тоже супер, обязательно закажу еще!
СПАСИБО daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 15:25    Re: Отзывы СП Школа7гномов. Ответить с цитатой

вот и я со своими отзывами Wink
вот этот отзыв был написан неделю назад на другом форуме

ладно, пока свежо, напишу немного о книгах, может, потом пригодится кому oops
итак, ШСГ.
1. Просто книги, всякие.
a) я в восторге от серии - читаем по-английски. Клевые, очень клевые картинки. Перелопатила кучу книг на Лабиринте, подыскивая книги с по-настоящему красивыми картинками... таких очень мало. Картинки в нашем возрасте важны.
Заказала я книжку Дюймовочка - к ней прилагается диск, крепится к книжке мягкой такой пупочкой oops начинается с красивой музыки, потом читается текст, голос достаточно приятный, четкое произношение - после каждой странички звенят колокольчики... текста на картинке мало, картинки большие...в конце словарик с иллюстрациями слов, а в самом конце русский перевод текста.
Буду заказывать остальные книги серии
б) Чудо-магниты... цветное сафари - очень нравится, надо прикрепить магнит на пустое место (на тушке животного, на местности), а куда какой - надо подумать... ну что-то типа логической игры. Небольшой текст на картинке. Я подумала, что это напоминает пазловую книгу, но не совсем то...
в)Однажды в новогоднюю ночь - книжка достаточно дорогая, за счет бархатной шапочки на каждой страничке, рисунки крупные, добрые мордочки зверят, но сама история показалась мне простой, без изюминки, хотя на сайте расхвалили. Читали вчера, Марусе понравилось.
г) Сказки о принцессах. Золушка. Картинки хорошие, но текста много, Маша пока не выдерживает, сокращаю. А вот наклейки - Золушку можно переодевать - понравились, конечно же)))
д) Большая поэзия маленьким детям - это на старший дошкольный возраст, хотя кое-что почитаем и сейчас, но вот от оформления я ожидала большего, спокойные такие почти одинаковые картины фоном идут...
е) Сказки на ночь - эта книжка с 3D очками - пока не показывала Маше, не знаю, заценит ли... истории на возраст от 4 ... но вдруг и у нас пойдут? я бы предпочла скорее фольклор, чем авторские сказки об эльфах, но посмотрим...
ж) Снежная королева- книжка-малышка. Сокращенный андерсоновский текст - что-то не то... но возможно, на наш возраст только такой и подойдет пока... Золушка махаоновская жутко сокращенная на ура прошла у нас. В-общем, не знаю, опробуем, скажу...
2. Книги развивающие. Эти все клевые, брала в-основном, рабочие тетради, еще не смотрела толком, но то, что увидела, стоит внимания - рисование ладошками, пальчиками, красками, губкой, лепка, аппликации и т.д...кое-что взяла из годового курса, тут уже под наши потребности...
а) Чудесные наклейки - больше-меньше- нравится, она на логику.
б) Серия от 3 до 5 "Маленький художник".
1. В старинном городе - истории про город, городскую жизнь ребенок сам доделывает картинки, придумывает куда едет автобус, и т.д... очень интересная книжка
2. Волшебные горы - тут изучение разных приемов, которые создают необычные эффекты в рисовании
например, капнуть кляксу, потом подуть на нее через коктейльную трубочку - получается цветок астры)))
рисование елочки зубной щеткой, двумя оттенками зеленого - создает эффект пушистости)))
кляксография hysterical , разбрызгивание краски при помощи зубной щетки, размазывание красок кусочком бумаги и другие интересности - рекомендую эту книгу!!! Класс!!!
в). Серия это может ваш малыш от 1 до 3-х - вся нравится!... например, пластилиновые прятки.. нужно спрятать птичку в травке от приставучей вороны при помощи налепливания кусочков пластилина и т.д...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 15:35    Re: Отзывы СП Школа7гномов. Ответить с цитатой

потом мы книги потихоньку рассмотрели, почитали... два дня спустя Wink

Цитата:
девочки, еще отчетик по книжке чудо-магниты... поздновато нам ее, подарю наверное, кому-нибудь. Книжка супер-пупер прямо для того, чтобы выучить цвета - штук 12 цветов, розовый, фиолетовы, коричневый и т.д... но мы все знаем. Там прямо стишок с указанием, какого цвета надо налепить магнитик... вот... еще в серии магниты у ШСГ идет книжка про геометрические фигуры и про счет. Я, наверное, про счет закажу, а фигуры мы учим в мягком конструкторе...


отсюда вопрос - кому-то надо эту книжку?

ну и неделю спустя, обсуждали, кто что читает на ночь:
Цитата:
кстати, о сказках - очень понравилась Золушка ШСГ-шная, такие милые картинки и наклейки, Маше очень нравится - то, что можно наклейки поклеять, типа переодеваний и расстановки гостей, ну и почитать на ночь...


кое-что так и не почитали пока, например, ту книгу с 3D-очками, некогда, алаптация к саду у нас полным ходом... Но!!! Я влюбилась в книжку акварельный дождик! Еще закажу!!! Попозже выложу фотки и результат наши творческих занятий по ней!
И еще. Заказывала специально еще раз Пластилиновый снежок и пластилиновые прятки. Девочки, в канцтоварах или на рынках продается пленка для ламинирования, стоит 25р., хватает прогладить утюгом на целую книжку, короче, я наши книжки для работы с пластилином заламинировала (правда, чуть утюг не угробила oops ), там надо через белый лист бумаги гладить, вот - муж не видел пока, что пленка на утюге вся hysterical Но идея хороша, чтобы лепить пластилин на странички не один раз!!! sun sun sun
Жалко, с работой у меня не срослось, я б еще кучу книг назаказывала этих!
Юля, спасибо, что наладила контакт с издательством daisy Наташа, спасибо за проведение сп! daisy такой тяжелый груз рассортировать - ужас! shock
Только у меня просьба, Наталья, к тебе - пропиши в следующий раз скидки четко (я делала дозаказ в этот раз с учетом скидки 20%, а получилось 15%) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortuna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 660

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 13:15    Re: Отзывы СП Школа7гномов. Ответить с цитатой

Astra писал(а):
Девочки, в канцтоварах или на рынках продается пленка для ламинирования, стоит 25р., хватает прогладить утюгом на целую книжку, короче, я наши книжки для работы с пластилином заламинировала (правда, чуть утюг не угробила oops ), там надо через белый лист бумаги гладить, вот - муж не видел пока, что пленка на утюге вся hysterical Но идея хороша, чтобы лепить пластилин на странички не один раз!!! sun sun sun

За эту информацию спасибо, а то уже хотела пойти ламинировать.
Тоже понравилась эта серия еще куплю обязательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 22:01    Re: Отзывы СП Школа7гномов. Ответить с цитатой

Astra
Наталья, спасибо за подробный отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 2:05    Re: Отзывы СП Школа7гномов. Ответить с цитатой

Fortuna
SevNatalia
пожалуйста! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nancy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 1728
Откуда: Набережная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 9:17    Re: Отзывы СП Школа7гномов. Ответить с цитатой

daisy daisy daisy Наташа это вам за чудесную СП и отличную работу!!!!
Уже не первый раз в ней участвую, думаю теперь это моя Любимая и постоянная СП!!!! Аппликацию почти всю изрезали для возраста 2-3, теперь на 3-5 перешли,а наклейки так вообще суппер, пока всю книжку малыш не исклеит, не успокоится!!!! Жду весны и продолжения, думаю этих книг нам тоже ненадолго хватит shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 10:50    Re: Отзывы СП Школа7гномов. Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку! Неожиданностью стали качество бумаги и печати, плотные обложки.
Кстати, многие книжки из серии школы 7 гно-мов можно смело резать на карточки и ламинировать - будут служить долго и очень красивые и развивающие картинки!
Всякие рисовательно-лепительные книги тоже просто супер! В книжке по лепке от 3 до 5 - простые задания, хорошо рассказаны, реально можно ребенка научить по ним что-то делать (в какой-то книжке смотрела - так там бы даже я не смогла красиво слепить, не то что 4-летка).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 4061
Откуда: Бульвар Мартынова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 19:31    Re: Отзывы СП Школа7гномов. Ответить с цитатой

Спасибо большущее за книги! Такие душевные, красивые и интересные. sun Мы с ребёнком очень довольны и ждём следущую СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веточка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2238

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 20:33    Re: Отзывы СП Школа7гномов. Ответить с цитатой

Нам книги тоже очень понравились, доча с утра сегодня начала таскать мне альбомчики (тонкий намек!). Больше всего понравилось "кеить", только в задании, где надо сортировать геом. фигуры, ее хватило на пару минут, наверное, потом начала отрывать все подряд, клеить куда попало, потом опять отрывать, вобщем на много раз нам этих наклеек не хватило hysterical В альбомах, где надо задания выполнять карандашами и пальчиками, тоже поняла все по-своему и просто все изрисовала и измазюкала shock А вырезать мы оказывается вообще не умеем oops , бум учиться (зато хоть книжка уцелела в связи с этим). Пластилиновые задания еще не пробовали.
Девочки, реально годовасики сидят и задания все старательно делают? А то отзывы читаю и переживаю: что ж у меня за варвар-то растет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 22:29    Re: Отзывы СП Школа7гномов. Ответить с цитатой

веточка
Сдается мне, очень редкие годовасики что-то осмысленно лепят/рисуют, а тем более вырезают. Сложилось ощущение, что просто мамам приятно думать, что они что-то такое понимают. Хотя может у кого-то и правда растет развитый не по годам малыш.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веточка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2238

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 18:02    Re: Отзывы СП Школа7гномов. Ответить с цитатой

shapochka
friends А пластилиновые задания, кстати, как раз по нам оказались. Терпеливо делала шарики, а из шариков лепешки. А рисовательные альбомы все-таки спрячу пока на время smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctorira
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 20:29    Re: Отзывы СП Школа7гномов. Ответить с цитатой

Мы уже заказывали школу 7 гномов, и прошли первые 2 этапа обучения. Ребенку очень нравилось: расширился словарный запас, к 2 годам он знает цвета, формы и цифры. Теперь заказали развивающие книжки с наклейками. Малыш в восторге!!! Яркие наклейки, интересные задания! В детском мире такие книжки стоят больше 100 руб! Спасибо огромное организатору СП. Проделана большая работа! Обязательно примем участие в следующих закупках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Отзывы СП Школа7гномов.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543