Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Невролог

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Невролог

      Поделиться:
Автор Сообщение
Li80
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 443
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 19:16    Re: Невролог Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Li80 (Пт Ноя 15, 2013 7:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 11:48    Re: Невролог Ответить с цитатой

мы вчера сходили на прием к Вирич Е.Ю. хорошее впечатление оставил, чисто субъективное мнение со стороны. конечно ничего нового не сказал)) пантогам, фенибут и валерьянка, но я и не ждала. лежали в ГНЦ- кучу всего прописывали, вплоть до уколов. отказывались. вообще я чё-то смысла обсуждения не пойму: чё значит "этот мне нравится-этот не нравится"??? здесь чё неврологи собрались и обсуждают своих коллег, кто как работает?? насколько я понимаю обычным мамашкам трудно судить о компетенции врача, если она сама не врач. проблемы у всех разные, и лекарства разные прописываются. и че плохого в том что врач прописал травку из Сибирского здоровья, а не уколы? радуйтесь, значит не всё так запущено))
MaCher
и кстати нам насчёт бизнеса вообще намеков не было со стороны Вирича, он даже как-то смущенно сказал "350" когда я спросила "сколько с нас?"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 671
Откуда: Омск. Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 21:31    Re: Невролог Ответить с цитатой

SAMARA
SAMARA писал(а):
лежали в ГНЦ- кучу всего прописывали, вплоть до уколов. отказывались. вообще я чё-то смысла обсуждения не пойму: чё значит "этот мне нравится-этот не нравится"??? здесь чё неврологи собрались и обсуждают своих коллег, кто как работает?? насколько я понимаю обычным мамашкам трудно судить о компетенции врача, если она сама не врач.

А Вы почему в ГНЦ от уколов отказались, Вы, что невролог???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 10:35    Re: Невролог Ответить с цитатой

девочки, а у Ивановой (детский невролог в Евромеде) никто не был, ничего не слышали???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ryzhuxa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 13:30    Re: Невролог Ответить с цитатой

Девочки, а к Федоровой кто-нибудь обращался? Оставьте свое мнение о ней, пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 15:16    Re: Невролог Ответить с цитатой

Nina
а вдруг!)) нет , моя специальность -специальный педагог, и с "нормой" и "не нормой" я знакома, ДЦП, СДВГ, ЗПР и т.д. знаю не понаслышке. а отказались потому ,что легкий гипертонус и срыгивания я лично не считаю показанием к применению болючего актовегина для месячного ребенка, (тем более в уколах). и я очень надеюсь, что отказалась не зря, сейчас нам 8 мес, и эти проблемы прошли сами собой, ребенок перерос, как говорят. конечно многие не согласятся, у всех своя ситуация, я не говорю, что при серьёзных заболеваниях надо отказываться от лечения, но когда можно обойтись массажем и ванной с травками я пичкать своего ребенка не хочу. а когда врачи ссылаются на то, что мол потом...когда нибудь...в школе могут возникнуть проблемы... могут возникнуть, а могут и не возникнуть. ведь нервная система ребенка очень"подвижна" и со многими проблемами в состоянии справится сама, при правильном подходе. может я не во всем права, но это моё личное мнение.
я совсем не хотела сказать что тут собрались недалёкие мамашки, просто о своих диагназах никто не говорит , а только о прописанном лечении. но ведь при разных диагнозах могут назначать одно и тоже лекарство, и кому-то оно будет действительно необходимо, а кому-то прописали ну так ...на всякий случай... авось сгодится... и вот представьте какая-нибудь молодая мамка начитается таких отзывов, что этот невролог плохой, назначил не то , что нужно( откуда критерии??) и тоже откажется, может быть от необходимого лечения.
я считаю, что если пишешь отзыв о неврологе, выкладывай тогда уж всё: диагноз, лечение, отношение, стоимость. и т.д. а если писать понравился не понравился, тоже конкретные причины: косо посмотрел, дорого берет, лысый и т.д.чтобы было понятно, что это чисто субъективное мнение, и никакими конкретными доводами вы(не конкретно вы))не обладаете, чтобы не сбивать с толку тех, кто зашел почитать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36579
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 16:30    Re: Невролог Ответить с цитатой

слышала много хороших отзывов о Манукян.
подскажите, есть ли смысл к ней идти, если ни меня, ни ребенка ничего не беспокоит? на всякий случай? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 1144
Откуда: пос.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 23:38    Re: отзывы по лечению невролога с диагнозом сдвг. Ответить с цитатой

Девочки у кого детки с диагнозом сдвг (синдром дифицита внимания с гиперактивностью?
нужен очень хороший невролог,и отзывы о проведенном лечении.Всё что ниже было сказано про неврологов,я всё прочитала.Но хочется услышать отзывы от девочек у кого такой же диагноз у деток и делал ли врач полное обследование?потому что такой диагноз должен ставиться только после обследования и индивидуально назначаться лечение.а наши неврологи в местной поликлинике,ставят диагноз только со слов родителей,это не совсем правильно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя_Мотя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1449
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 12:06    Re: Невролог Ответить с цитатой

Дулинец прям на расхват.
Сегодня смогла записать дочу только на 10 августа shock

Регистратор так и сказала: "Бедная наша Дулинец,весь город её хочет"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САХАРЕНОК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1144

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 8:11    Re: Невролог Ответить с цитатой

Очень интересно услышать мнение об Ивановой из Евромеда. Кто-нибудь был? Расскажите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Roch
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2110
Откуда: район телецентра

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 9:47    Re: Невролог Ответить с цитатой

Зяка
мы были у Манукян, как раз, "на всякий случай" smile
ничуть не пожалела, доктор адекватна, популярно объяснила, почему нам не нужно принимать пантогам, прописанный неврологом из поликлиники и дала несколько дельных советов, как нужно укладывать ребенка спать (и как не нужно smile ). На многое, кстати говоря, раскрыла нам глаза, после чего я окончательно удостоверилась в том, что все у нас в порядке. И подруги мои с детками у нее были на приеме - все очень довольны. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА КАТЮШИ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 79
Откуда: ОМСК ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 11:55    Re: Невролог Ответить с цитатой

я бы так сказала , что с ребенко до 1 года лучше к Дулинец , а постарше к Манукян .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаСени
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 471
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 14:54    Re: Невролог Ответить с цитатой

Мэри писал(а):
обращайся в до 16, всё таки там все врачи высшей категории

на данный момент там принимают 2 невролога первой категории, вроде есть и высшей один, но она/он в отпуске. Да, и мне кажется, не в категориях дело, зная как они могут быть присвоены... А вот отзывы реальных пациентов, совсем другое дело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 0:04    Re: Невролог Ответить с цитатой

Мы были у Ивановой. В целом, не плохое впечатление, а у кого мы только не были, и в До 16 тоже ходили. У нас проблема, старшая почти не говорит и еще куча всяких проблем со стороны ЦНС (со сном, перевозбудимость, агрессия...), она нам выписала для начала совсем классическое лечение фенибут-пантогам-микстура с цитралем. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - это единственный врач, который на мои взывания, что ребенок не говорит нормальной речью, а разговаривает на своем тарабарском языке (нам было тогда 1 год и 9 мес) не стала утверждать, что подождите до 2,5 и она заговорит, а очень серьезно к этому отнеслась, мы снова к ней поедем. После того курса надо было сразу к ней приехать, но не смогли, с маленьким проблемы были, вот сейчас надо ехать опять, так как нам уже 2 года и 2 мес а мы все равно не говорим. Да и сама врач говорила, что нужно будет продолжить лечение. Так что врач не плохой, во всяокм случае она от нас не отмахнулась и на мои переживания из-за речи дочки обратила внимание, в отличие от многих других....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvigunenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Омск, ПОлет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 14:02    Re: Невролог Ответить с цитатой

Мы тоже были у Ивановой, она нам понравилась, ребеночка хорошо посмотрела, все рассказала, единственное, я считаю, в вопросах прививок она не компетентна (если кто идет именно с таким вопрсом). Она ничего не знает ни о инфанриксе, ни о пентаксиме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Невролог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 8 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543