Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Невролог

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Невролог

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 7:55    Re: Невролог Ответить с цитатой

Максимама, а вам в каком возрасте такой диагноз поставили? Какие жалобы были?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DemiOl
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 187
Откуда: Omsk (Степная) - Moskva (Вересковая)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 0:43    Re: Невролог Ответить с цитатой

Возможно уже есть сообщения по этому поводу, но если я повторюсь, то лишним не будет!
Есть замечательный центр для развития речи. Находится он по адресу Комсомольский городок, 14 (ранее находился на 5-той Кордной) с детьми каждый день занимается логопед, психолог. Дети играют, танцуют, развивают мелкую моторику. Занятия по два часа четыре раза в день. Все абсолютно бесплатно , учреждение государственное. Звоните!! Вам там искренне будут рады. Директор -Надежда Ивановна чудная и чуткая женщина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DemiOl
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 187
Откуда: Omsk (Степная) - Moskva (Вересковая)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 0:49    Re: Невролог Ответить с цитатой

Светуська писал(а):
Девочки а почему некто не предложил неврологов из стационара из ДГБ№3 Лопатину Ольгу Викторовну и Лизогуб Светлану Васильевну это прекраснейшие врачи не только теоретики но и практики и узи у них читают великолепно и ЭЭГ и РЭГ.У моего РЕ было ДЦП правосторонний гимипарез мы не ходили до 4 лет они нас поставили на ноги сейчас мы почти здоровы немного снижена сила в правой руке а так все в норме не кто и не когда со стороны не скажет что он был парализован!!!!Я очень благодарна этим врачам низкий им поклон за моего РЕ Сейчас нам 19 и мы водим машину и учимся на повара(технолога).И еще очень граматный доктор во 2 детской пол-ке на левом берегу Титова Ирина Ярославна.А вот Иванова на меня впечатления не произвела.Я всегда считаю что нужно обращатся к практикующим врачам в стационар.

Спасибо за информацию! Приедем в Омск обязательно обратимся к ним. Тем более , что один врач, практически мой однофамилец (подозреваю что дальний родственник))))
В июле были в ГНЦ у Дулинец...написала задержку моторного развития (мы недоношеные). Приехала в Москву, пошла с ребенком к местному поликлиническому неврологу. У нас оказался монопарез! Одна нога тоньше и намного слабее другой. Сказали, что это с рождения!! А в ГНЦ где мы наблюдаемся никто этого не замечал!((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 1144
Откуда: пос.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 19:28    Re: Невролог Ответить с цитатой

Ярочка
Нам сейчас 3 года а поставили этот диагноз в 1.5 года.сдвигов пока не вижу.невропатологами нашими не в восторге.
Максимама писал(а):
В таком вопросе трудно давать рекомендации на врачей, потому как лечение СДВГ это длительный процесс и результат надо ждать годами. К тому же помимо невролога, таким деткам обычно требуется ещё и помощь психолога.

Максимама
Да я с вами согласна это длительно ,но когда в течении 1.5 года ничего не меняется а только ухудшилось стоит задуматься о невропатологе,в тем более что мне сказала знакомая педиатор время нельзя упустить у таких деток,обычно до 6-7 лет потом очень трудно...
за сайт вам спасибо! даю вам тоже ссылку на сайт может тоже пригодиться.
http://www.sdvg-deti.com/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленД
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 2726

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 16:20    Re: Невролог Ответить с цитатой

Девочки может кто знает где еще Федорова принимает? А то у нее запись на март shock 2013 года на Набережной
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
верунчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 22
Откуда: жд вокзал.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 8:05    Re: Невролог Ответить с цитатой

Фёдорова, зав.отделением на Куйбышева,77. Ну и там её сложно поймать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 8:58    Re: Невролог Ответить с цитатой

Подтверждаю, что отличный врач Титова Ирина Ярославовна! До нее ходила к Лантратовой, та посюсюкала и сказала, что просто ребенок такой особенный, привыкайте. а Титова сразу сказала, что нужно срочно массаж, церебролизин, пантогам. Все сделали, доча с 5,5 мес ползает, стоит в кроватке с 6, в 6,5 начала ходить по кроватке. И спать начала днем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 9:19    Re: Невролог Ответить с цитатой

Сорбонна
а где она принимает? у кого-нибудь еще кроме этих были?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 19:15    Re: Невролог Ответить с цитатой

Lapik-t87
Кроме Титовой и Лантратовой была еще у Заболотных, тоже ничего путнего. Титова принимает в детской поликлинике №2 на Путилова,5 и ездит еще по детским садам и филиалам поликлиники. По пятницам она у нас на Телегина в нашем филиале, вот я к ней и напросилась. Теперь только к ней будем ходить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 14:34    Re: Невролог Ответить с цитатой

Мы были у следующих специалистов:
1. Нестеренко Ольга Анатольевна - в 8-й ПК. Пытается во все вникнуть, объясняет все подробно, все диагнозы аргументирует, имеет собственное мнение, на дианозы других врачей сильно не ориентируется. Назначает все старое, "проверенное".
2. Правдухина в "здоровом ребенке". Если честно, немного сумасшедшая (не только мое мнение). Хотя вроде внимательная, рассудительная, но просто стиль общения очень своеобразный. Например, назначила нам в третий раз за 4 мес. НСГ и глиатилин (пить не стали).
3. Едомский - идем на следующей неделе, как придем, расскажем! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариадна



Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 6
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 12:17    Re: Невролог Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста к кому из неврологов лучше пойти в ДГП №2 им. Скворцова.
Там Горбачева, Федулова и Заболотных принимают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони 14.10.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 2003
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 23:42    Re: Невролог Ответить с цитатой

Ариадна
Ходили к Горбачевой! Вполне адекватная женщина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародейка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 21:39    Re: Невролог Ответить с цитатой

Девочки, я с ребёнком прошла в прямом смысле через огонь, воду и медные трубы... Могу и поддержать в трудной ситуации, и многое подсказать по детской неврологии и по препаратам. Самое главное лекарство в любых случаях - ЛЮБОВЬ и ЛАСКА, чем больше - тем лучше. Кому нужно - пишите в ЛС. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 22:12    Re: Невролог Ответить с цитатой

А мне Титова вообще не понравилась как врач. У сына было повешенное внутречерепное давление. она только пантогам прописала. Я решила перестраховаться и съездить еще к кому-нибудь. это получился Александр Куприянович Едомский. Он все подробно посмотрел в карточке, расписал свое лечение. После него вернулась к Титовой, так она как только прочитала, что мы у Едомского были, со всем его решением согласилась и все прописала.

Сегодня снова у него были, но только со старшей дочерью. Он опять посмотрел всю карту. Побеседовал со мной (дочке 5 лет и я не хотела, чтоб она слышала весь наш разговор), потом написал необходимые анализы. Я им полностью довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 12:37    Re: Невролог Ответить с цитатой

и мой отзыв о прекраснейшем Едомком Александре Куприяновиче, попали к нему на прием после жутчайшего случая с Дулинец из гнц, после ошибочного диагноза эпи-синдром, синдром Веста. Он посмотрел нас и сказал что ни одного правильного диагноза нам не было поставлено ( за что спасибо эти....не знаю как их назвать в белых халатах ranting ) вобщем упущен почти целый год....год ненужного и бесполезного лечения того, чего и нет. Он расписал нам целую программу лечения, обкалывание церебрализином, ультратон, массаж, парафин, физио плюс препараты и гимнастика. так вот после всего этого мой ребенок и сел и начал держать позвоночник и ручки у него перестали трястись и игрушку он стал брать правильно и осознанно. вобщем мы ему безумно благодарны и пойдем к нему же на 2 курс лечения
Александр Куприянович daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Невролог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 11 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543