Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Невролог

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Невролог

      Поделиться:
Автор Сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 14:41    Re: Невролог Ответить с цитатой

Подскажите как можно записаться к Едомскому и сколько у него стоит прием?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaSYa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 11:01    Re: Невролог Ответить с цитатой

Казачка писал(а):
Подскажите как можно записаться к Едомскому и сколько у него стоит прием?

Звоните по тлф 36-16-40, это номер психоневрологического отделения ОДКБ на куйбышева 77, 3 этаж, спросите Александра Куприяновича, объясните, что хотите у него проконсультироваться, он назначит время, как правило после обеда, тут же по тлф спросите по стоимости, у него символическая плата, 200 руб была 3 месяца назад, сейчас не знаю, возьмете с собой амбулаторную карту, сменку, он принимает прямо у себя в кабинете в отделении.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m@m@shka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 2997
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 14:42    Re: Невролог Ответить с цитатой

Девочки, встречалась с Дулинец по поводу ЗРР, впечатление неоднозначное... Располагает к себе не очень, это да. smile

Выписала она нам когитум (он кстати только в 2-х аптеках по городу имеется) и актовегин, насколько это сыну поможет, напишу потом.
Единственное, если хотите, чтобы она Вас выслушала, подсказала, хорошо посмотрела ребенка, вызывайте ее домой, она это практикует. oops Правда стоит прием тогда в разы больше. Что меня очень порадовало, это то, что она оставила мне контакты хороших логопедов и психологов, о которых я многое слышала. Это дорогого стоит! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlet Heaven
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 982
Откуда: Омск, городок Нефтяников

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 23:14    Re: Невролог Ответить с цитатой

Наблюдаемся у Дулинец В.В. практически с рождения, ничего плохого не могу сказать - девчонок моих внимательно смотрит, на вопросы отвечает, хотя сама не очень настроена что-то объяснять, пока не спросишь. Да, резковатая она, сюсюкать и успокаивать не будет, но это не принципиально, мне кажется smile Лишь бы дело свое делала, а она его знает очень хорошо. Нам очень помогла с нашим тяжелым анамнезом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaSYa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 22:38    Re: Невролог Ответить с цитатой

Scarlet Heaven писал(а):
Наблюдаемся у Дулинец В.В. практически с рождения, ничего плохого не могу сказать. Да, резковатая она, сюсюкать и успокаивать не будет, но это не принципиально, мне кажется smile Лишь бы дело свое делала, а она его знает очень хорошо. Нам очень помогла с нашим тяжелым анамнезом.

Да никто не просит сюсюкать, но если один невролог говорит одно, а другой противоположное, что тогда? просто тупо ходить к одному и все? а если он не прав? Тебе другой невролог заявляет: а вы вредили своему ребенку, потому что выполнили эти назначения.

Но если Дулинец вам помогла - хвала ей, это без иронии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaSYa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 22:42    Re: Невролог Ответить с цитатой

cavist писал(а):
Недавно, чисто случайно попали к Дулинец на прием с сыном... выдала направление на госпитализацию в ДГБ№3

Скажите, вы прошли стационарное лечение в ДКБ3? как эффект?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaSYa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 22:44    Re: Невролог Ответить с цитатой

Девочки! напишите, кто обкалывался у Едомского, есть ли эффект, в каком возрасте, сильно ли ребенок плакал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaSYa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 22:58    Re: Невролог Ответить с цитатой

m@m@shka писал(а):
Девочки, встречалась с Дулинец по поводу ЗРР,
Выписала она нам когитум (он кстати только в 2-х аптеках по городу имеется) и актовегин,

Скажите, помог когитум с актовегином? сколько вам лет? не вызвал ли у ребенка когитум повышенной возбудимости?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlet Heaven
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 982
Откуда: Омск, городок Нефтяников

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 23:07    Re: Невролог Ответить с цитатой

MamaSYa писал(а):
но если один невролог говорит одно, а другой противоположное, что тогда? просто тупо ходить к одному и все? а если он не прав?

Сколько докторов - столько и мнений, всех их не переслушаешь. Наш опыт хождения по врачам таков, что лучше наблюдаться у одного специалиста, это кстати не только неврологов касается, причем у того, у которого опыт ведения таких детей выше. Ну и естественно, чтобы толк от лечения был. Кому-то сразу повезет найти своего врача, кому-то нет.
Насчет "не прав" - увы, это только время покажет. Все врачи ошибаются, к сожалению, даже супер-профессионалы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m@m@shka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 2997
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 0:52    Re: Невролог Ответить с цитатой

MamaSYa писал(а):

Скажите, помог когитум с актовегином? сколько вам лет? не вызвал ли у ребенка когитум повышенной возбудимости?


Помог или нет, еще судить рано, курс не закончили, а по поводу повышенной возбудимости - тоже боялась, потому как ноотропы на нас влияют сильно - по 2 часа заснуть вечером не могли, только с глицином принимали, а вот сейчас мне кажется что нет такого, хотя я и даю иногда позже вечером, забываю smile

Я по поводу результата отпишусь еще потом, ближе к новому году smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaSYa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 13:26    Re: Невролог Ответить с цитатой

m@m@shka писал(а):
MamaSYa писал(а):

Скажите, помог когитум с актовегином? сколько вам лет? не вызвал ли у ребенка когитум повышенной возбудимости?


Помог или нет, еще судить рано, курс не закончили, а по поводу повышенной возбудимости - тоже боялась, потому как ноотропы на нас влияют сильно - по 2 часа заснуть вечером не могли, только с глицином принимали, а вот сейчас мне кажется что нет такого, хотя я и даю иногда позже вечером, забываю smile

Я по поводу результата отпишусь еще потом, ближе к новому году smile


Обязательно отпишитесь, сколько вам лет напишите пожалуйста (хочу знать с какого возраста когитум рекомендуют)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиЛика



Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 17:36    Re: Невролог Ответить с цитатой

А какой замечательный доктор Ларькин И.И. из ДГКБ№3!!!!! У них целая династия врачей! Его брат, отец и дед-неврологи! И проконсультирует и объяснит все и покажет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m@m@shka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 2997
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 20:34    Re: Невролог Ответить с цитатой

MamaSYa

Закончили курс уже. Пишу.
Результат есть!!!!!!!! - это однозначно. Сынок уже предложения составляет простые, прилагательные в речи появляются - красивый, новый и тд
Ему 3 с половиной было на начало курса. Самое главное для меня - что он стал более понятливым, все запоминает, рассуждает. И пока принимали когитум - мне кажется даже сон немного лучше был, точнее засыпание. Сейчас опять вернулись истерики перед засыпанием. Sad
Вообщем нам этот препарат был не лишним, не буду конечно его рекомендовать, потому что все дети разные и проблемы у всех разные, но если просто нужно так сказать "расшевелить мозги", то самое оно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaSYa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 10:46    Re: Невролог Ответить с цитатой

m@m@shka писал(а):
MamaSYa

Закончили курс уже. Пишу.
Результат есть!!!!!!!! - это однозначно. Сынок уже предложения составляет простые, прилагательные в речи появляются - красивый, новый и тд
Ему 3 с половиной было на начало курса. Самое главное для меня - что он стал более понятливым, все запоминает, рассуждает. И пока принимали когитум - мне кажется даже сон немного лучше был, точнее засыпание. Сейчас опять вернулись истерики перед засыпанием. Sad
Вообщем нам этот препарат был не лишним, не буду конечно его рекомендовать, потому что все дети разные и проблемы у всех разные, но если просто нужно так сказать "расшевелить мозги", то самое оно sun


Спасибо за ответ, нам еще 1год 2 мес, уже кучу ноотропов пропили, про когитум слышала много хорошего, но все индивидуально конечно. а ЭЭГ вы делали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m@m@shka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 2997
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 10:52    Re: Невролог Ответить с цитатой

MamaSYa
Не делали.
От ноотропов я тоже толку не увидела - ребенок только бешенный становился какой-то shock
Проконсультируйтесь со своим неврологом по поводу когитума, может быть и в год его можно принимать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Невролог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 14 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543