Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Невролог

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Невролог

      Поделиться:
Автор Сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 13:02    Re: Невролог Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
Один из немногих людей, кому я не сомневаясь доверю своего ребенка

+1000000000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 15:34    Re: Невролог Ответить с цитатой

cavist
в евромеде Иванова принимает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 11:02    Re: Невролог Ответить с цитатой

девочки Едомский сейчас в отпуске как быть...нам надо на обкалывание, но мы обычно с ним договаривались по телефону, а сейчас как...просто можно записаться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 22:27    Re: Невролог Ответить с цитатой

natkaras
Сейчас тоже делает обкалывание заведующая, но говорят, что она медленнее, а оттого и больнее делает.
Попробуйте позвонить в отделение-мне давали прям телефон ординаторской, но я не помню уже.Позвоните-узнайте, он вроде в апреле будет, скажите, что хотите на апрель.В принципе, насколько я знаю, на дневное можно вроде в любое время записаться, в том смысле, что сегодня созвониться-на неделе поступить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 23:00    Re: Невролог Ответить с цитатой

natkaras
едомский будет в апреле, нам он сказал звонить в первых числах и записываться , у нас плановая госпитализация на апрель (он это нам в карточке указал)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 9:51    Re: Невролог Ответить с цитатой

я звонила вчера, сказали он только ушел в отпуск, когда будет типа звоните узнавайте, но проблема в том что нам там нужно пройти комиссию по инвалидности до 1 мая и успеть еще доки подать, поэтому девочки может если кто-то узнает какого числа он выходит напишите в ЛС буду благодарна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soho
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 322

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 13:37    Re: Невролог Ответить с цитатой

Казачка
Сплюшка
Я бы на вашем месте не стала так категорично утверждать, здоровье ваших детей исключительно ваша головная боль, и вся ответственность за здоровье ребенка лежит на ваших плечах, а не на враче, даже если мы говорим о Едомском...С обкалыванием и другими процедурами главное не переборщить, сильно много всего это тоже вредно, мозг нельзя постоянно стимулировать, последствия могут быть печальными..Я очень хорошо отношусь к Александру Куприяновичу, и всегда к нему прислушиваюсь, но все решения относительно моего ребенка я принимаю сама, проконсультировавшись еще у других специалистов..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 12:54    Re: Невролог Ответить с цитатой

Soho
Интересно вы рассуждаете))) По-Вашему выходит, что мы пустоголовые дурочки, слепо верящие первому встречному...
Я, если что, сама медик.И не стала бы писать, рекомендовать и ставить А.К. на пьдестал почета, если бы
Soho писал(а):
проконсультировавшись еще у других специалистов..
которые ничего внятного за год так и не объяснили, по счастливой случайности не узнала про Едомского, и лично не убедилась в его компетентности, профессионализме и, что немаловажно, умении общаться как с мамами, так и с детьми.
Soho писал(а):
..С обкалыванием и другими процедурами главное не переборщить, сильно много всего это тоже вредно, мозг нельзя постоянно стимулировать, последствия могут быть печальными..

Так никто же месяцами не обкалывается.Пяти процедур достаточно,в нашем случае. Если назначают больше, то делают через день.
во всяком случае, из той большой очереди в процедурный ни у кого не было печальных последствий.Даже наоборот.
Soho писал(а):
, здоровье ваших детей исключительно ваша головная боль, и вся ответственность за здоровье ребенка лежит на ваших плечах, а не на враче,

А никто и не спорит.И не перекладывает smile


Последний раз редактировалось: Сплюшка (Ср Апр 17, 2013 23:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cavist
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1407
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 19:53    Re: Невролог Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
Soho
из той большой очереди в процедурный ни у кого не было печальных последствий.Даже наоборот.


когда с моим сыном встал вопрос о проведении этой процедуры, лично я не один источник нашла, и пришла к выводу, что все-таки сколько положительных динамик, столько же и отрицательных, но это в целом по России, а не у А.К.... поэтому к моменту принятия решения была полна сомнений, в конце концов нам обкалывание так и не понадобилось... я считаю, что все-таки этот метод не панацея и многим деткам не подходит ИМХО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 23:34    Re: Невролог Ответить с цитатой

cavist
Я так понимаю, что наша с Казачка переписка выглядит как призыв к проведению этой процедуры....Отнюдь!!! Мы лишь хотели сказать, что А,К, прекрасный специалист, и рекомендовали ЕГО, а не его методику.и поверьте, я не бежала в неврологию со счастивым лицом на эту процедуру.Тоже перелопатила немало информации, сомневалась до последнего, пока не пообщалась с мамочками в палате, у деток которых был такой же диагноз.
Никто не говорит, что это панацея, да и Едомский не всем подряд его назначает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 22:23    Re: Невролог Ответить с цитатой

Девочки, были со старшим сегодня у Манукян. Она направила в ультрамед на мониторинг сна (ночной). Кто-то проходил эту процедуру? Как это все выглядит? Как ведет себя деть, и вообще, поделитесь опытом и впечатлениями!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 22:31    Re: Невролог Ответить с цитатой

Соловьенок
мы делали в одкб (только дневного сна), на ребенка одевают шапочку с электродами, потом подсоединяют к небольшому преборчику, и в таком виде ребенок спит + весь сон записывается на видео и потом запись сопоставляется с кривыми ээг чтобы выявить приступы эпилепсии. Про ультраммед я узнвала,: условия там хороши, ээг расшифровывает тот же врач что и в одкб, только дорогое это удовольствие 9000 за обследование, хорошо если контрольно переделывать не придется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 7:58    Re: Невролог Ответить с цитатой

Казачка
shock shock shock shock shock Вот это дааааа!!!! Я по своей наивности думала тысячи 2-3 shock И моего сына заставить спать с этой штукой на голове будет наверное просто не реально! Так то не спит, а с этим.. Sad
Ох, елки палки.... как быть-то cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 18:25    Re: Невролог Ответить с цитатой

Соловьенок
а причина по которой вам ээг-мониторинг назначили? (может можно обойтись попроще обследование или вначале к примеру эпилептологу показаться чтобы точно знать надо ли оно вам, просто за последннии 3 месяца вы уже вторые кто спрашивает про ультрамед и кого кстати направляла именно манукян)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 8:43    Re: Невролог Ответить с цитатой

Казачка
Я ооооочень сомневаюсь что нам это нужно, и что вообще наша проблема связана с эпилепсией... Ребенок просто очень эмоциональный и гиперактивный. Я все ей подробно рассказала, но единственный вопрос был есть ли в роду эпилепсики...
В общем на эту процедуру мы не пойдем. Ребенка лишний раз мучить, и такие деньги просто так отдавать. Пойдем к другому неврологу Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Невролог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 17 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543