Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Невролог

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Невролог

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 19:10    Re: Невролог Ответить с цитатой

Казачка
Давай!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 22:26    Re: Невролог Ответить с цитатой

Казачка
Капец (это я про " выжили") -(((( Я бы на месте Адыр"баева или кто сейчас в ОКБ там главный, каждый день Куприяновича пряниками кормила... Только хотела написать, что работы у АК в Ультрамеде не убавилось по сравнению с Областной и объяснение типа " на пенсию, отдохнуть" как-то натянуто смотрится.
Жалко ДЦПдеток, если так все плохо -(((
Сплюшка ой, да, очень больно смотреть на своего Ре на процедуре. Но у меня Ярик истерил очень много и без уколов, так что у меня иммунитет к воплям был. Отделение неврологии - и пациенты, и санитарки, сестры - сбегалось посмотреть, что 6-месячный деть маме устраивает. Советовали затыкать беруши в уши shock
Но метод действенный. Я не знаю, был ли реально у Ре парез Эрба-Дюшена, другие неврологи (в До 16) говорят, что и не было его, раз все прошло. Три раза лежали-обкалывались, между обкалываниями массаж-физио-парафин дома платно, лекарства. Сложно сказать, что было бы без этого.
Не буду на Блюхера тогда соваться с младшим...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория_K



Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 18:46    Re: Невролог Ответить с цитатой

Я иногородняя. О методе узнала в интернете. В лечебном центре в Москве есть сайт w w w . ntc - pni . ru. Позвонила и попыталась узнать, кто из врачей из Омска у них учился и может лечить их методом. О Куприяныче Едомском они не знают, он у них не учился. Слышала, что бывают ухудшения. Можно ли верить врачу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 18:58    Re: Невролог Ответить с цитатой

Виктория_K
после любого лечения могут быть и улучшения и ухудшения, весь вопрос готовы ли довериться конкретному врачу, а тут уж никто не помощник, решать только родителям. я видела как и хорошие результаты, так и никакие, про ухудшения ни у кого не встречала из тех с кем в больнице лежали. кто-то решается на обкалывания, кто-то и просто ноотропов боится, кто-то даже массаж не делает потому что есть ухудшения. пока не попробуешь не узнаешь что подходит конкретно твоему ребенку, все детки индивидуальны, а уж в неврологии не может быть одного подходящего всем лечения (если уж элементарное орви у всех по разному лечиться то что уж говорить о такой сложной структуре как человеческий мозг)
PS я не защищаю А.К.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория_K



Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 21:17    Re: Невролог Ответить с цитатой

Спросила у знакомого юриста, который работает в страховой медицине. Он советует иметь дело с врачами,которые имеют все разрешительные документы. Девочки, кто лечился у Куприяныча, знаете ли есть ли у него такие документы на лечение обкалыванием? А то придётся искать обученного врача в соседних городах. Или уже хоть один раз съездить в Москву? А то наслышана о всяком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soho
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 322

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 21:34    Re: Невролог Ответить с цитатой

Это давно ясно как белый день, что АК ушел, чтобы не усугублять ситуацию и не мотать себе нервы, другими словами его просто вынудили на этот шаг, мне кажется окб просто "устала" от такого количества пациентов неврологии, возможно имелось ввиду то, что с его уходом уйдут и очереди и толпа в отделении и не так будут загружены массажисты, и не будет очередей на физио..люди , работающие там за мизерную зарплату, имели очень большой объем работы никак не влияющий на оплату их труда..самое печальное в этой ситуации, что страдают дети, которые нуждаются в лечении и которые сейчас его не будут получать...Во время отпуска АК у нас возникла сложная ситуация, я позвонила и попросилась на консультацию к заведующей, все ей рассказала, мне указали направление в поликлинику по месту жительства, сказав напоследок, что городских тут даже не консультируют и не лечат...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория_K



Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 22:07    Re: Невролог Ответить с цитатой

Soho
Вопрос был о наличии документов...... А склоки и сплетни меня не интересуют. Такого не бывает, что один хороший, а вся ОКБ плохая. Так знает ли кто-нибудь, есть ли у него такие документы на лечение обкалыванием? Потому что в Москве мне сказали, что метод их собственный, один на всю Россию, и лечить этим методом по-настоящему может только врач, у них обученный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 22:16    Re: Невролог Ответить с цитатой

Виктория_K писал(а):
Девочки, кто лечился у Куприяныча, знаете ли есть ли у него такие документы на лечение обкалыванием?.

как-то мне даже в голову не пришло такое спросить, чессслово. Но у АК стенка завешена дипломами была. Официальное учреждение, как можно там неофициальными методиками лечить - такая логика у меня, видимо, сработала. Другое дело сейчас в Ультрамеде - если кабинет для обкалывания не открыт, значит он (применение методики в данном лечебном учреждении) пока не лицензирован, так?
Конечно, это ваше право - все разузнать досконально! Молодец! Я тоже тетеньку- профессора из ОГМА мысленно подальше послала с ее назначением, прочитав аннотации к выписанным лекарствам... Предлагалось кортексин в голову 6-месячному в конской дозе из-за якобы недоразвития..на основе общего осмотра, без доп исследований...

О негативных последствиях тоже не слышала ничего. А что бывает? И как причинно-следственную связь установить? Это явление произошло именно потому что обкалывали или... Я рассуждаю просто...

Давайте не будем здесь на сайте обсуждать, почему ушел АК. Все же информация открытая, как бы ненароком не навредить хорошему человеку..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soho
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 322

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 8:16    Re: Невролог Ответить с цитатой

Виктория_K
а я и не отвечала на ваш вопрос, я писала для пациенток АК..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 9:46    Re: Невролог Ответить с цитатой

Виктория_K
Лечитесь в Москве, у "проверенных и обученных".А.К. делает обкалывание более 15!!! лет, поднял на ноги немало сложных пациентов.Это я говорю, как человек, общавшийся с таковыми. При мне проходил процедуру парень 15 летний, так вот его А.К. обкалываент с рождения, и мальчик был "списан" остальными врачами.А А.К. его поднял.И сейчас парень еле заметно прихрамывает-единственный след от диагноза ДЦП.
Спросите в ОКБ про метод, чтож вы такую важную инфу в инете роете, ищите напрямую.
А насчет ультрамеда..Возможно, что лицензию надо получить именно КЛИНИКе на эту прцедуру, и А.К. тут ни при чем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 9:51    Re: Невролог Ответить с цитатой

CARRE
Вот за что я и люблю А.К., за то, что не накзначает лишнего и не приувеличивает ничего,говорит, как есть, без лишней пугающей терминологии.Сказал, что мы в лечении уже не нуждаемся, ура-ура!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soho
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 322

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 10:51    Re: Невролог Ответить с цитатой

Виктория_K
Это тема о неврологах города, и тут идет обсуждение врачей и методов их лечения, а не только вашего вопроса.В начале темы есть телефоны окб, вы можете позвонить и узнать подробнее об интересующей вас информации и наличие документации, там я думаю больше шансов получить ответы на ваши вопросы
Сплюшка
Поздравляю вас!очень радует, что есть динамика и случаи выздоровления!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 12:28    Re: Невролог Ответить с цитатой

Soho
Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 15:16    Re: Невролог Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):

А насчет ультрамеда..Возможно, что лицензию надо получить именно КЛИНИКе на эту прцедуру, и А.К. тут ни при чем.
Да-да, и я об этом!
Как здорово, что лечиться вам больше не нужно!

В Москве лечиться гораздо дороже, кстати. Там постричься-то менее чем за 1тыр нельзя...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 22:36    Re: Невролог Ответить с цитатой

Виктория_K
По поводу "их уникальной методики"... Тут вопрос очень интересный - если одни доктора используют один и тот же препарат для обкалывания слева направо, а другие доктора для обкалывания справа налево, то каждая из методик признается "собственной и уникальной"..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Невролог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 23 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543