Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Конкурсы для дошкольников

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Конкурсы для дошкольников

      Поделиться:
Автор Сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 22:46    Re: Конкурсы для дошкольников Ответить с цитатой

У нас в садике тоже в пятницу вывесили результаты. А на сайте по-прежнему Астрахань и "...результаты будут в ближайшее время". Интересно, что это за время такое загадочное, которое вот уже 3 дня никак не наступит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 9:05    Re: Конкурсы для дошкольников Ответить с цитатой

мама Ксюша
У нас нет,наверно в понедельник вывесят,у нас просто прошлая неделя очень напряженная в саду была,видимо методист не успела съездить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 14:34    Re: Конкурсы для дошкольников Ответить с цитатой

у них на сайте есть телефон омский. я туда позвонила, они сказали, что результаты готовы и есть в садике. а на сайте будут опубликованы после 11 числа (по техническим причинам). В садик позвонила, мне все результаты сказали уже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 8:25    Re: Конкурсы для дошкольников Ответить с цитатой

Мне одно непонятно: почему они хотя бы в разделе новости не написали о том, что по тех. причинам не могут вовремя выложить информацию о результатах. Столько людей ее ждут. Какое неуважение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 14:36    Re: Конкурсы для дошкольников Ответить с цитатой

Ну вот, а я вторую неделю захожу на сайт и ничего понять не могу, почему я кроме Астрахани других результатов 3-го тура не вижу...Действительно, хоть бы написали ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 15:17    Re: Конкурсы для дошкольников Ответить с цитатой

Появились результаты "Солнечного круга" на сайте. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keruanna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6156
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 14:13    Re: Конкурсы для дошкольников Ответить с цитатой

На сайте есть результаты последнего тура "Солнечного круга"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 10:08    Re: Конкурсы для дошкольников Ответить с цитатой

девочки, а какие подарки ждали призеров?
нам подарили диплом+мягкая игрушка+набор что-то из гипса творить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айс
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 808
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 11:43    Re: Конкурсы для дошкольников Ответить с цитатой

savolga
Нам то же самое sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 18:31    Re: Конкурсы для дошкольников Ответить с цитатой

savolga писал(а):
девочки, а какие подарки ждали призеров?
нам подарили диплом+мягкая игрушка+набор что-то из гипса творить.

В прошлом году нам давали то же и еще магнитный конструктор oops А праздник победителям в этом году устраивали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 9:15    Re: Конкурсы для дошкольников Ответить с цитатой

Светулиса
магнитный конструктор куда полезнее мягкой игрушки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 21:14    Re: Конкурсы для дошкольников Ответить с цитатой

Девочки. подскажите пожалуйста могу я запросить с воспитателя или методиста работы своего ребенка? хочу посмотреть на ошибки.

У нас за превое место дали диплом и мааааленькое солнышко, остальным сертификаты, независимо от занимаего места, могли как то выделить еще 2 -е и 3 -е места.

Вообще кто организует награждение т.е. сами подарки? Для такого масштабного конкурса скудновато конечно.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 22:27    Re: Конкурсы для дошкольников Ответить с цитатой

Sheridan, насколько я понимаю все работы из садика сразу забираются и если и требовать, то точно не в садике, а идти туда, где проверяют. На сайте есть адрес и телефон. А победители считаются не внутри садика, а по городу. КТо набрал определенное кол-во баллов - победитель, кто чуть меньше - призер, а остальным просто сертификаты участников. Это во всех олимпиадах так. Здесь еще более менее по количеству призов, по сравнению со школьными олимпиадами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 11:14    Re: Конкурсы для дошкольников Ответить с цитатой

Афина
спасибо за ответ smile
В пятницу будет собрание, все таки выступлю с требованием, посмотрим, что скажут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айс
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 808
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 11:50    Re: Конкурсы для дошкольников Ответить с цитатой

Sheridan
Мы с ребенком просто посмотрели на сайте задания, и она мне сказала, где и как ответила - в принципе, сразу стало всё ясно, где ошиблась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Конкурсы для дошкольников

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543