Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о продукции AVENT

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Отзывы о продукции AVENT

      Поделиться:
Автор Сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 8:26    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
Ну и незаменимая вещь - многоразовые вкладыши для бюстгалтера АВЕНТ - месяцев до 5 постоянно носила!

я наверно до года ребенкиных с ними не расставалась, зато в первые 2 месяца на одноразовых чуть не разорилась smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 8:47    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

ну первые два месяца мне были бестолку любые вкладыши... спасали только контейнеры для сбора подтекающего молока под бюстгалтер!
ВЕЩЬ!!! есть тоже авент, но я не нашла... пользовалась какими-то другими немецкими!
они прямо незаменимы были, так как когда кормила из одной - из воторой набегало до двух полных этих контейнерчиков
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 9:28    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

CARRE писал(а):
Lips-kiss
Кроме шуток, подружка купила, до родов месяц еще... Лежит теперь спокойно в коробочке, ждет своего часа

А я не вижу смысла покупать до родов. Сейчас не ремена дефицита, чтобы впрок всем подряд затариваться. Он может вообще не пригодится, а вещь дорогая. А если понадобится, то отправить родственников в магазин.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:37    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Афина писал(а):
CARRE писал(а):
Lips-kiss
Кроме шуток, подружка купила, до родов месяц еще... Лежит теперь спокойно в коробочке, ждет своего часа

А я не вижу смысла покупать до родов. Сейчас не ремена дефицита, чтобы впрок всем подряд затариваться. Он может вообще не пригодится, а вещь дорогая. А если понадобится, то отправить родственников в магазин.

все так.. только после родов самой в магазин не находишься.. а мне доставляло огромное удовольствие все САМОЙ покупать!
поэтому ВСЕ брала до родов.. конечно, кое-что не пригодилось - упаковку авент бутылочек продала новых, запечатанных - не нужны были, не пользовались... также как и 2 авент соски.. лежат в упаковке.. может подарю кому... ну и держалки всякие красивенькие для сосок, ни разу не используемые, так как мы сосок не сосем..

Поэтому каждому решать - либо покупать до родов и САМОМУ, либо после родов РОДСТВЕННИКАМ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:38    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

да, свой молокоотсос брала покупала у подружки.. она им сцеживалась около месяца.. и я раз 8 наверное всего... продала тоже недорого потом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:17    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

sanflauas
Многоразовые или лучше одноразовые???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:33    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

sanflauas
Я то тоже хочу все сама покупать )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:38    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Lips-kiss писал(а):
sanflauas
Многоразовые или лучше одноразовые???

в смысле что? вкладыши для кормящих?
у меня были многоразовые... достирались до дыр.. даже думала вторую упаковку покупать.. стирала каждый день, даже чаще иногда..
а одноразовые были на экстренный случай, когда многоразовые все еще сохли...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:47    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

sanflauas
АГа, я про вкладыши ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 12:53    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

У меня молокоотсос isis - удобный, прост в использовании. Первое время грудь очень тугая была, очень выручил меня smile Заранее его не покупала, так как не знала понадобится ли..Есть несколько бутылочек с сосками - нравятся, качественные. Первый месяц иногда соску просил...но их соску сосать не стал, сосал обычную нашу российскую, а сейчас вообще не хочет никакую! Хотя многие девочки с работы очень ее мне советовали, говорили что их детишки сосали. Видимо от ребенка зависит smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина 22
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 23:10    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Lips-kiss
Я тормоз, сразу не заметила вопрос. У меня самый обычный был, так сказать, приводимый в действие движением руки, девчонки выше, наверное про него писали, я название не помню уже. Купила заранее, потому что тоже нравилось самой по магазинам ходить и деньги транжирить, но мне он очень пригодился, молока было вагон и маленькая тележка, ребенок все не съедал,руками сцеживаться лично мне было больно, вот он и пригодился, после каждого кормления 2 бутылки молока бонусом. Про соски так скажу: вскармливала дочу только молочком до 11 месяцев, но сосочку она требовала исправно, но дети разные бывают. Мне кажется на всякий случай этот предмет надо иметь. Когда я еще беременная маялась в магазине возле полки с сосками, незнакомая, но видимо опытная тётя посоветовала брать самую дешевую соску, с расчетом на то, что ребенок вообще от нее может отказаться, но я как сумашедшая мамаша (типа все лучшее детям) взяла авентовские, не пожалела. Вкладыши покупала самые дешевые, одноразовые, название что-то типа Лидия, т.к. меняла через каждые полчаса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 9:58    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Я пользовалась тоже Авентовским молокоотсосом ручным где-то примерно первые месяца два-три, осталась очень довольна. Потом еще он очень пригодился когда застой образовался в груди (сыну месяцев 8 было), помог хорошо сцеживать грудь. У молокоотсоса в инструкции заявлено, что благодаря "лепесткам" происходит дополнительный масаж груди. Покупал его муж, когда я в роддоме была и решила, что мне нужен молокоотсос, я просто сказала ему какой купить, выбрала модель сама, когда еще беременной была. Покупали набором где еще две бутылочки идут, но бытылочки нам не пригодились вообще, ни разу, хотя удобно, когда мама надолго отлучается. Пустышками тоже не пользовались, сын их не признавал, выплевывал. И вкладыши для бюстгалтера не покупала, не понадобились, хотя молока было достаточно, и кормила до года и двух месяцев.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 12:10    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

я молокоотсос не покупала и очень переживала по этому поводу. когда родила, поняла, что напрасно. мне он не понадобился ни в роддоме, ни после. в роддоме со мной в палате лежали 2 девочки, у одной бал молокоотсос "авент", у другой "мир детства", молокоотсосы ОДИНАКОВЫЕ. разницы нет вообще, кроме цены. авент за марку цену накручивает, "мир детства" в два раза дешевле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 16:52    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

ну вот возник воспрос....А где у нас в Омске этой продукции достаточно, чтобы выбрать???Кто где сколько видел ?smile)) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANUCHA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 773
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 18:05    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Я пользуюсь А*вентовским молокоотсосом, очень нравится, у меня ручной. Очень удобен стерилизатор для микроволновки А*вент, так как мы на смешанном, то для нас он не заменим. Также бутылочки А*вент очень нравятся, малыш может сразу после бутылочки грудь взять. Сосем соски этой фирмы, тоже нравятся, пробовали другие - не берет!!!! Вообщем, цена соответствует качеству этой продукции.

В школе матерей нам говорили, что самый большой выбор продукции в Нати на левом берегу, сама там не была, не могу сказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Отзывы о продукции AVENT

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543