Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подушка для беременных и новорожденных

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Подушка для беременных и новорожденных

      Поделиться:
Автор Сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15762
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 17:07    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

а нам понравилось кушать на такой подушке, упор для руки - не навесу получается, а когда дочь подросла она одна в ней сидела и кушала кашу.
а сейчас она с ней играет (у нас в виде собачки), и чехол снимается и стирается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caladenia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 134
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 23:21    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

Я недели две назад купила подушку, вообще не нарадуюсь своей покупке sun настолько удобно спать, сидеть в ней, отдыхать просто. Ночью только с ней и сплю, и пояснице легче и животику поддержка. Купила в Нати, называется "Подушка для беременных и кормящих мам" Надо брать именно такую, не путайте с подушками для кормления. Подушка для беременных - больше по размеру и напоминает подкову. Потом также используется для кормления малыша или кто-как приспособит. Купила почти за 1300, наполнитель - синтепух, фирмы Актив. Девочки, кстати, уже про такую писали выше. Конечно, кому как, но я рада своей подушечке smile еще, кстати, наволочка к подушке идет, что тоже немаловажно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caladenia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 134
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 23:24    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

Я недели две назад купила подушку, вообще не нарадуюсь своей покупке sun настолько удобно спать, сидеть в ней, отдыхать просто. Ночью только с ней и сплю, и пояснице легче и животику поддержка. Купила в Нати, называется "Подушка для беременных и кормящих мам" Надо брать именно такую, не путайте с подушками для кормления. Подушка для беременных - больше по размеру и напоминает подкову. Потом также используется для кормления малыша или кто-как приспособит. Купила почти за 1300, наполнитель - синтепух, фирмы Актив. Девочки, кстати, уже про такую писали выше. Конечно, кому как, но я рада своей подушечке smile еще, кстати, наволочка к подушке идет, что тоже немаловажно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 20:43    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

Caladenia писал(а):
. Подушка для беременных - больше по размеру и напоминает подкову.

А я себе после выписки из больницы такую купила...так ноги и бока на ней отдыхают НЕ нарадуюсь!!!! купила за 1250 в аптеке у ДК МАЛУНЦЕВА на 2 этаже, там еще бандажи и т.д. но наполнитель у меня как какой то песок..., но мягкая. tongue сплю и радуюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 20:53    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

Наверное и мне пришло время такую штучку приобрести oops сегодня расплакалась прям - крестец болит жудко. Мужу говорю "хвостик болит" а он не понимает где и как массировать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 21:02    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

Лека писал(а):
Наверное и мне пришло время такую штучку приобрести oops сегодня расплакалась прям - крестец болит жудко. Мужу говорю "хвостик болит" а он не понимает где и как массировать Sad


покупай, не пожалеешь )) я, наверно, на 21 неделе купила ) не нарадуюсь )
с подушкой спать гораздо легче )
но правда копчик (это же тот же крестец?) все равно чувствуется иногда, мне от этой боли помогает любимая "коленно-локтевая", спать на боку, не лежать на спине и подолгу не сидеть. И вообще чем меньше времени нахожусь в статичной позе, тем копчик лучше себя ведет ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 21:09    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

Ясная
я по правде говоря принебрегаю этой позой, как то мне неудобно что ли... да и показаных 2 часа в день в такой позе просто провести не могу, разве что по кабинету так поползать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 21:36    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

Лека, я на работе сначала обламывалась стоять попой кверху, хотя врачица из ЖК говорила, что каждый час по несколько минут надо так стоять.
А потом скромность прошла - когда то копчик ноет, то бок покалывает уже всё равно становится )) а после того, как я пару раз в обморок упала, коллеги стали ко мне относится особенно бережно, я уже и стесняться перестала ))
ползать, конечно, не приходилось, я обычно стояла перед компом как будто что-то смотрю в мониторе и документы листаю, типа занятая такая - присесть некогда ) ну это чтоб посторонних не смущать ))) мои кабинетные девчонки уже с детьми и меня понимали, а у коллеги мужчины жена беременная вторым, срок чуть меньше чем у меня, так что он тоже свой )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 673
Откуда: г. Омск, г. Тюмень,

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 21:44    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

Лека писал(а):
сегодня расплакалась прям - крестец болит жудко. Мужу говорю "хвостик болит" а он не понимает где и как массировать

а у меня наоборот от массажа начинает копчик "клинить", как зажмет аж нога подкашивается smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 21:51    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

Ясная
у меня в кабинете еще 2 сотрудницы, в принце могу и кверху попой ползать - все вытерпят, но чето как то пока не доходила до этого, пока только самый удобный стул пригнали) Вообщем то просто облакотиться логтями я чето не додумалась)

Markiza
а у меня мужа еще старается "посильнее кровь разогнать", ну неумеет он, я прям визжу от его релаксирующего массажа, а он со словами "так и должно быть" продолжает меня мять... вообщем теперь я вежливо отказываюсь от его покушений
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Markiza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 673
Откуда: г. Омск, г. Тюмень,

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 22:36    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

Лека писал(а):
а у меня мужа еще старается "посильнее кровь разогнать", ну неумеет он, я прям визжу от его релаксирующего массажа, а он со словами "так и должно быть" продолжает меня мять... вообщем теперь я вежливо отказываюсь от его покушений

hysterical hysterical hysterical Мужики вообще такие интересные! Мой тоже иногда так даванет, что глаза чуть не выскакивают, а он еще спрашивает: "Хорошо так?" Ну я его движения направляю в нужные русла smile А еще мне безумно нравится когда он делает легкую "крапиву" по рукам, каааааайф
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 0:14    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

а я вот такую хочу. тож 2 в одном.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 8:58    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

Я вот не знаю пригодится такая подушка или нет. В Аистенке подушка средних размеров-200р., чехол можно стирать,а внутри наполнитель сказали не промокаемый, на случай если ребенок описает. А Дружном мире такая подушка 650р.,но намного больше,я бы сказала огромная. Еще сказали в ней можно не только кормитиь,но и когда у ребенка газы ложить ножки на подушку, и удобно её подкладывать когда ребёнок только учится сидеть. Вообщем меня большие сомнения гложат, ведь с первым легко обходилась без этой "чудо-подушки"!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksju
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 13:54    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

Что то я даже и не думала про такую вещь. Я постоянно огромное одеяло 2,20*2,20 ночью колбаской скручиваю и мне удобно. А вот, что кормить в будущем удобно на подушке....я подумаю. заманчивая идея)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 15:18    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

Кот_Лето
чет я смотрю, и никак не могу сообразить что с ней делать oops

у меня обычная, как подковка, вещь оч хорошая, ночью сплю без нее правда, муж в качестве опоры служит, но днем, когда сижу или лежу, то обязательно подкладываю sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Подушка для беременных и новорожденных

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543