Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Какой запах предпочитаете!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Какой запах предпочитаете!

      Поделиться:
Автор Сообщение
tsvetochek
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 9153

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 16:20    Re: Re: Какой запах предпочитаете! Ответить с цитатой

Нравятся древесные ароматы. мне очень нравится Истинный элексир Ив роше,но не стойкие они.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 17:13    Re: Re: Какой запах предпочитаете! Ответить с цитатой

Влияние ароматов на чаловека было известно очень давно, и есть целая наука - ароматерапия.
я люблю натуральные арома масла. В духах стала остро чувствовать синтетические ароматы и это мне не нравится, полностью отказалась от спиртовых духов... использую масла, мечтаю когда-нибудь освоить и эту науку, соединять ароматы...
Несколько лет назад в марке арома косметики Decleor был парфюм, который я их до сих пор помню, назывался Aromantic, сейчас их уже не выпускают, но для меня они остались лучшими...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 19:33    Re: Re: Какой запах предпочитаете! Ответить с цитатой

у меня есть МОЙ аромат, но его сняли с производства еще 1998 году
покупала в сп разливной аналог, а теперь и он изменилсяcry
сколько по магазинам не хожу, ничего не могу найти

Елена-психолог писал(а):
соединять ароматы

похоже и мне нужно осваивать эту науку ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 23:36    Re: Re: Какой запах предпочитаете! Ответить с цитатой

я нашла свой аромат, я когда брызгаюсь духами я их на себе не чувствую, а все вокруг чувствуют, и мне объяснили, что это значит мой запах smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali1234
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 11:42    Re: Re: Какой запах предпочитаете! Ответить с цитатой

Очень люблю цитрусовые. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juliasuper



Зарегистрирован: 13.10.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 18:40    Re: Re: Какой запах предпочитаете! Ответить с цитатой

D&G L'imperatrice )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karamsa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 1:47    Re: Re: Какой запах предпочитаете! Ответить с цитатой

Хороший парфюм всегда мне поднимает настроение, и прибавляет уверенности. Покупаю только оригинальную парфюмерию, не очень дорогую. Lacoste Sensuelle https://www.bon-elixir.ru/brands/lacoste/ мне подходит идеально, когда собираюсь на свидание. С этим ароматом ощущаю себя намного женственней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floren
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 20:23    Re: Re: Какой запах предпочитаете! Ответить с цитатой

Обычно нежные цветочнные, цветочно-восточные, и фруктово-цветочные. Раньше могла более насыщенные запахи переносить, типа Hot Couture от givenchy, но сейчас у меня от них голова плывет и подташнивать начинает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 14:06    Re: Re: Какой запах предпочитаете! Ответить с цитатой

Если это дезодорант, то я предпочитаю, чтобы был нейтральный запах. Сейчас пользуюсь дезиком Ciel. Он с экстрактом хлопка и запах у него не навязчивый и не сильный. Запаха пота отлично устраняет. А ароматы должны идти от туалетной воды или духов. Мне к стати очень нравятся духи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LinaRIM
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 12:24    Re: Re: Какой запах предпочитаете! Ответить с цитатой

Мне больше всего нравятся свежие ароматы, не сладкие. Кстати недавно мужу заказывала на 14 февраля духи здесь http://c-ttt.ru/category/bruno-banani_0b/ себе тоже присмотрела пару ароматов. У них довольно большой выбор и цены ниже, чем в других интернет магазинах. И по качеству вроде неплохие должны быть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50674
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 21:21    Re: Re: Какой запах предпочитаете! Ответить с цитатой

KiMama
сестра подарила мне эти духи, я долго не могла ими пользоваться, а потом понравились и втянулась, очень хороший стойкий и благородный запах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50674
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 21:27    Re: Re: Какой запах предпочитаете! Ответить с цитатой

Мои любимые ароматы








Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zasima



Зарегистрирован: 10.01.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 16:07    Re: Re: Какой запах предпочитаете! Ответить с цитатой

Я, наверное как и многие из Вас, просто абажаю классно пахнуть smile стараюсь пользоваться только качественными духами и туалетной водой.
Наткнулась в сети на статью, мне показалась она очень интересной. Делюсь ссылкой 50 интересных фактов о духах и парфюмерии и парфюмерии Интересно услышать ваше мнение и комментарии, посудачить на тему, так сказать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крикова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2018
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 19:59    Re: Re: Какой запах предпочитаете! Ответить с цитатой

Мне очень нравятся терпкие и свежие ароматы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна Лаптева



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 18:41    Re: Re: Какой запах предпочитаете! Ответить с цитатой

Девочки, а какие летние ароматы вам нравятся?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Какой запах предпочитаете!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543