Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

С чего начинать?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

С чего начинать?

      Поделиться:
Автор Сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 14:29    Re: С чего начинать? Ответить с цитатой

natabud писал(а):
Не исключено что во время беременности снова отправят сдавать все анализы. Поэтому про срок их годности можно забыть

Спасибо большое. Про такие тонкости и не знала. Но меня в данном случае интересовал другой момент - чтобы мои анализы на данном этапе для гинеколога не устарели до следующего приема. Потому что в следующий раз не знаю, когда соберусь, через пару недель или только через месяц. Муж еще в отъезде (ему тоже нужно пройти пару специалистов), на работе готовы отпускать далеко не каждый день...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 14:37    Re: С чего начинать? Ответить с цитатой

graffinya
friends
Mama_Leno4ka
То есть, если не будет антител к краснухе, прививку ставить нужно обязательно?
graffinya, Mama_Leno4ka, ~Козявка Батьковна~, спасибо, девочки, за поддержку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 18:47    Re: С чего начинать? Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
То есть, если не будет антител к краснухе, прививку ставить нужно обязательно?

Мое личное мнение, что ставить обязательно. Потому как, если заболеть первый раз будучи Бе - это прямой путь к прерыванию Бе Sad . Краснуха несовместима с беременностью
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 20:47    Re: С чего начинать? Ответить с цитатой

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Почитайте в нэте инфу про беременность и краснуху, поверьте, бегом побежите анализы здавать и прививки делать!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 20:52    Re: С чего начинать? Ответить с цитатой

VEEV писал(а):

Спасибо большое. Про такие тонкости и не знала. Но меня в данном случае интересовал другой момент - чтобы мои анализы на данном этапе для гинеколога не устарели до следующего приема. Потому что в следующий раз не знаю, когда соберусь, через пару недель или только через месяц. Муж еще в отъезде (ему тоже нужно пройти пару специалистов), на работе готовы отпускать далеко не каждый день...

Анализы по крайнем мере краснуха, ЦВМИ, токсаплазмос и герпес годны очень долго. Я здавала до беременности, потом еще ставили прививку (прошло 4 мес.) и потом еще не получалось с мужем еще 5 мес. так что прошел почти год и меня ни кто не заствил перездавать. Ведь если есть антитела к этим болячкам, то хорошо, если нет, то просто будете под котролем, а есле в очаге заболевания не Дай Бог, то начнут лечить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
natabud
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 633
Откуда: Левый берег, Дианова - Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 9:48    Re: С чего начинать? Ответить с цитатой

Про срок годности анализов: на самом деле, смотря на кого нарветесь. Некоторые сразу отправят пересдавать все, несмотря на то что вы их сдали сравнительно недавно, а некоторые анализы вообще не подлежат пересдаче, так сказать "паспорт на всю жизнь". От таких врачей надо держаться подальше. Как ни крути, а откаты с лабораторий они получают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 17:58    Re: С чего начинать? Ответить с цитатой

Ну правильно: если есть иммунитет, например, к краснухе, то он никуда не денется уже, и сдавать повторно на антитела к краснухе уж точно не нужно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 20:10    Re: С чего начинать? Ответить с цитатой

Дай Бог, чтоб антитела были. Так не хочется три месяца упускать... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aniza
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 19:27    Re: С чего начинать? Ответить с цитатой

Начать стоит с того, чтобы сдать все анализы. Выше об этом девочки уже очень хорошо написали, так что не буду повторятся. Очень частая ситуация, когда находят у женщин повышенный пролактин - почему-то в России это самая частая причина небеременности. Видимо, у нас стрессов больше всех.
У меня как раз такое же было, два года пыталась без обследований. Потом пошла - повышен, прописали витаминный комплекс для снижения прегнотон, плюс здоровый и спокойный образ жизни.
Теперь по крайней мере овуляция регулярная, чувствовать себя стала лучше, месячные перестали "убивать".
Всего месяц пью, уже пролактин снизился, следующий этап, верю, вторая полосочка, сейчас ничто не мешает!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 20:10    Re: С чего начинать? Ответить с цитатой

Aniza писал(а):
...верю, вторая полосочка, сейчас ничто не мешает!

Обязательно случится! Сама так же верю и жду. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 23:36    Re: С чего начинать? Ответить с цитатой

Девочки, реально пройти кольпоскопию в ЦПС без записи? Как там врач? Без записи платно будет, кто проходил и как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5292
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 18:18    Re: С чего начинать? Ответить с цитатой

Удачи тебе от всей души!!!! pocelui
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 23:36    Re: С чего начинать? Ответить с цитатой

Sonya118
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irischka1003
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1590
Откуда: Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 18:45    Re: С чего начинать? Ответить с цитатой

VEEV
Здравствуйте!

А Вы к кому в Центр планирования Семьи ходили?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 20:07    Re: С чего начинать? Ответить с цитатой

irischka1003 писал(а):
VEEV
Здравствуйте!

А Вы к кому в Центр планирования Семьи ходили?!

Ходила к Аникиной. Пока только один раз. Скоро пойду снова со всеми анализами и обследованиями, чтобы получить порцию новых... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

С чего начинать?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543