Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

      Поделиться:
Автор Сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 10:17    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Кот_Лето
А я с другой стороны не понимаю - зачем тогда диван вообще? Только чтобы так?
Кот_Лето писал(а):
Стоит радует глаз

Это музей получается, а не квартира.
Мне больше нравится такой подход:
Наталика писал(а):
самое вкусное попить чайку у компа и на диваане перед телеком

(правда у меня книжка вместо телека)
Наталика писал(а):
именно поэтому мебель хоть и очень светлая, но из флока, отмывается ЛОКом всё и кофе и фламастеры, даже кровь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 10:34    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

ЛенаМамаКатьки
я написала выше, читайте внимательнее.
бывает, что что-то падает и т.п., ничего в этом страшного нет, противно, когда целенаправленно усирается, как то: вместо тарелки положить бутерброд прямо на диван/подлокотник, вместо домашней одежды усесться в грязных джинсах, кормить маленького ребенка, который по умолчанию не умеет еще аккуратно кушать и т.п
впрочем, кому как нравится, конечно. мож кому-то и приятно сидеть на засаленной вонючей тряпке невнятного цвета, но не мне.
p.s. ничего личного, просто я сейчас после "ночных посиделок у телека" убирала, накатило снова.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 11:33    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
ЛенаМамаКатьки

я написала выше, читайте внимательнее.

бывает, что что-то падает и т.п., ничего в этом страшного нет, противно, когда целенаправленно усирается, как то: вместо тарелки положить бутерброд прямо на диван/подлокотник, вместо домашней одежды усесться в грязных джинсах, кормить маленького ребенка, который по умолчанию не умеет еще аккуратно кушать и т.п

впрочем, кому как нравится, конечно. мож кому-то и приятно сидеть на засаленной вонючей тряпке невнятного цвета, но не мне.

p.s. ничего личного, просто я сейчас после "ночных посиделок у телека" убирала, накатило снова.

КАК Я ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!! Вот у нас еще дивана нет, но покупка сего предмета интерьера планируется в весьма скором будущем Sad Вот пока не купили, пытаюсь мужа "программировать": есть только на кухне!!!! Конечно, можно и пивко с рыбкой, но рыбку почистить на кухне, пивко разлить там же. В зал принести журнальный столик из коридора, сесть на диван и поугощаться. Иначе никак. Вроде соглашается, а что дальше будет.... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20705
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 11:56    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
бывает, что что-то падает и т.п., ничего в этом страшного нет, противно, когда целенаправленно усирается

Согласна полностью.Порядок все любят,уюта все хотят.Попробуйте в машине у мужа кофе пролить и рыбы накрошить.Представили реакцию?

Я б не стала убирать на диване.Придет с работы пусть полюбуется.Приятно ли будет сесть на "это".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 12:04    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

matanya писал(а):
Представили реакцию?

кстати, да) у него, конечно, есть беспорядок в машине, ну всякие детальки там валяются, т.к. процесс ремонта бесконечен, но сколько было воплей, когда мы печеньку раскрошили случайно hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 18:19    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

matanya писал(а):
.Попробуйте в машине у мужа кофе пролить и рыбы накрошить.Представили реакцию?

о! это да! hysterical hysterical hysterical
Он все время возмущается почему в машине валяется от игрушек, влажные солфетки до пустых упаковок из под сока...
Я ему объясняю что у нас 2 детей и трижды в неделю приходится матыляться по бассейнам, поликлиникам да кружкАм, и естественно в дороге перекусывать...
Но в кармане за сидением завела пакетики для мусора (но все равно забываю мусор выбрасывать ) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 10:34    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Радиостанция “Маяк” уволила ведущих за насмешки над больными
Я просто возмущена их циничностью...Видео http://monavista.ru/news/radiostanciya_mayak_uvolila_veduschih_za_nasmeshki_nad_bolnymi/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната G.
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 940
Откуда: Омск, ул. Декабристов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 11:07    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

allajudina
посмотрела видео, не зря их уволили... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 11:34    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

И я так думаю. От Алексея Веселкина точно такого не ожидала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 13:58    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Наталика писал(а):
Я ему объясняю что у нас 2 детей и трижды в неделю приходится матыляться по бассейнам, поликлиникам да кружкАм, и естественно в дороге перекусывать...
Но в кармане за сидением завела пакетики для мусора (но все равно забываю мусор выбрасывать )

аналогично hysterical хорошо что машина у нас у каждого своя и весь ребенкин мусор в моей складируется, сейчас только взяла пакет и в очередной раз собрала все это добро- пакетики из под сока, салфетки, печеньки, рисунки, наклейки... friends фсё безжалостно выбросила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Ната G.
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 940
Откуда: Омск, ул. Декабристов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 14:00    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

allajudina
я уже ничему не удивляюсь, это и грустно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомячок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 858
Откуда: сибир. проспект

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 7:13    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

день начался весело.. слезы сижу вытираю, для ребенка садик стресс, но сегодня... ксю в садике просто разревелась, истерика, кое-как отлепила ее. Перед этим дома в хорошем настроении была, не стала одевать перчатки, ни в какую, бабушка ей говорит уже в догонку, тогда не заберу тебя с садика, живи там, ксю в слезы, я успокаиваю, маме говорю не говори так ты что, ей нельзя так говорить.. хотя в принципе никому из детей нельзя. она в опять ей в догонку: заберу, если перчатки оденешь. итог.. идем и она все время спрашивает: бабушка меня заберет, хочу к бабущке и все ... в садике истерика, воспитатель забеспокоилась что такое, няня начала успокаивать. Что делать с этими бабушками, устала, как скажут что-нибудь, хуже детей. На мои замечания мама говорит: воспитывайте сами и неделю не разговариваем, а живем временно вместе, сил нет, жалко ребенка. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 7:28    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

хомячок
А у вас есть возможность пораньше с работы отпроситься и забрать дочку?

С мамой нужен долгий убедительный разговор. Взрослые уже могут не помнить, каково это в детстве, когда есть "правда именно сейчас" и "если взрослый так сказал, это непременно правда"...В три года различить манипуляции взрослых нереально, эх.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомячок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 858
Откуда: сибир. проспект

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 7:54    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

в то то и дело, что такой возможности нет, я преподаватель и сегодня у меня вечерники до 8 часов cry Один выход вижу, скоро переедем отдельно, общение будет реже, но у самой слезы наварачиваются, как подумаю.. мама моя не понимает, что она не так сделала, сразу психует и уходит от разговора.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 9:30    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

хомячок Не надо на бабушку уж так сильно обижаться. Если бы ребенку было хорошо в садике,то и ребенок бы так не реагировал! Ищите плохое в садике,а не в родителях. Хоть и мы,родители взрослых детей,тоже бываем не правы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 2 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543