Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

      Поделиться:
Автор Сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 17:47    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Калифорния
соболезную.Даже сказать больше нечего.Тяжело в такой момент. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 17:58    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Калифорния,
shock shock shock shock shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 17:59    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Калифорния
наверное ничего и не сможете сделать. Не выпускайте ее из виду, от греха подальше. Надо выплакаться.......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 10:46    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Калифорния
ничем, наверное, здесь не поможешь, это даже представить страшно cry и даже время не вылечит. Не зря говорят, что самое страшное - хоронить своих детей cry
мамочке сил пережить все это.
одним ангелочком на небе стало больше cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 19:51    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Ну вот откуда эта гадость берется, такие крохи болеют cry
Я несколько дней назад узнала, что Фиминому садиковскому приятелю ногу недавно отняли - тоже онкология... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJane
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 31
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 12:38    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Страшнее нет ничего когда детки болеют.Хочется всю их боль на себя перенять.Зачем,для чего им такие страдания?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 9:42    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

девочки, я вчера свою старшую чуть не прибила... Представляете чего ребенок наделал, ручкой исцарапала весь телевизор!!!!! Все защитное покрытие к чертовой бабушке. Телевизор дорогущий, смарт с интернетом и 3д, мы за него еще кредит платим. Когда успела??? Я и так постоянно их караулю, вечно они вдвоем пакостят. А тут видимо пока на кухне была. Теперь когда включен если однотонное изображение будто простым карандашом все исчиркано. И как вообще не раздавила до дыры. С силой ведь ручкой царапала. Хорошо хоть матрицу не повредила, на уровне покрытия царапины....... Вообщем я уже не знаю чего и говорить. Такое иногда вытворять, что аж руки опускаются....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 9:56    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
чуть не прибила

и

Nadezhda писал(а):
весь телевизор



рядом не стояло...

Дети дороже телевизора, однозначно. Досадно, представляю как, еще и кредит платить. Можно заменить покрытие?

Я помню как из моих рук поднос с хрусталем рухнул..я очень рада, что меня даже не пытались "прибить". Всё бывает. А, еще я разрисовала ручкой напольное покрытие, рисованное вручную. А еще ...и еще....))) И вот так бывает (и хуже бывает):

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 10:10    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

МарусинаМама
да я все это понимаю. И чуть не прибила не в прямом же смысле. Прям помидорами меня закидали. Просто я удивляюсь почему ничего не ценится. Вроде все объясняем. Все рассказываю, показываю. Я себя в четыре то года вспоминаю, мне такое и в голову не могло прийти. Что- то порвать, испортить и напакостить. Такое ведь не первый раз. Уже каждый предмет в доме оценивается с точки зрения, чем и какой урон можно нанести. Тут ручка шариковая в поле зрения оставили. Уже все убираю. Все равно. Папы нашего по месяцу и больше дома нет, чтоб эти деньги заработать.. А тут такое. Будет очень рад, когда приедет. Покрытие это не меняется...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 10:13    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Nadezhda

Да ну что вы, какие помидоры. Понятно, что это дорого и обидно, что испорчено.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 10:22    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
Прям помидорами меня закидали.

Нее, помидоров не было. no

Ситуация обидная, еще какая. Но они действительно пока не ценят. Они еще по возрасту не понимают, сколько денег в какие вещи вложено. Им своя любимая какая-нибудь дешевая куколка может быть гораздо дороже какой-нибудь дорогущей вещи. Потому что она своя любимая. Ну, вот просто так есть и все. smile И детки разные все. Кто-то за все детство и черточки, где не положено, не поставит. А кто-то весь дом разрисует. Глаз да глаз за такими, это точно.

Сочувствую вам очень по поводу этого случая. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 10:23    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

МарусинаМама
просто смотрю на своих детей и иногда кажется, что и не мои они во все. Игрушки ломают, книжки рвут, вещи портят.. Ведь все объясняю, говорю. Просто телевизор в этом ряду ну уж совсем дорогой.. Даже для них... Объясняю как деньги достаются, что вот папы так долго нет, чтобы у вас были игрушки, еда, одежда, чтобы поехали на море.. Просто не могу понять смысла ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ? Просто так? Дочка ведь так ничего и не объяснила... Просто подозреваю, что этим не ограничется... И чем старше, тем пакости обходятся нам все дороже и дороже...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 10:26    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Nadezhda
у меня полтора года назад доча ювелирку в окно выкинула. С десятого этажа. Серьги с брюликами, кольцо обручальное, часы туда же. Ну попутно еще свои карандашики и игрушки. Так карандашики и игрушки мы нашли, а ювелирка куда-то исчезла)). Наверное сгорела в плотных слоях атмосферы))). Я тогда дите чуть не прибила. Потом к бабушке увезла на пару дней. Сейчас спустя время, я себе готова руки оторвать. Ну нашла из-за чего на ребенка руку поднимать. Ну и фиг с этими каменьями. Как мне ответила одна девушка: "Тебе хорошо. У тебя были бриллианты oops ".
Так что не переживайте так. Пройдет пару дней, посмотрите на этот телек и подумаете: "Ну из-за чего так орала?"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 10:28    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

мама Ксюша
так вот в том то и дело, что нет любимой куколки или вообще игрушки. Ломаются все игрушки без разбора. Нет любимой, нет неприкосновенной... Рвется, крушится все... Причем обоими.. И уже начинают пакостить совместно.. В четыре руки.. Скоро боюсь от квартиры ничего не останется. Про изрисованные стены, мебель, полы и подоконники я уже молчу... Я на это уже просто перестала реагировать.. Уже не отмыть.. Но вот и до техники добрались. Видимо след на очереди мой рабочий компьютер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 10:28    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
Вообщем я уже не знаю чего и говорить. Такое иногда вытворять, что аж руки опускаются....

Согласна. Дети непредсказуемые человеки. И не всегда с умыслом - чаще просто не подумали в силу возраста о последствиях или даже из добрых побуждений. Учудят что-нибудь и не знаешь то ли ругать, то ли радоваться, что не до конца доломали и сами целые остались.
А телевизор - зачем он такой дорогой да еще и в кредит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 11 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543