Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 11:43    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Моя девица года 1,5 назад наш LCD от души полила водой, естественно он перестал показывать, возили в ремонт. Ничего, отремонтировали. Больше возмущался муж, а мне телевизор этот до фени. Зато теперь мы уже умные, телевизор с тех пор на стене висит, чтобы чего нового не изобрела дочура с ним сотворить hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 11:48    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Oksanik
И вы наивно полагаете, что он у Вас застрахован hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical А интересная игра в МЯЧИК!!!!!!!!Это ж так здорово если он куда-то конкретно летит!!!!! Хотя у Вас одна дочка, может Вам это и не грозит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 11:49    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Nadezhda
Мячика я боюсь страшно (кроме телевизора много мишеней есть) hysterical hysterical hysterical поэтому игры с ним только на улице.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 11:50    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

мама Ксюша
Ой да... Куда мне их и в какое русло??????? Беситься уже сил нет..... Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 11:51    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Oksanik
Так и я не разрешаю...Но ведь выколупают и достанут из всех мест..... Я правда если вижу, что в мяч дома играют, все, меня родимчик хватает. Для таких целей у нас есть мягкий икеевский
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77641
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 12:27    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

А я помню себя, когда тоже стены порисовывала у бабушки. Так что своих не ругаю. Нет, ну то чтобы совсем не ругаю. Но в меру. Через несколько лет все равно ремонт надо будет делать))))) А так у нас и обои порисованы, кое где надорваны, откосы в спальне на окне (где ручка с окна снята еще когда Настя не ползала и туда детям можно залезать) вначале порисованы Настей, теперь уже и Костя там отметился. На кухне пару дверек кухни (мебели) обклеены разными наклейками. Периодически героически снимаю/смываю старые наклейки, чтобы было куда клеить новые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 13:20    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Беды с телевизором наверное многих постигли и нас в свое время не обошли стороной. Моя девочка уж очень камушки любит, разные - от маленьких до приличных таких булыжников, найдет на улице и радуется как настоящему сокровищу, ну и конечно же эту ценность никак нельзя на улице оставить дабы другие ее не похитили mosking поэтому- все в дом, все в дом. Вот как раз одним из таких сокровищ и был расфигачен наш новый телевизор hysterical Сейчас уже смешно, а года 3 назад не до смеха тоже было no Но у меня в таких ситуациях срабатывает рефлекс "сама жива здорова и слава Богу!"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 15:55    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
снимаю/смываю старые наклейки, чтобы было куда клеить новые.

hysterical hysterical hysterical Аналогично! Наклейки-это бич нашей квартиры, скоро уже мне на голову начнёт клеить, наверное shock В машине уже стёкла позаклеивала-папа ругается, но она тайком,тайком... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 18:38    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Старший сын,когда ему было 2.5 лет,разобрал дорогущий(по тем временам) фотоаппарат. Он стоил тогда около 400 рублей. Муж тогда получал 170-200 руб. Просто по всем винтикам разобрал,а потом много мелких деталей разметал по дому. Мы его собрали (фотоаппарат. smile в мешочек,отнесли в мастерскую. А там сказали.что восстановлению не подлежит. И вообще все разбирал по запчастям,что не успевали спрятать! Зато сейчас знаете какой он мастер по ремонту компов,их настройке,протягиванию кабелей,проводки! Вот думаю-не зря это все было?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 22:42    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

allajudina
Это у нас младший такой... А старшая судя по всему будет художником-авангардистом. Для нее поверхностью для творчества может быть все что угодно. Вот вчера исцарапала один телевизор, а уже сегодня вечером измазала джемом второй....Она рисовали джемом по телевизору... Вот и ругать то уже не знаешь как, творчество ведь... shock shock shock shock Sad Sad Sad Sad no no no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 22:49    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
Зато сейчас знаете какой он мастер

Отрабатывает фотоаппарат hysterical
Молодец!!! Это хорошо, когда мужчина сам умеет собирать-чинить технику, прям завидую...мой муж только автомобили умеет ремонтировать на отлично,а дома даже душ починить и сушилку на балконе смастерить не могу добиться ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 23:43    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

А мой старшенький, на заре своей туманной юности, пол мешка муки на новогоднюю елку высыпал, снег делал, и два десятка яйц об стену в кухне разбил, по одному бил, смотрел как стекает по стене красиво, Надо было в кулинарный техникум отправить)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 23:59    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

пора нам все эти истории в книгу оформлять... Бестселлер будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 0:06    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: natalia071207 (Пт Июн 07, 2013 0:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 0:07    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Nadezhda
Да, Надя, в жанре триллера...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 13 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543