Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

      Поделиться:
Автор Сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 0:15    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Или русских народных сказок :"Жили-были мужик да баба, копили они на евроремонт 30 лет и 3 года. А как сделали ремонт, слепили себе снегурочку....а дальше вставляем истории из жизни про наших снегурочко-снеговичков, Иванушек-Аленушек и прочих домашних тиранов и уничтожителей хозяйского добра)))"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26941
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 1:59    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

natalia071207 писал(а):
два десятка яйц об стену в кухне разбил, по одному бил, смотрел как стекает по стене красиво,

hysterical hysterical hysterical Ой, не могу...Сижу,представляю эту картину hysterical Блин, их же надо успеть сразу отмыть...если засохнет-всё...придётся ремонт и все перестановки в квартире делать вокруг этих яичных акварелей, они же не отмываются в засохшем виде smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 10:19    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Нет,честно,телевизор жалко. Даже не его,а деньги родителей! Как отучить детей от порчи имущества я не знаю. Просто ждать,что дети подрастут-поумнеют. Кто-то уже писал,что есть дети которые тише воды , ниже травы,а есть которые,как наши.
Вот интересные статьи
Секретный код :
 http://www.happy-giraffe.ru/community/11/forum/post/33213/
и
Секретный код :
http://migsovet.ru/rebenok-portit-i-lomaet-veshhi.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 10:28    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Наталка Полтавка писал(а):
снимаю/смываю старые наклейки, чтобы было куда клеить новые.

hysterical hysterical hysterical Аналогично! Наклейки-это бич нашей квартиры, скоро уже мне на голову начнёт клеить, наверное shock В машине уже стёкла позаклеивала-папа ругается, но она тайком,тайком... hysterical


У нас стало полегче, когда я выдала своим альбомы для наклеек, стали клеить туда в основном. Альбомчики самые дешевые для фото, на пленочку они классно клеятся, потом можно отклеить, если очень хочется - это им особенно нравится. После отклейки они к другим поверхностям уже будут клеиться плохо, только обратно в альбомчик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 10:28    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

allajudina
так в том то и дело.. Если б он стоил копейки. Выкинул и купил новый.. Как детей научить ценить? Ценить все то, что им покупается, покупается в дом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 10:30    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Афина
я делаю почти также, только даю обычные альбомы. Мы в них картины клеем. Но холодильник все равно в зоне досягаемости весь обклеен
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 10:32    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

У нас с телевизором точно та же история. В прошлом году (слоникам моим уже 7 и 5 лет было) поцарапали ножницами. Зачем - объяснить не смогли. Телевизор показывает, но до сих пор жалко, что царапанный.
И наклейки тоже клеим. В альбом - не вариант, не нравится так. Отдала на растерзание их собственные кровати, на них и клеят. Кое-где на второй слой пошли hysterical Зато остальные поверхности в квартире чистые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 10:39    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Отдала на растерзание их собственные кровати, на них и клеят.

У нас это книжный стеллаж и зеркало в дочиной комнате. smile Зеркало тоже периодически отскребаем и моем, под новые наклейки. А на себя смотрится в другие зеркала в квартире. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 11:07    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Анабелл, совсем Вы меня расстроили... Это ж сколько мои еще урону нанесут пока вырастут.... Потом распродажу придется делать из покалеченной техники и мебели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26941
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 11:45    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Афина писал(а):
я выдала своим альбомы для наклеек,

Ух ты, я про это не думала...надо попробовать,может,прокатит такой вариант smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26941
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 11:49    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

А-а,кстати,про наклейки: я теперь как в ПИРСе забираю заказы,так покупаю там наклейки, сбоку слева висят в пристрое, большие листы такие (китайские,по 15 рублей они там, со всякими кошечками Китти, Микки Маусами, троллями и иже с ними), они такие НЕклейкие, отваливаются почти сразу-просто прелесть hysterical hysterical hysterical Идеальный вариант: и поверхности не страдают (т.к. экономят китайцы на клее явно hysterical ), и процесс имеет место быть yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 11:54    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Афина писал(а):
У нас стало полегче, когда я выдала своим альбомы для наклеек, стали клеить туда в основном.

У нас не катит. Не, она клеит, конечно, в альбомы, тетрадки. Но на какую-нибудь поверхность наклеить, видимо, особый кайф. smile
И Олег на этот же стеллаж свои наклейки лепил. Но у него как-то не было потребности росписью и расклейкой по стенам заниматься. Он как-то сразу на бумаге все делал. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 17:35    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

У нас под наклейки отдана кровать, холодильник я давно оплакала, он тоже весь в наклейках, причем качественных, не отдираются ничем. А тут еще одна беда появилась, Катя очень любит рисовать, мы каждый ее рисунок нахваливали и она решила, что у нее якобы талант, в связи с чем рисунки приклеивает на обои клеем, у нас вся комната в монстровидных принцессах и гибридах зайчиков с котятами. недавно появился портрет гусара, похожего на соседа Колю, алкоголика со стажем. Не комната, а сумасшедший дом, кунсткамера в картинках...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 18:20    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Наклейки мои дети клеили и в альбомы ,и в тетрадки. Но все-равно обклеили все двери шкафа. Потом я их отдирала. Да много чего было! Может поэтому наши дети и растут такими умными-разумными? Мама постоянно ворчала,что я маленькая никогда не занималась такой ерундой. Была очень послушной девочкой oops "А вот ты(Я) распустила своих детей, все с ними либеральничаешь,вот они тебе(мне) на шею-то и сели!" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 8:58    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Вычитала полезный совет в тему hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical

Чтобы избавиться от ненужных наклеек на зеркалах и стёклах, смажьте их майонезом, а затем удалите эластичным шпателем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 14 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543