Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 10:26    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Oksanik
если мои дети увидят, что я стекла мажу майонезом.... Все будет финиш. Они это примут как сигнал к действию... В еде будет все... И так по телевизору джемом старшая рисует.. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 14:46    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Девочки, вот нашла на злобу дня Wink
Наша мама громко плачет потому что я свинячу. Тише, мамочка, не плач, у других такой же срач
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 16:24    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Можно просто поныть? Машинка стиральная накрылась и чайник электрический, а воду горячую еще не скоро обратно включат. Не смертельно, но ТААААААААК печально. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 17:08    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

ЛенаМамаКатьки
Под чайник можно кастрюльку приспособить, а вот "машинка стиральная накрылась"-это жееееесть...Держитесь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77641
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 17:24    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Может машинку еще починить можно? У нас так уже дважды машинка накрывалась. Но вызов мастера свершил чудо.

А я голос потеряла. Горло болит второй день. но сегодня голос пропал. Дети не слушались и впервые шепотом детей ругала. Кричала шопотом)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 17:42    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Не разговаривайте вообще, помолчите пару дней. Это, конечно, архитрудно, но если раговаривать, то надолго затянется. Пейте теплую жидкость часто, маленькими глотками. И еще помогает закапывать в нос масло, любое, например оливковое, чтобы не пересыхали связки. Только нельзя облепиховое, оно сушит. Я так всегда голос восстанавливаю, меня лор когда-то научила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 17:42    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
а шепотом всегда страшнее получается!!!!! И ксткти шепот при потере голоса еще вреднее. На связки еще больше нагрузки. Так что оучше убивайте пока взглядом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 17:48    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

А я спать хочу, и в отпуск, и еще, все в среду отдыхают, а я работаю....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 18:31    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Точно, шепот вредная штука. Это мне фониатр говорила. Лучше совсем молчать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77641
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 18:36    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

ЛенаМамаКатьки писал(а):
Лучше совсем молчать.
Тогда дети квартиру разнесут окончательно hysterical hysterical hysterical
К вечеру в результате обильного теплопития весь день (уже жжидкость из ушей практически льется) чуть полегчало. Голос проявляется. Да и муж пришел - есть кому говорить за меня))))))
Всем спасибо friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 21:15    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

ЛенаМамаКатьки писал(а):
и чайник электрический

у нас тоже чайник накрылся и еще утюг почти. Еще мужу нужно мост зубной новый делать, а у нас только ремонт закончился и денег в обрез. А еще через недельку у меня юбилей, но пройдет он в тихой семейной обстановке с тортиком Sad , а хочется в кафе с подружками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 22:09    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Rena писал(а):
хочется в кафе с подружками.

так можно же перенести это дело на "чуть попозже", как денежка появится Wink
а непосредственно в сам ДР как раз:
Rena писал(а):
тихой семейной обстановке с тортиком
-это самое правильное! sun Глядишь, может, родные денежку подарят и будет на что с подругами позажигать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 1:43    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Ой, девочки,не могу-меня трясёт...Мы сегодня попали в ужасное ДТП. Прямо в центре города, на Красном пути. Если кто проезжал возле библиотеки Пушкина часов в 7 вечера и видел на перекрёстке Фрунзе-красный Путь расхлёстанную в клочки Субару-это вот мы и были...На скорости около 120 км/ч,на красный свет, в нас въехал дебил на десятке. Мы ехали на свой зелёный, причем довольно медленно,т.к. вывернули с поворота от Метромоста и даже не набрали ещё скорость...И откуда-то сбоку-удар такой силы,что я даже не поняла,что это столкновение с машиной. Мне реально показалось,что это был взрыв. Нашу далеко не маленькую машину развернуло два раза, а этого придурка откинуло на встречку,за обочину... Его пассажирку увезли в реанимацию. Нас с Евой увезли в ГКБ № 3,если не ошибаюсь-ту,что в Нефтяниках. Она очень испугалась,бедная девочка((((((((((((((((( Слава Богу, у нас нет серьёзных повреждений, только ушибы. Я даже боюсь представить, что бы было,если бы она сидела непристёгнутая-гаишники сказали,что вылетела бы через стекло наружу А ещё сказали,что у неё сегодня второй ДР-парой секунд позже,и этот олень въехал бы на бешеной скорости точнёхонько в пассажирскую дверь-как раз с той стороны,где Ева сидела. Машина в смятку,я даже не знаю,подлежит ли восстановлению, но мы целы. Это кошмар. Я не могу словами передать,ЧТО это было. Мне очень страшно,когда я об этом думаю. И я благодарю небо за то,что мы ЖИВЫ.
ДЕВОЧКИ,ВОЗИТЕ ДЕТЕЙ ПРИСТЁГНУТЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 2:16    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Лафор
бедные, хватили адреналинчику friends
Ужасно страшно, сочувствую friends
Водки тяпни, что ли, чтоб попустило
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 7:38    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Лафор
Ой-ей-ей...Счастье, что вы с дочкой не пострадали!!!Это жуткий стресс, тоже попадала в подобную ситуацию, только у меня был дебил на девятке и он на льду на повороте скорость не сбросил, моя субару осталась без морды, а его девятка-в металлолом.
Держитесь, девочки! Очень, очень сочувствую...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 15 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543