Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Софи@Софи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 4140
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 7:50    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Лафор
какой кошмар... Слава Богу, что живы.. бережет вас значит..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 8:06    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Лафор
Ничего себе... Выздоравливайте и оправляйтесь от шока такого сильного. Слава Богу, все живы-здоровы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 8:16    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Юля, держитесь! Как хорошо, что все целы. Бедная девочка, представляю, как ребенку было страшно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliffka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 2376
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 8:45    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Лафор
Как хорошо, что вы целы, вам и малышке скорей отойти от шока, бедненькая, она в вас так сейчас нуждается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 8:46    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Лафор
ойёййй Sad Слава б,что вы живы!!!!!!!!! friends
А Евочке скорей забыть все это,как и тебе с мужем smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 9:04    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Дети не слушались и впервые шепотом детей ругала. Кричала шопотом)))))

я в прошлом году когда голос потеряла сразу предупредила Ксению шепотом "Я сегодня кричать не могу, так что если что сразу бить буду" когда сама услышала что сказала так смешно стало hysterical
Лафор слава Богу что все обошлось. Страшно ездить по улицам когда на собственной шкуре почувствуешь, что на дорогах так мало зависит от Тебя Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 9:27    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Лафор
Слава Богу,что сильно не пострадали! Всегда боюсь вот таких дебилов,которые врезались в вас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 9:33    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Лафор
Ого - ситуация. Сил Вам чтобы всё пережить и забыть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 9:59    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Лафор, ой, Юля, слава Богу, что обошлось всё shock shock shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 10:03    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Юля, слов нет.....страшно Sad Сил вам - восстанавливайтесь поскорее daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 10:33    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Ой, девочки,не могу-меня трясёт...Мы сегодня попали в ужасное ДТП. Прямо в центре города, на Красном пути. Если кто проезжал возле библиотеки Пушкина часов в 7 вечера и видел на перекрёстке Фрунзе-красный Путь расхлёстанную в клочки Субару-это вот мы и были...На скорости около 120 км/ч,на красный свет, в нас въехал дебил на десятке. Мы ехали на свой зелёный, причем довольно медленно,т.к. вывернули с поворота от Метромоста и даже не набрали ещё скорость...И откуда-то сбоку-удар такой силы,что я даже не поняла,что это столкновение с машиной. Мне реально показалось,что это был взрыв. Нашу далеко не маленькую машину развернуло два раза, а этого придурка откинуло на встречку,за обочину... Его пассажирку увезли в реанимацию. Нас с Евой увезли в ГКБ № 3,если не ошибаюсь-ту,что в Нефтяниках. Она очень испугалась,бедная девочка((((((((((((((((( Слава Богу, у нас нет серьёзных повреждений, только ушибы. Я даже боюсь представить, что бы было,если бы она сидела непристёгнутая-гаишники сказали,что вылетела бы через стекло наружу А ещё сказали,что у неё сегодня второй ДР-парой секунд позже,и этот олень въехал бы на бешеной скорости точнёхонько в пассажирскую дверь-как раз с той стороны,где Ева сидела. Машина в смятку,я даже не знаю,подлежит ли восстановлению, но мы целы. Это кошмар. Я не могу словами передать,ЧТО это было. Мне очень страшно,когда я об этом думаю. И я благодарю небо за то,что мы ЖИВЫ.
ДЕВОЧКИ,ВОЗИТЕ ДЕТЕЙ ПРИСТЁГНУТЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Номер машины оленя в студию! Страна должна знать своих героев ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77641
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 10:57    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Лафор - хорошо, что все живы.
А возить детей пристегнутыми - это 100% верно. Меня колотит, когда я вижу - везут детей на коленках, а то и хуже - на переднем сиденье. Особенно убивает - машина вся крутая, а на автокресло что - денег не хватило??????
У нас оба ребенка всегда пристегнуты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 10:57    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
Юля, слов нет.....страшно Sad Сил вам - восстанавливайтесь поскорее

Sad Сочувствую...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 12:31    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Лафор
Ехала там вечером - части от побитых машин через всю дорогу валялись.
Юля, найдите в себе силы не возвращаься к воспоминаниям. Главное - все вы живы. Остальное - преходящее железо.
А тот баран еще найдет свой столб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 12:45    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Лафор

Ужас какой, только с утра смотрела фотки на омском форуме с этой аварии, а это вы...

Сильный ангел-хранитель у малышки. Выздоравливайте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 16 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543