Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77608
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 10:17    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Eva Savel писал(а):
Наталка Полтавка
А загранпаспорта нет? Можно по нему поехать
Нету. Не было в нем до сих пор необходимости... Если бы... Тогда вообще вопросов бы не было...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8531
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 9:11    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Где тонко там и рвется (народная мудрость)

Сильно тяжело нам дается финансовое благополучие нашей семьи, но мы стиснув зубы продолжаем движение. А вчера меня настигло такое, что я кажется, руки стали свинцовыми и не поднимутся. У меня из сумки вытащили всю зарплату мужа....Кто, где и как я даже предположить не могу... Я настолько раздавлена, что даже плакать не могу Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 10:05    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

seLena писал(а):
Где тонко там и рвется (народная мудрость)

Сильно тяжело нам дается финансовое благополучие нашей семьи, но мы стиснув зубы продолжаем движение. А вчера меня настигло такое, что я кажется, руки стали свинцовыми и не поднимутся. У меня из сумки вытащили всю зарплату мужа....Кто, где и как я даже предположить не могу... Я настолько раздавлена, что даже плакать не могу Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad

Очень сочувствую Sad У мамы моей тоже вот,недавно,украли кошелек-там вся пенсия. Очень тоже переживала. Вот бы руки у воров отсыхали! Пусть у вас будет,как в поговорке : "Потерял пять, а нашел семь."
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи@Софи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 4140
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 12:19    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

seLena
вот же гады((((обидно жутко...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 16:56    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

seLena
ох ты ж Sad Держись! Пусть это будет самой большой твоей потерей! friends
А еще вполне возможно, что этой потерей ты избежала более большой и страшной friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 20:51    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

seLena
Держись, все что не происходит, это своего рода испытание. пусть у вас оно как можно легче пройдет .И порой вот в таких случаях и помощь выявляется там, где её не ожидаешь, и наоборот напускное уходит.
С Оля, даже согласна, кто знает, что за потерей пусть очень нужных, но материальных завязано?
Я в мае вообще умудрилась оставить ключи в замке случайно и не хватилась. Нас целый день не было. Но никто не позарился на наше имущество, хотя на тот момент я вздохнула облегченно, денег катастрофически не хватало - постоянная "головная боль". А через пару недель не стало моего любимого, близкого, родного человека cry Я порой тоже про это поверье вспоминаю, и думаю, что пусть бы голые стены тогда стояли, если бы это помогло отвести плохое. Но, не все вещи подвластны нашим желаниям. Но если желания все-таки имеют вес, то пусть у вас все наладится поскорее и в разы больше придет хорошего!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 23:10    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Девочки, вот отпишусь просто, даже не для того, чтобы посочувствовали, потому что как надо, но не мне. Написала seLene пост выше, вспомнила заодно свою грустинку. а несколько минут назад знакомая написала про нашего общего товарища, моего коллегу по работе грустную вещь. Умер сегодня во сне. cry 40 лет, двое деток остались. Сижу реву, от несправедливости (как бы ни было, от этого чувства не могу уйти), от того, что понимаю, как его жене сейчас. Ну вот, выплакалась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8531
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 23:16    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

девчата, спасибо, только этим себя и утешаю, но очень мало сил осталось...

Kornelia да уж, больно от несправедливости такой, даже когда не знаком с человеком....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26938
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 13:07    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

seLena
Леночка,согласна с предыдущими комментами-вполне возможно,что ты деньги потеряла, а что-то более важное сохранила...Я после крайней нашей аварии очень серъёзной осознала,что от нас Господь вот такими финансовыми ударами "отводит" что-то плохое, даёт понять,что есть более ценные вещи в жизни...Как там надпись возле Икеи,видела? "Главные вещи в жизни-это не вещи!"Хотя,согласна полностью,это ооооочень обидно и неприятно,очень!
В июне мы попали аварию,очень сильно разбились на машине,но сами целы остались (и Ева с нами ехала в тот день). Ущерб финансовый-около 250 тысяч. Но мы живы. Если представить,ЧТО могло быть...Фиг с ней,с машиной, и с деньгами-главное,с деточкой моей всё в порядке, и с нами. На нас за полтора года СТОЛЬКО всяких неприятностей свалилось,это кошмар (3 крупных аварии, финансовые потери и много чего ещё...)(! Но я после каждого происшествия научилась абсолютно искренне благодарить небо за то,что всё,что случалось-оно поправимо. Держись!

Kornelia писал(а):
несколько минут назад знакомая написала про нашего общего товарища, моего коллегу по работе грустную вещь

Вот это,действительно, горе((((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8531
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 13:58    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
всё,что случалось-оно поправимо

да, Юль, ты права. Мы тоже держим удары один за одним. Из-за этих щитов обороны уже и света белого скоро не увижу, на черепаху стала похожа... Надо брать себя в руки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 9:03    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Ой девочки, утром шла с работы, опоздала на трамвай. Ну да ладно, следующий быстро подошел, но пошел только до Долгирева... Тот трамвай, на который я опоздала - переехал человека... Зрелище еще то... Из под трамвая одни ноги торчат и судя по тому как МЧС стояли в стороне уже вряд ли живой человек cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4446
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 22:54    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
стояли в стороне уже вряд ли живой человек

писали в новостях, что насмерть http://ngs55.ru/news/1436148/view/ Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 22:38    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Oksanik
Sad Представляю, как ты себя ощущала. В прошлую субботу попала в пробку, проезжали место аварии. Не знаю, остался ли кто-то там в живых (очень много искореженного железа, тушили возгорание). Но так горько стало, я просто не выдержала и всплакнула, не знаю, что уж там про меня другие пассажиры подумали. Пусть этому человеку, который под трамвай попал земля пухом будет cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26938
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 23:49    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Sad Sad Sad У нас какой-то "чёрный" месяц среди родни...две недели назад умер муж у двоюродной сестры. Через неделю (у неё же!!!) умерла мама, моя тётка (мамина сестра). Хоронили тётю в тот день,когда 9 дней её зятю было. На кладбище начались разговоры про примету "где две смерти, там и третья скоро". Решили не обращать внимания на плохие приметы..Примета сработала на следующий же день. На утро после вторых похорон позвонили из СПб-сбило насмерть ещё одну двоюродную сестру shock Это было буквально три дня назад. Сегодня позвонили родственники из деревни-умерла двоюродная бабушка (я её,честно говоря,больше чем родную бабушку любила) cry
завтра ехать на 9 дней к тётке, послезавтра-на похороны бабушки...Между всеми событиями проходило по 3-4 дня. Я в шоке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 23:55    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Лафор
Надо в церковь, не идти, а бежать...Такая череда смертей не с проста...Тут уже во все верить начнешь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 18 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543