Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

      Поделиться:
Автор Сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 23:10    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

абрикос я
Я тож со своей горела в 8 месяцев беременности. На заправке электрику замкнуло, я в это время, к счастью, в кассу в очереди стояла. Пол салона выгорело, к счастью на заправках есть очень мощные огнетушители, мне добрые мужчины помогли, потушили. До сих пор ( почти 7 лет прошло) вспоминаю и вздрагиваю. Потом еще с полгода запах дыма мерещился, когда за рулем. Главное, что Вы не пострадали и старшего малыша с Вами не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 11:23    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

абрикос я писал(а):
в полиции отказались взять заявление на ООО

На основании чего отказались взять заявление? Думаю, что Вы вправе потребовать ПИСЬМЕННЫЙ отказ от сотрудника полиции, пусть дадут бумагу,на основании чего не приняли заявление. Откажется тот,кто на приёме сидит-требуйте личной аудиенции старшего по отделению (или как он там называется...в общем,вышестоящего по должности). Так-то потом с этим заявлением можно и на этого сотрудника в суд подать.
И в прокуратуру обязательно напишите-как раз на организацию. А то они сейчас этого водителя быстренько задним чуслом уволят-ищи потом виноватых...
Удачи Вам! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 12:11    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Лафор
Так а если у меня уже талон уведомление по заявлению на водителя, можно еще и на ООО отдельно написать сейчас ?
[/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля1989
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 1310
Откуда: Омск, Нефты

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 23:39    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Добрый день. Хочу пожаловатся на несправедливость. Начну из далека. Мой муж и я не омичи,снимаем квартиру здесь. У мужа есть младший брат. Он живет пока с родителями работает в банке в поселке норм получает. Когда доче было примерно 3 мес у нас была финансовая опа и мы хотели переехать к родителям,но нам отказали по причине того что там Витя живет,сказали выкручиватся сами. Мы выкрутились. тут 2 мес назад Витя притащил домой девченку с которой знаком всего 3 мес и стал и тут выяснилось что она беремена срок 5 мес ребенок не от него (к слову ему 22 ей 18). она говорит что незнала что беременна. и он решил на ней женится и жить дальше у родителей и они это нормально восприняли. ну как так можно родной внучке там жить нельзя было а левой дев енки с чужим ребенком можно??? и это не все в свое время я туда увезла и коляску и стул для кормления и вещи детские (так как хочу второго) и теперь всем этим хочет пользоватся та девченка. Гнев переполняет((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 0:08    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Оля, ну вот разрешили бы они жить нехотя - один фиг хорошо бы никому не было. Выкрутились - значит муж с головой и руками - и дальше не пропадете.
Вещи забрать попробовать - или думаешь не отдадут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля1989
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 1310
Откуда: Омск, Нефты

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 0:20    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

ПтицаГоворун
отдать то отдадут но будут на жалость давить как я бедного ребенка без вещей оставлю. Ведь Витя весь в крелитах а девченка не работает и не учиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля1989
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 1310
Откуда: Омск, Нефты

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 0:25    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

я туда теперь даже ехать не хочу((и думаю сразу сказать что я туда больше ни ногой и объяснить причину или постоянно отмазыватся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 6:29    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Оля1989
Вещи раз не продали и не пользуетесь, я бы не стала трогать. Какие там бы ни были взаимоотношения с вашими родственниками нынешними и будущими. Знаете, если все так "нянчатся" с младшим братом, и он свои траты не особо еще контролирует (раз весь в кредитах в 22 года), то там могут и новые вещи появится, просто потому что хочется, и ваши вообще трогать не станут. А играть в молчанку тоже не надо, отмазываться. Точнее я бы просто по-минимуму общение свела, а причину бы назвала: только не в форме претензии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 7:12    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Оля1989 писал(а):
думаю сразу сказать что я туда больше ни ногой и объяснить причину или постоянно отмазыватся

Не надо no Проще всего сгоряча наговорить того,чего не стоит...Не ссорьтесь и не отворачивайтесь от свекрови и свёкра. Заставить их любить Вашего ребёнка так сильно,как Вам хочется (или,например,сильнее,чем другого внука) всё равно не сможете. Постарайтесь на всю ситуацию немного со стороны смотреть,не надо принимать всё так близко. Вот бывает так,что одного ребёнка (как правило,младшего) мать выделяет и опекает/балует/прощает больше. И так всю жизнь. И с этим НИ-ЧЕ-ГО не поделаешь. Вот хоть на изнанку вывернись. Я знаю, о чем говорю-у меня отец из такой семьи ( к сожалению,из "нелюбимых" детей).
На Ваше личное счастье,тут самый главный момент в этой истории вот этот:
Оля1989 писал(а):
сказали выкручиватся сами. Мы выкрутились

ПтицаГоворун писал(а):
Выкрутились - значит муж с головой и руками - и дальше не пропадете.
Вот согласна полностью с ПтицейГоворуном Wink
Мудрости и терпения friends
А вот коляску,если сильно хочется справедливости, можно забрать под благовидным предлогом hysterical oops можно сказать,что подруга родила и просит прямо сейчас на время (я так поняла,что брату она через пару-тройку месяцев только понадобится). Или сказать,что давненько на Авито выставили её, и завтра уже договорились с покупателем,что её смотреть приедут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4880
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 20:48    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Сегодня перевернуло до глубины души. Пошла в магазин. Стоит девочка лет пяти. Рядом папашка, именно папашка, а не отец. Ведёт великосветские беседы с распальцовкой с "пацанами". Дитёныш раз папкнут, затем опять стандартное "ну па". Папашка - "подожди .... " с последующим объяснением своим корешам через бля какой-то просто зашибись важной темы. Тут же мамашка, весьма поюзанного вида, сидит у хлебного киоска на корточках, курит взатяг. Мадам всё пофиг, мадам занята. Иду уже из магазина. Всё та же картина. Но девочка на крылечке салона климаттехники мёртвого воробушка спать укладывает shock Скажи я этим "родителям" что-то, наверное бы бланш под глаз получила. Вот почему некоторым, чтобы стать родителями, нужно пройти все закоулки нашей медицины, выслушать море диагнозов, пройти по десятку выкидышей и потом лежать на сохранении по 7-8 месяцев, чтоб иметь счастье стать мамой и папой, а у других "ой, ветром надуло, когда и где - не помню"???!!! Может у меня близится кризис подсрачного возраста, но не могу я такое понять и принять. Может конечно и мы больные, когда всей семьёй ползём по кустам вместе с детьми, наблюдая за ёжиками. Но нельзя же настолько быть равнодушным к своему ребёнку ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туничка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1710
Откуда: Омск , Звездова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 21:25    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

ANNITA
+ 978 миллионов !!!!
Мне ре дался не легко
Скрытый текст:

а родня\ друзья до сих пор вспоминают с ужасом мою берем. и роды

Пока дочи ещё не было , а врачами было сказано категоричное нет моей беременности - я прямо уговаривала себя не начать ненавидеть вот таких
ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 0:58    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Цитата:
кризис подсрачного возраста

Интересно стало-какой это возраст? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11281
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 7:48    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

allajudina
Около 40, я полагаю. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 7:50    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

allajudina
выражение не фонтанное, но суть отражает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 12:01    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

ПтицаГоворун
А какую суть? Что сорок плохой возраст? Нет! Замечательный. В 40 лет жизнь только начинается,не правда ли? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 23 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543