Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 14:12    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка
Вы же с мужем живете, а не с общественным мнением) ну против и против, их право) но не их дело)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 15:01    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка
А причём тут коллеги, родственники и общество со своим мнением? Ваша семья. И в каждой семье принимают решение, а не на общественое мнение полагаются. Лучше не вывезти детей на отдых и просидеть в городе, но с папой или отдохнуть с детьми без папы, каждый сам решает. Для меня вопрос не стоит, лишь бы вообще финансы на отдых были, а с папой или без. Как получится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 19:59    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка
Я имею ввиду отдых отдельно от папы тот, когда папа работает. А так, как к вас с мужем Sad нет. Мужа одного не отпущу, с ним поедем или уговорю на мой маршрут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 22:21    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Мы в прошлом году с мужем по очереди отдыхали: сначала я с детьми у свёкра гостила, потом супруг к своим бабушкам умотал. Не виделись месяца полтора. Нормально. Даже немножко соскучились друг по другу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 13:38    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Кот_Лето
Nadezhda
allajudina
sokzloi
Спасибо за мнения. Я то понимаю, что в каждой семье могут быть свои порядки, всем не угодишь. Просто поездки сейчас дорого, вот и хочется один отпуск в году провести с удовольствием, а не с сожалением.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 17:12    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка
вот и правильно) если для вашей семьи это оптимальный вариант - вы довольны, супруг доволен, мир, дружба, жвачка, то кому какое дело?
кто-то не понимает отпуск, проведенный в Турции у бассейна, кто-то - велопоход по Европе. каждому свое же. главное, чтоб вам было комфортно самим. а кому что не нравится - свой отпуск пусть организуют так, как им хочется и можется)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26943
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 18:20    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
а кому что не нравится

...тот пусть идёт лесом hysterical


Кот_Лето писал(а):
кому что не нравится - свой отпуск пусть организуют так, как им хочется и можется)

Категорически согласна с данным оратором friends
Я вообще очень люблю одна путешествовать, это такой кайф!! И с семьёй люблю (это тоже кайф не меньший,но другой smile )
Муж у меня ну очень рыбалку любит. А я вот не люблю. Для него это-лучший отдых. А для меня-море. Он поезда и самолеты не любит-а я обожаю. Он в отеле любит поспать,поваляться,потом неторопливо собраться...а я подрываюсь в 6 утра, т.к. организм мой не может смириться с мыслью,что столько всего неизведанного вокруг-а я сплю))) Ну что теперь поделать, если мы в этом не совпадаем smile Поэтому очень спокойно отношусь к возможности иногда отдохнуть отдельно,в соответствии с личными предпочтениями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 19:30    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
ЗолотаяРыбка
вот и правильно) если для вашей семьи это оптимальный вариант - вы довольны, супруг доволен, мир, дружба, жвачка, то кому какое дело?
кто-то не понимает отпуск, проведенный в Турции у бассейна, кто-то - велопоход по Европе. каждому свое же. главное, чтоб вам было комфортно самим. а кому что не нравится - свой отпуск пусть организуют так, как им хочется и можется)

Согласна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 19:37    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Лафор писал(а):

Я вообще очень люблю одна путешествовать, это такой кайф!! И с семьёй люблю (это тоже кайф не меньший,но другой smile )

А я не представляю, как бы я одна поехала. Мама у меня четыре последних года ездила на море одна, я бы не смогла так. Первые дня два бы кайфовала , потом на стену бы полезла. Но она тоже не одна была, компаньонок всегда находила. И меня по телефону доставала)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 12:13    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

DiminaMama писал(а):
Лафор писал(а):

Я вообще очень люблю одна путешествовать, это такой кайф!! И с семьёй люблю (это тоже кайф не меньший,но другой smile )

А я не представляю, как бы я одна поехала. Мама у меня четыре последних года ездила на море одна, я бы не смогла так. Первые дня два бы кайфовала , потом на стену бы полезла. Но она тоже не одна была, компаньонок всегда находила. И меня по телефону доставала)))


Зачем на стенку. По-моему, сейчас в любом курортном месте есть организованные экскурсии, общественный транспорт, места для пеших прогулок. Часто наоборот, много чего хотелось бы посмотреть, а времени не хватает.
Мы с мужем как раз в этом сходимся, и когда ездили вместе, проблем типа один на пляж, а другой в горы, не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31672
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 12:48    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Я сплю и вижу съездить куда-нибудь одна, хоть куда, чтоб просто выспаться и, в конце-концов, побыть наедине с собой. Мне этого катастрофически не хватает. Sad
А на месте ЗолотойРыбки я бы повезла детей в отпуск. Сейчас все равно все для приспособленно для комфортного отдыха.
А счастливые глаза детей будут компенсацией отсутствия мужа рядом. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 14:32    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Liona писал(а):

А на месте ЗолотойРыбки я бы повезла детей в отпуск. Сейчас все равно все для приспособленно для комфортного отдыха.
А счастливые глаза детей будут компенсацией отсутствия мужа рядом. hurrah


так и слышу голос мамы: "ага, ты и так с детьми постоянно, ещё и едешь с ними, нет тебе отдыха ни дома, ни в отпуске, а он хитрый один отдыхать хочет", голос коллег:"как это мужа одного отпускать, заведёт кого-нибудь там", голос свекрови:"да как же можно отдельно отдыхать, что это за семья получается". smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 14:46    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка писал(а):

Зачем на стенку. По-моему, сейчас в любом курортном месте есть организованные экскурсии, общественный транспорт, места для пеших прогулок. Часто наоборот, много чего хотелось бы посмотреть, а времени не хватает.

Это понятно, просто мне надо счастьем своим с кем-то делиться, впечатлениями, мне меня одной мало smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
*VEEV*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 14:49    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка
Если вам важнее казаться для кого-то, а не быть для себя и семьи - то возгласы свекрови, коллег, мамы обязательны к прослушиванию!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 15:36    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка
а вы чужие голоса не слушайте Wink делайте так как считаете нужным sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 28 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543