Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 13:22    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

И я хочу на море осенью-зимой (особенно зимой), мне кажется в это время как никогда чист воздух и от него организм получит гораздо больше пользы, чем в жару. Ну и, если честно, я люблю холодное время года и отдых зимой на лыжах, коньках и еще банька - мой идеальный отдых. Вот уже всерьез задумываюсь о посещении Сочи зимой, зря что-ли там строили все Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 0:44    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
DiminaMama
поехали с нами в Крым в следующем году! sun

Ой, Мария, можно встряну в разговор? А Вы всех в Крым приглашаете? oops Я с тремя... Возьмете прицепом, уже хочу на любое море: осеннее, зимнее, летнее... Наверно просто устала "отдыхать в декрете". Актуальна тема отдыха и моря для меня. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20730
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 18:22    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
мечта поехать на Черное море осенью, чтобы уже холодно и не купаться, гулять. Просто очень хочется посмотреть - какое оно, море, в некупальные сезоны.

Была на Черном в феврале в юности с мамой.Лично мои впечатления скромные. Море серо-черное,ветер,грязно.Когда солнышко,то ничего так-можно погулять,чаек покормить(они голодные в эти времена,просто из рук хватали хлеб). А в остальное время делать нечего. Еще там на побережье в ту пору зимовали лебеди и тоже кормились из рук.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 20:41    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
мечта поехать на Черное море осенью, чтобы уже холодно и не купаться, гулять. Просто очень хочется посмотреть - какое оно, море, в некупальные сезоны.
так я ж тебя и приглашаю, осенью и на черное море
ну подумаешь рюкзак за спиной, зато такая возможность с мужем подогонять своих детей на тропе hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
favoftQP



Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 18:06    Re: Тема жилетка часть 3 Для психующих и сочувствующих Ответить с цитатой

Что-то как-то непонятно, сайт создан для семьи, а отцам тут места не отведено, пока мест нигде не увидел. Так что предлагаю в этом теме поднимать серъзные траблы.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 23:45    Re: Re: Тема жилетка часть 3 Для психующих и сочувствующих Ответить с цитатой

favoftQP писал(а):
Что-то как-то непонятно, сайт создан для семьи, а отцам тут места не отведено, пока мест нигде не увидел. Так что предлагаю в этом теме поднимать серъзные траблы.....
а это
http://forum.omskmama.ru/viewforum.php?f=60
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 21:45    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

сегодня последний вечер отпуска. Завтра на работу.А у меня нет ни желания, ни даже ощущения или воспоминания , что я работаю. Хочу перемен!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 10:03    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

stpekon писал(а):
сегодня последний вечер отпуска. Завтра на работу.А у меня нет ни желания, ни даже ощущения или воспоминания , что я работаю. Хочу перемен!

Интересный подход! Вы так заявляете вселенной, чтобы она сама организовала перемены в Вашей жизни? Wink
Мне кажется, стоит самой поискать ответы: если эта работа не нравится, - а чем бы хотелось заниматься, набросать варианты, продумать, какие шаги можно сделать навстречу себе настоящей. Только делать это нужно очень искренне, спросить себя, чего хочет моя душа. И на время отставить рамки того, насколько это логично, реалистично или востребовано на рынке. Сначала - помечтать, а потом уже думать, как это можно воплотить в реальность!
Только не нужно откладывать настоящую жизнь до тех времен, когда Вы выйдете на пенсию, может оказаться слишком поздно и будет много разочарований...
Вы же знаете, что пока Вы ходите на нелюбимую работу, Ваша жизнь проходит? А что-то, что действительно Ваше, ждет Вас...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 23:04    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

А я сегодня выписалась со стационара и тут же ребенок слег с температурищей cry cry cry Быстрей бы уже весна ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 1:19    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Карамель
это лучше, чем если бы заболели с сыном одновременно oops Здоровья вам на пару - вагон и маленькую тележку sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 10:48    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Рыжая
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 14:19    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

stpekon писал(а):
сегодня последний вечер отпуска. Завтра на работу.А у меня нет ни желания, ни даже ощущения или воспоминания , что я работаю. Хочу перемен!

Перемены уже грядут - ВЕСНА с ее ароматами, теплым ветром в лицо и греющим душу солнцем уже не за горами daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 14:28    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

И я хочу перемен )) Пойду, подстригусь))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 17:24    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Карамель
Роману-выздоравливать, тебе-не заболеть,держись!@@@@@@@@@@@@@ daisy
Многодетная Мамочка писал(а):
ВЕСНА с ее ароматами, теплым ветром в лицо и греющим душу солнцем уже не за горами

+100! Сегодня такая погода, что у меня ощущение, будто весна уже наступила smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 17:26    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

МарусинаМама писал(а):
Пойду, подстригусь))

Очень действенный способ, кстати smile Я тоже планирую в конце месяца, ещё и покраситься хочу (в какой-нибудь отличающийся от нынешнего цвет...не придумала пока-в какой hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 30 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543