Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 13:32    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

был пост поддержки, теперь пост психа))) была на концерте Билана, стояла недалеко от сцены, где то в шестом ряду примерно)), было нормально видно людей на сцене. молчу уж про высоких парней в первом ряду - что ж, рост не укоротишь.. но вышел Билан и тут все подняли свои мобилки!!!! и все! видимость пропала абсолютно! кто то держал одной рукой, а кто то и две руки сразу поднял, закрыв без того узкие просветы между головами.. зачем?? зачем людям эти засвеченные дрожащие видосики плохого качества? выложить в контактик и инстаграмчик шипящие скачущие изображения?? ааа!!! тут парочка девушек впереди стоящих (а я была где то в шестом ряду от сцены, т.е. очень близко) просто сели к своим парням на плечи!!! shock
а одна девушка рядом со мной снимала на мобилку даже не самого Билана, а просто его изображение на экране!! shock shock я чего то не понимаю в этой жизни???
а перед этим выступала какая то Омская группа и они орали - доставайте мобилки, посветите нам фонариками, мы типа клип снимаем. на заднем плане сцены ходила девка и снимала вертикалку на мобильный.. shock совершенно не задумываясь о том, что из-за мобильников всем плохо видно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36465
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 14:08    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

на концертах всегда снимают на телефоны))
хоть на танцполе, хоть в зале)
просто в зале не так критично, не загораживает никому обзор)
в том году была на концерте Агутина в концертном зале и 2 раза в Арене на Ленинграде и Басте. все всё снимали smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36465
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 14:09    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

и очень часто просят во время исполнения какой-н песни включить фонарики, это очень красиво было в Арене sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 19:01    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
был пост поддержки, теперь пост психа))) была на концерте Билана, стояла недалеко от сцены, где то в шестом ряду примерно)), было нормально видно людей на сцене. молчу уж про высоких парней в первом ряду - что ж, рост не укоротишь.. но вышел Билан и тут все подняли свои мобилки!!!! и все! видимость пропала абсолютно! кто то держал одной рукой, а кто то и две руки сразу поднял, закрыв без того узкие просветы между головами.. зачем?? зачем людям эти засвеченные дрожащие видосики плохого качества? выложить в контактик и инстаграмчик шипящие скачущие изображения?? ааа!!! тут парочка девушек впереди стоящих (а я была где то в шестом ряду от сцены, т.е. очень близко) просто сели к своим парням на плечи!!! shock


Вы никогда не были на уличных концертах? Поднятые руки, фонарики и девушки на плечах были всегда. И это абсолютно нормально, по-моему. Когда телефонов не было, подсвечивали зажигалками,а так всё то же самое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 20:59    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Сестра из Германии выложила фотки с концерта Тимберлейка в клубе, там тоже все снимают на мобильники)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36465
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 21:05    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

ну что поделаешь, у всех камеры, концерты не каждый день случаются))
всем хочется запечатлеть сей исторический момент Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 22:24    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

я сильно удивлюсь, если кто-то дома это потом пересматривает. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36465
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 22:30    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Афина писал(а):
я сильно удивлюсь, если кто-то дома это потом пересматривает. oops

распространенное мнение)
я пересматривала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 8:34    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка
была конечно на уличных концертах и не раз. но тут особенно накалило))) когда мобил не было было как то легче смотреть)) рост у меня невысокий, вечно прыгаю что бы что то увидеть. а тут на руках дочь сидела - я прыгать не могла))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 11:27    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
ЗолотаяРыбка
была конечно на уличных концертах и не раз. но тут особенно накалило)))


smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 20:01    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Йожжык
Я тоже метр с кепкой. Я вот когда подпевать начинаю( себя- то не слышно обычно), то вокруг меня освобождается много пространства. Народ со слухом утонченным, не выносит hysterical
Афина
Я Шевчука в " Ангаре" снимала. Больше,канкш, для Радиоактивного,т.к совершила эгоистичный поступок и пошла без него ( зато с Юлей Z).
Потом пересматривалась не раз это трясущееся, почти беззвучное видео. Знала, что больше такого щщастья не выпадет
Эх, удалил его Тим, " случайно", как все редкие кадры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 21:01    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
а тут на руках дочь сидела - я прыгать не могла))))

А я не понимаю, зачем с маленькими детьми ходить на такие концерты.

Сплюшка писал(а):
Я вот когда подпевать начинаю( себя- то не слышно обычно), то вокруг меня освобождается много пространства.

Хороший вариант) Мне такой подойдет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 21:04    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Добролежа
friends
В след раз пойдём вместе, стоКА места вокруг будет)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 21:04    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Добролежа
friends
В след раз пойдём вместе, стоКА места вокруг будет)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 21:24    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
Добролежа
friends
В след раз пойдём вместе, стоКА места вокруг будет)))

Ага smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 39 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543