Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

      Поделиться:
Автор Сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 15:39    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Капучино


Ну вот эта врачица с руками вбоки - тоже в этой стране и тоже - "страна". И огребается она от этого государства так же, просто в этой ситуации у нее "я такая же, как и вы", явно отключается.

Вот так я и "говорила" газовщикам, что они не на другой планете-то, живут, с себя начинать надо.


А бахилы - у меня в обувной полке - часто запас стратегический, я не выбрасываю бывает. Ну нужны им бахилы - кому какое дело, что подошвы там нет))) сверху бахилы же?))

А в частных клиниках бахилы бесплатные, там воздух платный Wink


А еще можно принципиально сменку таскать )

У нас автомат стоит с бахилами в ПК, но случаев "не пущщщу" не видела ни разу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФРАУ mollig
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1518
Откуда: ЦИРК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 17:45    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Nadezhda
Eva Savel
allajudina
МарусинаМама
Спасибо, девочки. daisy Я же говорю, что для меня не свойственно такое поведение, просто на работе кошмар, муж 3 недели в командировке, а тут эти... бахили, просто правда обидно стало. Бесплатная блин медицина, а сейчас так стыдно, перед другими родителями...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 17:51    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Капучино
А по мне, так Вам не чего стыдиться. Мы привыкаем все проглатывать, что бы не ввели или не отменили. Все помалкивают. И даже в таких мелочах, казалось бы и то.
Да и врачей винить сложно, если у них кабинеты не моют, будешь тут требовать бахилы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФРАУ mollig
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1518
Откуда: ЦИРК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 17:58    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Eva Savel
В том то все и дело, она то вообще ни в чем не виновата, ей дали установку она её выполняет. У нас же всегда так не нравится работа - тебя здесь никто не держит, на твое место еще 10 придут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 19:10    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

А мы заболели Sad Вот этим вирусом с высоченной температурой и рвотой (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77641
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 21:05    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

МарусинаМама писал(а):
А мы заболели Sad Вот этим вирусом с высоченной температурой и рвотой (((
Мы этим переболели 2-3 недели назад. Теперь болеем всей семьей - с высокой температурой, кашлем, соплями и слабостью. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53502
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 21:37    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Капучино
не хочу Вас огорчать, но себестоимость бахил - 50 коп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53502
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 21:43    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

а вообще меня очень бесит отношение нашего общества к инвалидам. Мамочки таких детей - молодцы огромные и герои, что растят, заботятся и любят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 22:57    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Чудное Чудо
как говорится, в нашей стране ничего не сделано для инвалидов, но за- то созданы все условия, чтобы инвалидом стать....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 23:47    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

МарусинаМама
Ой-ой, выздоравливайте скорей, Манечке быстрее поправиться!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чудное Чудо писал(а):
. Мамочки таких детей - молодцы огромные и герои, что растят, заботятся и любят.

Это точно! Знаете, была вчера в Неврологии в ОДКБ.Я вот все плачу-переживаю, что сын у меня такой весь слабенький, а вчера побывала в отделении и мне даже стыдно за себя стало.Такие сложные детки там, я представляю, что чувствуют их мамы, что они переживают...И наши проблемы со здоровьем такая мелочь по сравнению...
В марте мне еще предстоит поближе познакомиться с этим отделением, мы на дневном будем.Хотя мне именно это отделение очень даже знакомо, весь первый год учебы я там провела, родные стены, так сказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 8:00    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Сплюшка

Спасибо daisy Температура странно себя ведет, скачет, причем резко....

У меня была мысль ложиться в неврологию с ней, когда в 8 мес. даже не умела садиться....Но мы обошлись физио-массажем-уколами и в ванной я ее булькала, гидромассаж, массажистка давала распечатку, спасибо ей огромное, за курс такого массажа в ванной, тогда, в "до 16", врач брала для меня "прилично". И самый лучший встреченный мной врач,, АП Страх сказал - что дома действительно лечат и стены....



Сплюшка
Вам никак без неврологии? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 10:27    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Жень, а я даже рада.Нам в марте так и так в городе тусоваться, мы с массажистккой на весь март масаж запланировали.и все бы ничего, но и по нынешним временам за массаж я плачу очень прилично-500 за сеанс.Представь, на двадцать один сеанс? А тут и физио, и массаж, и ноотропы, и гимнастика.Лишнего я конечно не позволю, но Александр Куприянович сказал, что нам "ничего такого" и не требуется.После обеда я уже буду свободна.Придется, правда, домой мотаться хоть через день, но мы привыкшие)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 10:31    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
500 за сеанс.

ох нифига себе....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 11:13    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

МарусинаМама
Да))) Не, ну тетенька очень грамотная, она Женьку в свое время и посадила, и на ноги поставила.И Тим подтянулся здорово, так бы еще недельку массажа ему надо было, но мы не осилили Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20729
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 19:27    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Сплюшка
Ну если в марте надо будет где пожить,то к нам дорогу знаете же? oops hysterical Велком,так сказать.))))
Дочик мой тоже заболела.Температурка,глазки красные,слабость.Вирусятина похоже.Моя ты малышечка cry cry cry Правда мы две недели целых в сад отходили,это для нас в этом году просто немыслимый срок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 7 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543