Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 20:47    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

ИльЯна
это куда это вы переехали, что то похоже как возле меня
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 20:52    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Оляшка писал(а):
А квартира сколько квадратов?

Небольшая - всего 58 кв.м. smile Кухня 5,5м (после моих 12 кв.м. shock ), но зато 4 комнаты как и хотели sun

Умка писал(а):
это куда это вы переехали

Московка-2 ост. Минирынок Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 20:54    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

ИльЯна
ааааа, ну понастроили магазинов hysterical hysterical hysterical У меня на левом то тоже лента и магнит - мы туда гулять ходим hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 20:57    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Умка писал(а):
то тоже лента и магнит

у нас тут два Магнита - только школьным двором разделены, плюс на Южном гипермаркет Магнит строят hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 21:27    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

ИльЯна
Как клево!!!!!!!! sun я представляю как детки радовались своему уголку, ну и родители могут сейчас смело пошалитьhysterical oops
А я в эту Ленту ни ногой ranting с зарплаты поехали туда, благо муж пошел сразу очередь в кассу занимать(видите ли ЕГО пива тут нет hysterical )и я не успела набрать много...итог прокисшие сосиски и сардельки(срок норма, видать с холодильником нелады) и хлеб с плесенью shock . Второй раз зашла ranting хлеб весь позавчерашний...ну и когда я подошла к тесту и посмотрела 80р!!!!!!!!!!!чеснослово девочки, я была в шоке!!!!!!!!На левом мне нравиться лента а тут фигня какая то Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 22:14    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Катя Иванова писал(а):
хлеб весь позавчерашний

мы там уже научились - самое свежее глубже всего зарыто hysterical - они ворчат, а мы копаем вглубь. Про качество не знаю - уже несколько раз там тарились - все нормально было oops Кстати в Ленте на левом тоже иногда то молоко кислое, то колбаса липкая, а в прошлом или позапрошлом году мандарины брали в сетке - снаружи хорошие, а внутри сетки гниль сплошная ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 22:15    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Катя Иванова писал(а):
представляю как детки радовались своему уголку

а уж как я рада - сегодня разорались, а я их по комнатам разогнала и тишина.... hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 22:39    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Кратенько про вчера (без фоток пока).

С утра именинница встала в чудном настроении и получила первые подарки - от меня и деда. А папу нашего на работе не отпустили (подменить некому), поэтому утром он не успел дочь поздравить. До обеда мы, как и планировали, гуляли и баловались в свое удовольствие (только без фотосетов - в принципе мы в парке в сентябре с Максимкой сняли, что хотели), а в обед с работы пришла бабушка (моя мама), чтобы помочь нам накрыть на стол.
Я сильно очковала, что Кэт будет себя плохо вести вечером, т.к. днем ей не давали поспать - то придурки какие-то в домофон звонили, то другие такие же в телефон, то грузчики привезли диван, но все обошлось: в конце концов она-таки поспала и к вечеру была в прекрасном расположении духа.
К семи подтянулись все (почти, но об этом ниже) гости, и даже папа сумел вырваться с работы. Правда, совсем ненадолго - его вызвали обратно буквально через полчаса. Еще столько же мы ждали последнего гостя - тетю нашего папы. Немного напрягло, если честно, т.к. все с работы, ессно, хотят сесть перекусить и вообще начать уже праздник. Но наконец она пришла, попутно сообщив, что они с Серым у подъезда стояли курили просто, все расселись по местам, начались поздравления, тосты и т.п. Душевная обстановка и все такое. А, до стола Кате вручили подарки - одежки, игрушки и (та-дам!) ДСК!
Ничего особенного, типа конкурсов и т.п., я не устраивала, т.к. не тот коллектив. Ну и так хорошо было)
Потом наш папа еще раз приехал ненадолго, а когда пора было уходить, с ним засобиралась и тетя - поздно и все такое. Охнула, что чуть не забыла вручить подарок: "Ну а чо меня сразу за стол сунули, даже передохнуть с дороги не дали!" Я не стала напоминать, что уж очень за полчаса ожидания ее нам кушать захотелось. smile
В общем, вслед за ними по домам потянулись и остальные. Казалось бы, кое-кому пора было лечь спать, но эмоции переполняли именинницу, и спать она согласилась только ближе к часу ночи shock
Кстати, сегодня спросила у мужа, как тете праздник (она накануне все вела разговоры, что мол че она будет одна, как белая ворона, особенно, когда выяснилось, что Серый будет на работе). Грит, нормально. Спрашиваю, а че, я стесняюсь спросить, курили-то стояли? Мы тут ждем, а вы там курите, как-то некрасиво, не? Грит, она заходить не хотела shock Прикиньте, да? Мы ее ждем, за стол не садимся, как приличные (кстати, когда мы к ним ездили в гости на праздник, то нас к столу не дождались - к нашему приезду там было съедено и выпито процентов 50), а она еще думает, идти или нет.
Ну лан, грю, ну все норм же прошло, никто не покусал... Он: нууу... даа... не считая того, что твоя мама назвала ее ТЕТЕЙ, а не БАБУШКОЙ (когда с Кэт играли) shock shock shock
Я ваще в ахуе с человека. Или лыжи не едут, или со мной что-то не так... Но я, хоть убей, не по-ни-ма-ю. Моя мама, блин, с головной болью с утра, до обеда на работе, после обеда мне помогала на кухне, да она епт меня могла дядей Федором назвать по-моему, и нифига страшного. И потом, если ты обратила внимание, что тебя не так назвали, ну поправь, че язык отвалится что ли??? Я, кстати, даже и не помню такого, и внимания не обращала. И, по-моему, никто не обратил, т.к. все были на позитиве, а тут человек постоянно ждет "подлянки" от моих родственников, что ли, что так цепляется к мелочам. Ппц.
Ну это все фигня на самом деле. Пожаловалась вам тут, как всегда, попутно))) Ну и чтоб ничо не упускать - хронология и все такое)
Самыми классными на вечере были наши девочки - Кэт и Аленка. Отжигали как надо - и танцевали, и болтали, и с пёсой тискались (брата собакен), а самое главное - начали играть вместе!!! hurrah hurrah hurrah Пусть недолго, но мы этого так ждали с невесткой!! Йухуууу!!!

А сегодня нам привезли наш ДСК. На следующей недельке поставим!!! hurrah hurrah hurrah

А еще сегодня забрали свои 350 отпечатанных фото (избранные снимки за весь год), и слезы на глазах... Такая малюська была вроде еще вчера, и вот уже целый год. Нет, ГОД и ДЕНЬ. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 22:49    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Кот_Лето
Главное у вас с Катюней натсроение хорошее, это ваш праздник, а у таких тетей fool Ждем фото Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 22:53    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Elenk@k@
да она там много высказывалась весело, в духе "вот я вышла в 6, кое-как доехала, поэтому больше не поеду, только вы к нам" и прочих глупостей hysterical hysterical hysterical или мои предлагают ей такси вызвать, мол, посидите еще, куда торопиться (ей, в отличие от остальных, кстати, не на работу сегодня), та: нет, у меня личный шофер (на Серегу показывает). типа шутка юмора такая. а может не шутка))) ну он ее конечно домой не отвозил, он же на работу возвращался - до центра докинули. в очередной раз убедила меня в правильности выводов насчет них))


а фотки я не скидывала еще, а щас кабель в той комнате, где Кэт спит, неохота идти искать)))


Последний раз редактировалось: Кот_Лето (Чт Окт 18, 2012 22:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 22:53    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Я вот незнаю как быть с ДР Ромкиным, если будет муж дома, то скорее всего соберется звать своих родственников, это две сестры с семьями, мама. Одна сестра у нас была и после этого мы с темпой валялись. Я незнаю как мне себя вести тогда oops Во первых мне их на*ер не надо, не видели ни разу племянника, внука, а тут на те вам явились... А во вторых приедут ли они вообще. Sad У меня прям по этому поводу столько мыслей в голове oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 22:55    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Elenk@k@
да че ты паришься. им ящик с водкой, а сама протокольные полчаса отсидела - и ушуршала с Ромкой)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 22:58    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Кот_Лето
Я боюсь, что потом всю ораву разгоню нафиг oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 23:07    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Elenk@k@
не, ну четко обозначить время празднования сразу, при приглашении.
и к оговоренному сроку начать подавать чай, пальто и шляпы)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 23:13    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Кот_Лето
Не этот номер тут не пройдет, но эт все фигня я и веник взять могу в случае чего Wink
Мне больше интересно другое как они поедут на праздник к ребенку, которого они ни разу не видели, причем Рома каризулит при незнакомых ой как shock Это же будут разговоры типа "ты чего? к бабушке родной и идти не хочешь?" и все втакомм роде. Я уже к этому морально готова, но блин как удержаться и не съязвить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 7 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543