Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям?

      Поделиться:
Автор Сообщение
альбина анатольевна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 53
Откуда: ОМСК. Николаевка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 9:04    Re: Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям? Ответить с цитатой

Комарик писал(а):
альбина анатольевна писал(а):
Зачем знать день рождения воспитателя? Мне кажется, что должна быть разумная дистанция между воспитателем и родителями.

Мне не совсем это понятно. Что значит дистанция? А когда няня ребенку кушать помогает, одевает и простите попу вытирает о дистанции не думаете?


День роджения-личный праздник каждого человека, не общественный. Помогать, одевать и вытирать-это обязанности персонала. От подарка на ДР это не зависит.
Да, я считаю, что панибратства между персоналом д,с и родителями не должно быть. На словах можно поздравить, а подарки .... излишество. Это мое мнение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиzai
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.09.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 21:42    Re: Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям? Ответить с цитатой

мы дарили подарки, дарим, но только не личного характера, а цветы, конфеты можно это нейтральное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya-alexa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 380
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 10:41    Re: Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям? Ответить с цитатой

У нас каждый родитель сам дарит подарки, раньше скидывались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feminelka



Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 14:46    Re: Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям? Ответить с цитатой

Конечно, а как же без этого. У меня сынишка совсем недавно в детский сад пошел, как раз у воспитателя день рождения был недавно. Мы подарили букет цветов, сертификат на массаж и конфеты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KI
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 52
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 18:20    Re: Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям? Ответить с цитатой

Наши складываются. Постоянно дочке на телефон звонят главы родительского комитета и простят сдать энн-ю сумму на подарок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марго1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.04.2015
Сообщения: 26
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 13:06    Re: Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям? Ответить с цитатой

Я думаю, оптимально дарить цветы-конфеты, это уж точно пригодится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaKr



Зарегистрирован: 24.05.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 15:48    Re: Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям? Ответить с цитатой

Мы в этот раз подарим карты банковские подарочные М*Т*С*Банка (родственница посоветовала), по ним воспитатель сама сможет в абсолютно любом магазине купить все что захочет и сумму можно положить любую. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gelabela
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 20:16    Re: Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям? Ответить с цитатой

Что за глупость дарить воспитателю подарок на День рождения? Есть новый год, 8 марта и день Воспитателя. Может и воспитатели будут родителям на дни рождения подарки дарить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artemsk



Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 23:08    Re: Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям? Ответить с цитатой

Lulushka писал(а):
anka
это она злится, что ее внимание обделили Wink


100% Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 11:47    Re: Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям? Ответить с цитатой

Цитата:
Помогать, одевать и вытирать-это обязанности персонала.


Когда работа с детьми становится "обязанностью персонала", это очень печально. Извините.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pugovka55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 9:54    Re: Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям? Ответить с цитатой

Мы складываемся в начале года сразу на подарки воспитателям+ нянечка и на подарки детям. Родит. комитет обычно воспитателям покупает цветы конфеты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 10:53    Re: Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям? Ответить с цитатой

Да, конечно, дарим. У воспитателей зарплаты небольшие, а мы совместными усилиями хоть немного их радуем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лида Баранникова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 16:09    Re: Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям? Ответить с цитатой

anka писал(а):
а нам (РК) заведующая на днях разбор полетов устроила,что мы дорогие подарки дарим.на НГ было шампанское+конфеты,на 8 марта посуда в пределах 400р,на ДР карты подарочные на 1т.р.и еще заявила что мы ДОЛЖНЫ ей отчитаться о потраченных РК деньгах shock мы свою позицию конечно отстояли,но сам факт evil

жесть я б заведующую просила не интересоваться данным вопросом тк не ее компетенция ( рк )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 23:21    Re: Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям? Ответить с цитатой

Gelabela писал(а):
Что за глупость дарить воспитателю подарок на День рождения? Есть новый год, 8 марта и день Воспитателя. Может и воспитатели будут родителям на дни рождения подарки дарить?

вовсе не глупость. Воспитатель находится с моим ребенком ежедневно, видит моего ребенка больше чем я, следит за ним и учит его. и мне приятно поздравить его сс Днем рождения, и я рада что ему от группы что то подарят, обрадуют дополнительно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 14:14    Re: Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям? Ответить с цитатой

день воспитателя что дарите?хочу от себя подарить т.к у род.комитета денег нет.на 1 сентября коробку конфет принесла и цветы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543