Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Шапочки Кристя.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Шапочки Кристя.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
33%
 33%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 8:53    Re: Шапочки Кристя. Ответить с цитатой

Тема для отзывов по закупке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛЕСЯ`83
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 196
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 13:16    Re: Шапочки Кристя. Ответить с цитатой

Шапочку получили довольно быстро с момента заказа не прошло и месяца, что не может ни радовать.
Заказывали шапочку Pu*pill модель ARLETA (п.26). Качество приличное, все аккуратно сшито, вышивка очень красивая с бусинками.
Но что действительно расстроило это цвет, хотелось белую шапочку, а пришла, как я понимаю сиренево-розовая, хотя мне кажется это слишком красиво для этого цвета. Первое мое впечатление о цвете, что шапка голубая с розовым мехом и выстирана с черными вещами. Вот здесь я нашла похожую по цвету шапочку http://photo.i.ua/user/2506949/330218/9596686/ Теперь и не знаю что делать, комбинезон у нас ярко-розовый и эта шапка ну никак не подходит, пойду в магазин за новой... cry
Если кому интересно, транспортные на шапочку составили 20руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 20:16    Re: Шапочки Кристя. Ответить с цитатой

ШОльга писал(а):
Сегодня получили свой заказ 45 LUDWISIA PUPILL и очень были sun sun sun hurrah hurrah hurrah . Лена спасибо Вам за быструю и суперскую СП daisy daisy daisy

*Лучик Света* писал(а):
Очень хорошенькая шапочка smile Только мне кажется нашей сибирской, холодной зимой в ней будет холодно!? В принципе всегда можно одеть капюшон. Но все ровно очень понравилось, а там видно будет smile Оргу большое спасибо за шапочки daisy Чуть не забыла шапочка то поз. 18 LADY. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенаВаня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 907
Откуда: Сибзавод, Волховстроя

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 11:45    Re: Шапочки Кристя. Ответить с цитатой

Девочки, заказывала вот эту модельку 37 OLGIERD (ссылка не работает) Сверху даже не могу описать какая ткань, типа искуственной замши, велюра, короче, что-то ворсистое, не тонкое. внутри хлопочек, а между ними слой синтепона. Сшито все качественно, не придраться. По теплоте сами понимаете как будет, наверное на теплую зиму или с капюшончиком. Цвет у нас синий, но не супер насыщенный, скорее как темно-голубой. Оргу большое спасибо, все супер.
Ой, а самое главное про размер забыла написать. Взяла 50-52, голова у нас сейчас 48 см. Скажу так: немного большевата.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Шапочки Кристя.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543