Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП L/a/m/i/d/e
Пуховики, куртки женские, мужские, подростковые от производителя!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП L/a/m/i/d/e

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 62 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 67

Автор Сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31649
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 17:24    Re: СП L/a/m/i/d/e Ответить с цитатой

Маринка-врединка
эх, пересорт, в этой СП крайне редко такое, но все же бывает тем более сейчас такая распродажа идет Sad
пишите подробную информацию о пристрое , размещу в 1 посте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринка-врединка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 1377
Откуда: Чкаловский, Космос

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 9:17    Re: СП L/a/m/i/d/e Ответить с цитатой

Tuayna писал(а):
Маринка-врединка
эх, пересорт, в этой СП крайне редко такое, но все же бывает тем более сейчас такая распродажа идет Sad
пишите подробную информацию о пристрое , размещу в 1 посте


Спасибо,пристроен!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vav
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 730
Откуда: Дмитриева

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 14:00    Re: СП L/a/m/i/d/e Ответить с цитатой

Девочки, пишу отзыв еще раз.
Покупали дочери пуховик в прошлом году проносили зиму, дочь говорит, что очень тепло в нем. Я его боялась стирать, провисел до наступивших морозов. Хотела отдать в химчистку (как со всеми куртками делаю), но стоит значок химчистку нельзя.... Прочитала несколько раз инструкцию, с ужасом в глазах и ожиданием что будет , постирала, повесила, просушила и вуаля! Пуховичок как новый...... Конечно после стирки и окончательной просушки нужно его хорошо расправить, взбила как подушку! ОЧЕНЬ переживала, тк раньше все куртки были у дочери на холофайбере. А я пухи не ношу. Но увидела, что проблем с ним нет... Теперь думаю себе купить наверное надо.

Спасибо большое ещё раз! Жаль никак белый не можем купить, нет нашего размера...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31649
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 15:04    Re: СП L/a/m/i/d/e Ответить с цитатой

Vav
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 13:55    Re: СП L/a/m/i/d/e Ответить с цитатой

Мы таки получили пуховичок для дочи. Ждали, ждали и дождались. yes Очень красивый, добротный, хорошо пошит. Серебристо-серый. Ребенка счастлифф sun daisy И я очень рада smile

Единственная просьба-пожелание к оргу. Tuayna, пожалуйста, появляйтесь почаще в Ваших СП. smile Все-таки 4 дня - многовато, независимо от приходящих - не приходящих уведомлений.

За СП спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюточчка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 295
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 0:00    Re: СП L/a/m/i/d/e Ответить с цитатой

Tuayna спасибо за закупку. Заказывала куртку 1523, поз.32, цвет молочный. Я бы сказала, что цвет белый (или светло-молочный), но я как раз белую курточку и искала, а так как не нашла ничего, заказала молочную, и не пожалела. Качество отличное, прошито везде ровненько, очень интересная модель. Клас!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31649
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 0:15    Re: СП L/a/m/i/d/e Ответить с цитатой

мама Ксюша
Анюточчка
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatius59
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 689
Откуда: КАО Волгоградская

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 0:26    Re: СП L/a/m/i/d/e Ответить с цитатой

И у меня такой же пуховик, как у mar_ina.
Качество супер.Строчки ровные.Цвет темно бежевый(на мой взгляд светло бежевый),но я не в обиде, просто у меня появился еще один светлый пуховик!(Мания бело-светлых тонов у меня!!!) Брала 50 раз, мои параметры 96-80-96, рост155.Сел хорошо, удобно что трикотажные манжеты однослойные, мне вечно длинные рукава, а в этой модели подвернула и получились манжеты в 2 слоя, без ущерба внешнему виду.На мой рост длина до колена, при этом линия талии(пояс) на том месте, где и должна быть. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatius59
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 689
Откуда: КАО Волгоградская

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 1:23    Re: СП L/a/m/i/d/e Ответить с цитатой

Tuayna
Большое спасибо за закупочку!
hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31649
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 16:51    Re: СП L/a/m/i/d/e Ответить с цитатой

Tatius59
спасибо за отзыв, носите с удовольствием daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LIЛИ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 21:14    Re: СП L/a/m/i/d/e Ответить с цитатой

ой подскажите пожалуйста кто в курсе ,что то пуховики с биопухом кажутся такие тонкие,как они есть? особенно интересует модель 1509,с манжетом?это реально зима?так понравился,и вся сомневаюсь Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка85
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 22:12    Re: СП L/a/m/i/d/e Ответить с цитатой

Участвовала в СП27, заказала пуховик 1519 (поз.67) оранжевый. Пришел как заказала, без пересортов, очень красивый. У меня рост 163см, поэтому он мне чуть выше колен (на 10см). Размер 48 подошел идеально. выглядит тоненьким, но при -13градусах мне было не холодно (сходила в магазин). Взяла носить до -20, думаю холодно не будет. Оргу большое СПАСИБО daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1610
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 13:49    Re: СП L/a/m/i/d/e Ответить с цитатой

Себе заказывала в прошлом году,хожу вторую зиму и очень довольна,в этом году заказывала, дочери, свекрови и приятельнице,все остались очень довольны, Татьяна спасибо за такие замечательные закупки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31649
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 13:55    Re: СП L/a/m/i/d/e Ответить с цитатой

Ромашка85
Верушка
девочки, спасибо вам за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
g_elena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2012
Сообщения: 189
Откуда: Санкт-Петербург-Омск (Водники)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 0:29    Re: СП L/a/m/i/d/e Ответить с цитатой

Решила купить себе пуховичок. Заказала артикул 14224, бордовый. Мои параметры 108-90-106, рост 164, но рискнула и взяла 50 р-р. (где-то в отзывах или в пристрое прочитала, что на 54 взяли 54 и оказался большеват...)
Короче по всем параметрам мне этот пух подойти не должен был, ни по размеру, ни по цвету. Но было кому пристроить, вот и решилась.
Теперь я его не отдам. Хотя уже успела в следующей закупке заказать ещё один, побольше размером и другую модель.
Но пух ОЧЕНЬ понравился hurrah . Качеству высший балл, не придраться.
Сел плотненько(52 р-р в груди был бы посвободней), но не критично. Свитерок крупной вязки уже не наденешь, но мне и не надо, а на тонкий вполне, движений не сковывает.
Стройнит yahoo По длине, чуть ниже колена.
Сегодня на улице -15, прогуляла, надев просто на блузку. Не замёрзла. Капюшон с утяжкой. Мех отстёгивается, распушился за ночь, очень прилично смотрится.
Таня, Вам daisy за организацию закупки таких качественных пухов. Теперь вот с нетерпением жду второй.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП L/a/m/i/d/e

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543