Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП L/a/m/i/d/e
Пуховики, куртки женские, мужские, подростковые от производителя!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП L/a/m/i/d/e

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 62 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 67

Автор Сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31643
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 16:45    Re: СП L/a/m/i/d/e Ответить с цитатой

mama
daisy hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлияБу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 857
Откуда: Омск-Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 10:47    Re: СП L/a/m/i/d/e Ответить с цитатой

Tuayna
Спасибо за курточку, заказывала Куртка 1436, цвет зеленый, такая классная, сразу видно, что это фирменная вещь. Единственное, она такая тоненькая кажется, и шарф на самом деле длинней, но это не страшно.
По размеру, заказывала 44, так и ношу, но боялась, что будет немного узковатой, но нет подошла идеально, надо брать в размер!!!
Очень хочу и пуховик заказать, но это уже как финансы позволят Wink
еще раз спасибо, жаль что в этом сезоне не поносила, зато на весну буду с обновкой!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31643
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 14:07    Re: СП L/a/m/i/d/e Ответить с цитатой

ЮлияБу
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 18:56    Re: СП L/a/m/i/d/e Ответить с цитатой

В очередной раз спешу поблагодарить за такую замечательную закупку орга. Таня спасибо Вам большое daisy Заказывала куртку на весну - осень модель 1423, все подошло идеально, цвет как на картинке, я так и хотела, размер уже проверенный, так как это уже вторая моя закупка. Все классно сшито, не к чему придраться, видно что Фирма sun Буду теперь подбирать куртку на весну мужу, он тоже заинтересовался этой фирмой hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31643
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 19:47    Re: СП L/a/m/i/d/e Ответить с цитатой

ленуся 79
hurrah
очень приятно читать такие слова, спасибо вам большое за отзыв и жду вас снова daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nella
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 14:13    Re: СП L/a/m/i/d/e Ответить с цитатой

Получила свой пуховик 1316 бирюзовый, просто в восторге! Взяла на размер больше, сидит отлично, можно кофту теплую пододеть, мех красивый. Отпарила его, еще не надевала на улицу, но уверена, что в нём не замерзну и в -30, ну это я проверю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31643
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 1:42    Re: СП L/a/m/i/d/e Ответить с цитатой

Nella
hurrah
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 9:01    Re: СП L/a/m/i/d/e Ответить с цитатой

получила Пуховик 13773 строка 60
(ссылка не работает)
, цвет горчица, 48 размер. Хорошо сел на 92-80-102, рост 164. Опушка у этого цвета черная с синим отливом и на шарфике кролик такого же цвета. Капюшон цельный с курткой, воротника нет, манжеты имеются. Фото вот сделаю и покажу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31643
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 15:39    Re: СП L/a/m/i/d/e Ответить с цитатой

ЛСС
hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vav
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 730
Откуда: Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 20:49    Re: СП L/a/m/i/d/e Ответить с цитатой

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Покупали вот такую куртку строка 24 Пуховик 1322. Качество отличное, брали курточку на замен (Я хотела, как все мамы, длиннее, пришла эта курточка на радость доче как раз то что ей нужно!). Закрывает попу, даже чуть ниже. Брали из взрослых размер 40 наш рост 162 см, вес 40, немного длинноваты рукава, но это не принципиально. Дочь сказала, что манжеты не очень удобно на палец, может быть потому что вязка толстая, зимняя. У нее куртка спортивная, так там манжетик тонкий на палец одевается. Высокий воротник переходящий в капюшон и застегивается весь, то что нужно, ветер для горла нестраше, мех тоже отличный. Будем теперь тестировать на продуваемость и морозостойкость, тк дочь мерзляка...... Wink Большое спасибо оргу и прощение, что не видела сообщение на замену, как просмотрела slow Я ведь и правда понять не могла, где написано, если я не видела.... slow Скажу честно за размерность переживала....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vav
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 730
Откуда: Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 21:00    Re: СП L/a/m/i/d/e Ответить с цитатой

Пишу замеры:приобрели р-р 40 на подростка.... плечи: дочь - 37см куртка - 38см , длина руки - 58 см длина рукава - до конца с манжетом 65, до манжета - 61см, Длина изделия 69-70 см Еще раз большое спасибо, теперь себе выбрать хочу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31643
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 22:30    Re: СП L/a/m/i/d/e Ответить с цитатой

Vav
Очень рада, что вам пуховик понравился и подошел, носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка-пелёнка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 545
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 23:14    Re: СП L/a/m/i/d/e Ответить с цитатой

Пуховики очень понравились, я брала себе и мужу. Качество отличное, все строчки ровненькие, никогда бы не подумала, что такие классные пухи могут иметь такую низкую цену. Единственный момент - на моем пуховике очень слежался мех. Я уже пробовала его водой сбрызнуть и высушить феном, и паром пыталась пройти, но через некоторое время он опять приходит в свое "слежавшееся" состояние. Что можно сделать, посоветуете?
Оргу большое спасибо за закупку daisy daisy daisy , обязательно поучаствуем ещё раз, очень нужны куртки на весну)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31643
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 0:02    Re: СП L/a/m/i/d/e Ответить с цитатой

Алёнка-пелёнка
По пуху не переживайте, они мне приходят спрессованные , пуховик у надо отвесется, обычно пара достаточно, через несколько дней мех выравнивается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаНчИк*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 7694
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 18:57    Re: СП L/a/m/i/d/e Ответить с цитатой

Пуховик мне очень понравился, строчки ровненькие, мех тоже распушился, но на мой взгляд тонковато, сегодня одевала в -22, скажу честно немного зябко, под курткой была теплая кофта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП L/a/m/i/d/e

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543