Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мебель на заказ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Мебель на заказ

      Поделиться:
Автор Сообщение
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 0:19    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Вот есть мужики с золотыми руками Мебель изготовленная в ручную
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна79
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 13:48    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

натару писал(а):
Вот есть мужики с золотыми руками Мебель изготовленная в ручную

а где их найти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 20:27    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Девушки,мой муж делает кухонные гарнитуры на заказ,большой опыт в работе и конечно гарантия.
Также могу посоветовать мастера по шкафам купе и гардеробным.
Есть страницы Вконтакте,если кому интересно)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 17:25    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Подниму темку smile
Хочу поделиться своим опытом в оформлении заказа мебели в детскую комнату. Изучив кучу магазинов и фирм решилась заказать в компании Премьер-мебель. Привлекла цена и срок изготовления в 10 дней, плюс рассрочка на 3 месяца. При заключении договора менеджер приятная женщина предложила срок в договоре увеличить до 15 дней (на всякий случай так сказать) я внимания не придала потому как она уверял33а что сделают они все в срок. Оплатила 30% и тут все началось. Эскиз мне скинули только через неделю! Установили в срок четко по договору день в день (не раньше как мне обещалось!), установили так что количество "косяков" было не счесть. Обещали все переделать. Переделывать ездили 5!! раз, 3 раза одну и ту же деталь, при этом говоря давайте не будем "ни кто не заметит" shock В итоге после заключения договора прошло 1,5 месяца детская не доделана дети спят вместе с нами в комнате, бесконечное движение монтажников про квартире приводит в бешенство ranting
Может конечно нам так повезло, но все равно будьте внимательны! Советовать данную компанию не буду никому!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Д.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1030
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 19:04    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Девочки а все таки в ИКЕА кто то брал кухню на заказ? Хотелось бы отзывы по истечении времени эксплуатации так сказать....)))!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 19:45    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Евгения Д.
У нас кухня из ИКЕА.. только в смысле на заказ??? Я ее через проектировщик кухонный вместе с работником ИКЕА делала.. Срок эксплуатации пока не очень долгий - 7 иесяцев, но пока тьфу тьфу, все хорошо. У нас с фасадами СТОТ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11281
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 21:07    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Евгения Д.
Мы покупали два разу кухни Икеа. Первая уже более четырех лет с фасадами березы, кажется, светло-коричневые. "Ведёт" себя хорошо: ничего не повело, все открывается-закрывается, двери не провисли, не отпали, выдвижные ящики тоже ведут себя отлично. Единственное, что чуть испортилась, так это столешица на месте стыка, прям рядом с мойкой, чуть-чуть надулся пузырь. Но здесь мы сами виноваты, младший очень любит мыть посуду, но моется не только посуда, а всё вокруг заливается, не успеваю вытирать, ну и сам весь мокрый, конечно. Тут нужно на стыке очень хорошо намазать силиконом при монтаже, тогда есть шанс, что не испортится, ну и вытирать воду вовремя, конечно. Если есть возможность, то делать лучше без стыков, либо уводить их подальше от "мокрых" мест (мойка, плита).
Вторую кухню ставили в октябре, с белыми фасадами Лидинго. Стоит тоже отлично, мне очень нравится. Но я ее еще особо не эксплуатировала.
Моя мама и свекровь одновременно со мной четыре года назад покупали себе новые кухни, случайно так совпало. Обе брали в Кастораме: у свекрови с темно-коричневыми фасадами, у мамы- с белыми, чуть глянцевыми. На мой взгляд, обе изначально были ужасными, а сейчас и того хуже. Двери перекашиваюся, без доводчиков, качество устаноки тоже оставляет желать лучшего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Д.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1030
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 11:56    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

ЁКатерина
Спасибо огромное за подробный отзыв! Я вот тоже к икеевской стала склонятся.... У нас на старой квартире кухню делали на заказ 12 лет назад из МДФ вы знаете тоже ни чего не вс пучило стоит!!!!! Хотя конечно потеряла свою актуальность! Да и хочется мне теперь чего-то другого....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Д.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1030
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 11:58    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Nadezhda
А я думала у них заказываешь по своим размерам....а там по заданным подбираешь получается?! Спасибо учту!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 12:30    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Евгения Д.
Нет. У них каркасы шкафов уже определённые. Просто вы эти каркасы вписывается в свои метры. Сейчас у них с первого апреля идёт замена кухонь фактум на каркасы линейки метод. Вроде написали, что будет большее разнообразие размеров и моделей каркасов и фасадов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 12:23    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

У друзей кухня ИКЕА году в 2011-м поставлена, наверное.
В новогодние праздники была у них, кухня как новая. Фасадов название не знаю, массив дерева темный. Техника вся встроенная, все дверцы хорошо работают.
Думаю, это отличный вариант по соотношению цена/качество для тех помещений, где индивидуальные размеры шкафов не важны, будь у меня кухня хоть квадратов 12, даже не думала бы, где брать))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Д.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1030
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 12:54    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Ele-vorona
Nadezhda
Спасибо девочки!!!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 13:05    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Евгения Д.
Слушайте, забыла совсем вот что про икею: у меня икеевская мойка врезана, бухольмен, на две раковины, мне очень понравилась по соотношению цена-качество и возможности прикупить к ней всякие дуршлаги и полезные вставки. Врезан в нее смеситель, хороший такой, мощный.
После установки эта мойка начала раздражать, потому что сталь оказалась очень тонкая и при повороте смесителя и включении/выключении она прогибается и шевелится. Это некритично в целом, воды затеков нет никаких, но мне такая хлипкость не по нутру, люблю, чтоб крепко мебель была сделана, серьезно, на долгие годы. Раньше с такой проблемой не сталкивалась, поэтому и не подумала даже, что мойки разные настолько бывают.
Вот мойку бы посоветовала взять из толстой стали или камня, прямо обратить на это внимание.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11281
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 23:02    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Кстати, да, я не стала покупать местную икеевскую мойку, потому что мне показался уж очень хлипким металл, но основная причина была то, что даже на витринном экземпляре она была уже сильно исцарапана, а ведь ей, практически, не пользуются, толко смотрят да трогают. И такая история со всеми металлическими мойками Икеи. Приглядывалась к их каменным мойкам, но выбор совсем небольшой, только черная либо бежевая. Но нашла отзыв о бежевой с фото, так там состояние у нее ужасное при использовании, вся какая-то растрескавшаяся
http://otzovik.com/review_481435.html.
Со смесителями икеа тоже не все просто. Над ними надо немного пошаманить, чтобы вставить в неикеевскую мойку, и шланги в комплекте идут с евросечением, поэтому мы докупали переходной шланг с евро на наше российское сечение.
Но шкафы и фасады я бы покупала только у них, мне очень нравится их предсказуемое качество и широкий выбор доп. аксессуаров.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11281
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 23:10    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Но в нашу мойку я всё-таки прикула икеевский сифон, подошел идеально. Это чудо что такое! У него колено отведено в сторону, место под мойкой экономит очень существенно, есть специальные выводы для подключения стир. машины, мосудомойки и др. Отличная штуковина. Очень советую, даже если кухню и мойку будете брать в другом месте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Мебель на заказ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543