Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ринопластика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Ринопластика

      Поделиться:
Автор Сообщение
katya02
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 98
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 21:54    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Ну это понятно что нужно к профильному специалисту обращаться. У меня сестра недавно делала, у нас у обоих немного проблемы с носом. Она делала в клинике, вот нашла http://www.plastica.onclinic.ru/services/plastika_lica/plastika_nosa/ информацию. Ей так хорошо сделали. Вот и я хочу, но пока не настроилась..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali1234
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 21:13    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Ginger, спасибо. Мне теперь очень приятно делиться результатами операции. Столько ждала этого. Буду еще ездить на осмотры к Тумакову. Говорят, что конечный результат после рино можно оценить ровно через год после операции.
У некоторых девушек даже спустя 8 месяцев после операции нос полностью не восстанавливался. Рада, что моя операция прошла без осложнений.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red KROSS
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 22:13    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Natali1234, хорошенький носик. Поздравляю вас с удачной рино. Скажите, и во сколько вам обошлась эта радость? Сколько Тумаков берет за ринопластику?
Читала, что конечный результат после пластики носа видно только спустя год после операции. Вы своим носиком уже полностью довольны? Или отеки все еще сходят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanki
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 2:08    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Ginger, разные ноздри это вообще атас, представляю внешний вид пациентки на работе у знакомой такая же ситуация, но она оперировались надцать лет назад, видно издалека и невооруженным взглядом, мало того, что диаметр ноздрей разный и высота, так получается, что права как будто втянута вовнутрь, такое ощущение, что она воздух в себя втягивает, но это не так.
Natali1234, хочу посмотреть на Ваш нос, но что-то не подгружаются фото, только мне не видно их? А кончик через сколько должен восстановиться, что хирург сказал? Вы отеки медикаментозно убирали или сами проходят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stireta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 18:21    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Natali1234, красивый нос и черты лица у Вас красивые. А длину Вам Тумаков уменьшал или только кончик делал, визуально кажется, что нос короче стал или это из-за кончика?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali1234
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 23:32    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Fanki, мазюкаю носик до сих про. Когда была в Москве еще на несколько процедур успела сходить. Тумаков назначил мази и таблетки для периода восстановления. Кончик становится мягче.
Как вообще ринопласты говорят, что нос может в течении года еще восстанавливаться. Так что ждем пока твердость полностью уйдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesynya676



Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 19:40    Re: пластическая хирургия Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня зовут Олеся. Делала ринопластику (нос) у Андрея Николаевича Пуценко в ноябре 2014 года. Очень боялась, долго думала и всё таки решилась. Пришла первый раз на приём, очень переживала как что сказать, показать, объяснить что меня именно не устраивает. Так мы только поздоровались он посмотрел и сам озвучил всё что мне нужно было исправить! Операция прошла отлично, отличный персонал, все очень вежливые и приятные люди, я даже бояться перестала. Зажило всё ОЧЕНЬ быстро. Очень благодарна Андрею Николаевичу. У меня так же есть подруги которые делали другие операции в этой клинике, почему я туда и обратилась кстати. Одна из них ушки делала)) Отзывы у них самые замечательные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stireta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 22:29    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Natali1234 писал(а):
Fanki, мазюкаю носик до сих про. Когда была в Москве еще на несколько процедур успела сходить. Тумаков назначил мази и таблетки для периода восстановления. Кончик становится мягче.
Как вообще ринопласты говорят, что нос может в течении года еще восстанавливаться. Так что ждем пока твердость полностью уйдет.

Да судя по всему ринопластика для очень терпеливых людей, думаю, что не каждый сможет ждать итоговый результат около года, но если хочется красоты, тогда что поделать. А как в палатах в фрау клиник, про клинику расскажите, тоже интересно.
Olesynya676, а фотографиями своего носика с нами поделитесь? У Вас закрытая или открытая ринопластика была?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali1234
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 22:34    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

stireta, ну до года это уже в сложнейших случаях. Мой носик быстро пришел в норме. Отеки и синяки были, но быстро сошли. И первые дни на обезболивающих, так что состояние очень интересное, я бы даже сказала непередаваемое. sun

Red KROSS, на счет цены, зависит от конкретного случая. Обычно это от 200 тысяч рино будет стоить у Тумакова.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krisma



Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 17:14    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Natali1234, а гостиницу сами искали или через клинику?
Мне понравился как Вам нос Г.И. сделал, красивый вышел, поэтому присоединяюсь к восторженным комментариям. А на работе как отреагировали на Ваши перемены?
У Вас хоть и кончик уменьшился носа, но при этом расстояние от верхней губы до кончика носа выглядит естественно, не большое, красиво получилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raketa



Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 0:48    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Natali1234, планирую делать ринопластику, но уже после Нового года начну записываться на консультации, звонила в начале ноября, но у Тумакова все было расписано, поэтому хочу уже попасть после всех праздников. Тоже интересует вопрос про жилье, Вы сами искали или пользовались программой для иногородних, видела, что есть в фрау клиник такая. Но подробностей не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali1234
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 20:31    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Я сама бронировала, мне так было проще. В Москве ориентируюсь вполне хорошо, было не сложно найти гостиницу. Рассматривала варианты поближе к клинике. Анализы перед операцией можно тоже в фрау клиник сдать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раиска
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 246
Откуда: Омск, мкр. Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 23:39    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Девочки, хочу поделиться впечатлениями после операции. Мечтала о ней всю жизнь, но отзывов об Омских хирургах оооочень мало. Два года назад ходила к Попову, он мне "насчитал" 5 "косяков" моего носа и сумму за операцию в 130000. Я была готова, но....в последний момент передумала, сама не знаю почему. В прошлом году отправляла свои фотографии Григорянц в Москву, озвучили примерную сумму около 400000( и рино, и септо, и кончики, и крылья и т.д.) Короче дорого. Решила жить так)))) В декабре 2015 переклинило, открыла первый попавшийся сайт и записалась на прием к Лобанову. Потом все как на одном дыхании....В понедельник пошла на прием, во вторник сдавала анализы и через неделю операция. Оперировал Лобанов совместно с лор-хирургом Широковым. 10 дней лежала в больнице, синяки, отеки...Но это вообще ерунда, турынды, которых все бояться, были маленькими и удаляли их ВООБЩЕ безболезненно. Сняли гипс, от страха потеряла сознание. В зеркале было лицо "любительницы выпить"))) с впавшими глазами, чужим опухшим носом. ОООчень не понравилось...но через месяц основной отек спал, я привыкла, стресс прошел. Теперь мне оочень нравиться, нос прямой, ноздри, кстати, одинаковые, все мне делают комплименты...Хотя прошел только месяц и неделя. Кончик еще деревянный и отечность имеет место быть. С предвкушением жду когда вообще все придет в норму и будет еще красивее smile Отдала, кстати, за операцию 90000.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Юленька



Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 20:12    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Девочки, привет всем! Все никак не отпускаю мысль о ринопластике ))) в Омске делать я передумала, так как реальных отзывов оооочень мало, и реального пациента видела только одного. Сейчас думаю о Питере ( Арбатов), Москва ( Тумаков, Морозов), Новосибирск ( Михайлов, Добряков). Уже столько форумов и сайтов перечитала🙈🙈🙈🙈 , и чем дальше тем страшнее... Может кто- нибудь оперировался у этих докторов, поделитесь опытом))) в Новосибирске, девочки с форума сибмама такие молодцы, они все постоянно встречаются, все те кто уже сделал оп и кто только собирается, делятся опытом , информацией , поддерживают друг друга🙏👏 А в Омске Информации по ринопластике прямо безумно мало😢
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Юленька



Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 20:13    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Раиска
Привет))) а фото можешь показать до и после? Я была у него на консультации😊
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Ринопластика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543