Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ринопластика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Ринопластика

      Поделиться:
Автор Сообщение
poopcenco.fraud



Зарегистрирован: 15.01.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 7:38    Re: Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Anastasiya-S писала:

"Хочу поделиться своим опытом, и предостеречь жителей г. Омска!
Год назад делала ринопластику у доктора Пуценко в его клинике...это обернулось кошмаром всей моей жизни! Представьте что вам со всех сил двинули ногой в нос..представили? После операции мой нос стал шире в 2 раза!!! А требовалось всего лишь чуть укоротить кончик и убрать горбинку... Деньги хЕрург Пуценко мне не вернул... я осталась с изуродованным носом! Никому не советую идти к этому мошеннику выдающему себя за хирурга... Кому интересны подробности - спрашивайте! На все вопросы отвечу!"

Всем покалеченным пупценкой, предлагаем написать на poopcenco.fraud(собачка) где мы собираем информацию о тысячах пострадавших чтобы мерзавца за решётку посадить за калечение людей и жизней.
Личную информацию можете не указывать, только вкратце как он вас покалечил и когда (год). Наши адвокаты свяжутся с вами и, если пожелаете, сможете предоставить больше информации. Всем успехов в лечении и испаравлении изувечий которые вам причинил пуцено.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilichka12



Зарегистрирован: 21.08.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 12:59    Re: Re: Ринопластика Ответить с цитатой

renatochka писал(а):
Лучше всего делать подобные операции в Беларуси, у них квалифицированные специалисты, а цены очень приемлемые. Я сама ринопластику делала в Минске выпрямляла перегородку, все прошло без эксцессов.

Ну не скажу ничего про Беларусь, я даже не рассматривала операцию там. Я когда выбирала клинику и хирурга искала в первую очередь в Москве, скажу честно для меня стоимость сильно роли не играла, это же лицо и здоровье, поэтому здесь экономить ну ни как нельзя и выбирать клинку где подешевле...Клинику выбирала около месяца, обзванивала, читала отзывы, смотрела фото работ врачей и в итоге очень меня заинтересовала Фрау клиник, мне понравились и фото до - после, и видео с врачами в инстаграмм клиники https://www.instagram.com/frau_klinik/ , и в первых числах января я уже сделала себе красивый носик. У меня горбинка была, которую убрали. Результат мне очень нравится.
Мой совет тщательно подбирайте клинику, не стесняйтесь звонить и расспрашивать все что интересует, подготовьте вопросы которые хотите задать на консультации, после операции обязательно соблюдайте рекомендации врач и все будет ОК.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АринкаMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.03.2019
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 21:21    Re: Re: Ринопластика Ответить с цитатой

а как часто после такой пластики бывает негативный результат?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Ринопластика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543