Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ринопластика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Ринопластика

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 15:50    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Под местным наркозом, даже если не больно, я думаю всё равно жудко..Лично я такое не перенесу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 16:00    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

да не делается эта операция под местным,только под общим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 16:04    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Я в 1995 году была на консультации в клинике на Набережной, тогда мне тоже сказали, что под местным, может сейчас всё по другому smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anjutka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 17
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 16:19    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

а почему под местным то он предлагает..., я конечно понимаю что наркоз это не безопасно, но делать рино под местной анестизией...не знаю как это.....даже если только кончик, это делается разрез, снимается кожа...вобщем это не ранку зашить..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 16:48    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Anjutka писал(а):
вобщем это не ранку зашить..

Это точно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1358
Откуда: ост.Степная

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 17:03    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Ginger писал(а):
да не делается эта операция под местным,только под общим.

Почему же не делается, лично делала операцию под местным наркозом, исправляла горбинку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 19:34    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Orlik писал(а):
Почему же не делается, лично делала операцию под местным наркозом, исправляла горбинку.

+100
знакомая недавно делала под местным наркозом, да еще и под слабым, в общем, натерпелась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анафема
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 21:02    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Если и решусь когда ни будь на рино то только к Радионову Д. Ю. в Красноярск. Сестра у него нос делала, так никаких синяков!!! очень легкая желтизна которая прошла к снятию гипса. к нему девчонки из Москвы ездят, мастер московского уровня, а цены ниже, в прошлом году у него было 75 т р. если не ошибаюсь, есть форумы типа пластика носа, пластик сургион, там девочки со всей страны и ближнего зарубежья пишут о своих ОП, о хирургах, нос я считаю очень важная в плане эстетики часть лица, насмотрелась там на неудачные операции и дрожь берет, как из вполне нормальной девушки делали ужааааас!!!!
В Новосибирск за пластикой я бы не советовала, блефаро там делают так себе, рино категорически нет!!!! кто там оперирует Панов? Если бы можно было я бы ему ногти по плечи обрезала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaCher
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 2694
Откуда: Омск, Масленникова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 22:59    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Делала ринопластику (горбинка, укорачивание, коррекция кончика и исправление перегородки) в 2008 году. Показанием конечно было искривление перегородки, я несколько лет не могла нормально дышать. Ну а как решилась на операцию, так заодно захотелось подкорректировать форму. Делала в кл.Яковлева у Попова. Наркоз конечно был общий, не представляю такую операцию по местным! Я довольна результатом. По деньгам вышло около 100 т.р вместе в анализами и физио. 13% от этой суммы в виде возврата НДФЛ получила из бюджета потом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya-S



Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 17:04    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

[b]Хочу поделиться своим опытом, и предостеречь жителей г. Омска!
Год назад делала ринопластику у доктора Пуценко в его клинике...это обернулось кошмаром всей моей жизни! Представьте что вам со всех сил двинули ногой в нос..представили? После операции мой нос стал шире в 2 раза!!! А требовалось всего лишь чуть укоротить кончик и убрать горбинку... Деньги хЕрург Пуценко мне не вернул... я осталась с изуродованным носом! [b]Никому не советую идти к этому мошеннику выдающему себя за хирурга..[/b]. Кому интересны подробности - спрашивайте! На все вопросы отвечу! cry [/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tenderness
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 13:54    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Anastasiya-S а можно поподробнее. Назревает необходимость ринопластики, перегородка и все, что с ней связано. Ищу врача.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya-S



Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 15:29    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Tenderness писал(а):
Anastasiya-S а можно поподробнее. Назревает необходимость ринопластики, перегородка и все, что с ней связано. Ищу врача.

Привет, какие именно подробности? Спрашивай...я делела у Пуценко...это самая великая ошибка в моей жизни...теперь не каждый столичный хирург возьмется исправлять ошибки Пуценко! Он мне такое натворил...нос стал просто ужасным...похож на боксерский...(((
скажу одно: НЕ ДЕЛАЙТЕ РИНОПЛАСТИКУ В ОМСКЕ!!! У нас просто нет квалифицированых пластических хирургов!!!( По крайней мере скажу вам точно про Пуцентко - он меня просто изуродовал((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 11:20    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Хорошие челюстно-лицевые хирурги это Зубарев и Попов. У Зубарева оперировала нос сестра и клиентка,носы отличные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 11:23    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Orlik писал(а):
Ginger писал(а):
да не делается эта операция под местным,только под общим.

Почему же не делается, лично делала операцию под местным наркозом, исправляла горбинку.

Действительно,делают некоторые под местным.Спросила у Зубарева почему он не делает под местным.Ответ: потому что врач не успевает сделать нос так,как надо,пациенту больно при таких моментах операции, как исправление перегородки,где исправляется костный край.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anastasiya-S



Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 12:31    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Ginger писал(а):
Хорошие челюстно-лицевые хирурги это Зубарев и Попов. У Зубарева оперировала нос сестра и клиентка,носы отличные.

Хм...скажу по собственному опыту... Вот такие отзывы типа: "у меня сестра носик делала, все супер!" ...это ниочем! Только с фото...можно еще в отзыв о враче поверить! Я сама повелась на такие псевдо-отзывы о Пуценко...и что в итоге??? У меня уродство вместо носа...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Ринопластика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543