Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ринопластика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Ринопластика

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 16:29    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Anastasiya-S
У вас аналогичный, только негативный отзыв))) фото должен показывать врач на консультации. Мы тут не продвигаем и не рекламируем врачей, а делимся как раз инфой на уровне нравится- не нравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 16:43    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Anastasiya-S, а чего вы в ветку Пуценко не идете с такой "рекламой"?
http://forum.omskmama.ru/viewforum.php?f=235
напишите там, если это правда, то все его потенциальные клиенты должны знать об этом. Но еще в начале 2000-х годов к нему ехали из окрестных городов оперироваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya-S



Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 14:35    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

мама Макса и Антона писал(а):
Anastasiya-S, а чего вы в ветку Пуценко не идете с такой "рекламой"?
http://forum.omskmama.ru/viewforum.php?f=235
напишите там, если это правда, то все его потенциальные клиенты должны знать об этом. Но еще в начале 2000-х годов к нему ехали из окрестных городов оперироваться.

А толку мне туда писать? Вы знаете, я даже на его сайте, людей не могу предостеречь т.к. там элементарно не размещают мои отзывы!У него на сайте только сплошные липовые похвалы... это бесполезно! Я просто хочу чтобы люди знали о том что Пуценко уродует людей! По крайней мере ринопластику делать у него не рекомендую! У меня после него - лепешка вместо носа! Деньги мне за это уродство никто не вернул, я осталась с изуродованным носом и неиспорченным дыханием!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 21:45    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Anastasiya-S писал(а):
А толку мне туда писать?

Это конечно Ваше дело, но те кто заинтересован в услугах этого врача скорее пойдут в его ветку, а не сюда...
Anastasiya-S писал(а):
Вы знаете, я даже на его сайте, людей не могу предостеречь т.к. там элементарно не размещают мои отзывы

Это как раз понятно, но здесь же не удалят. Есть еще много других специализированных форумов с отзывами, но там не верят голословным, а прикладывают фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya-S



Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 22:23    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

мама Макса и Антона писал(а):
Anastasiya-S писал(а):
А толку мне туда писать?

Это конечно Ваше дело, но те кто заинтересован в услугах этого врача скорее пойдут в его ветку, а не сюда...
Anastasiya-S писал(а):
Вы знаете, я даже на его сайте, людей не могу предостеречь т.к. там элементарно не размещают мои отзывы

Это как раз понятно, но здесь же не удалят. Есть еще много других специализированных форумов с отзывами, но там не верят голословным, а прикладывают фото.

Я то уж в курсе...на крупных сайтах есть моя история с фото! Но там больше людей из столиц, а я хотела предупредить именно омичей которые собираются идти к хЕрургу - Пуценко!!! никому не советую(
Пишу в эту ветку т.к. обсуждение именно ринопластики...делюсь своим горьким опытом...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 19:34    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Anastasiya-S
Как я вам сочувствую cry . И что вы планируете дальше делать? Будете исправлять чудовищную ошибку у другого доктора?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya-S



Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 19:54    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Nasta писал(а):
Anastasiya-S
Как я вам сочувствую cry . И что вы планируете дальше делать? Будете исправлять чудовищную ошибку у другого доктора?

Конечно!... я вообще приходила к Пуценко и просила просто хоть на словах описать что именно он делал с моим носом (хотела полностью проинформированной быть для другого хирурга) а он мне ответил: "что никто лучше первого хирурга не сделает коррекцию носа" !!! На что я просто развернулась и ушла... Пуценко главное денег побольше наварить на своем жалком обмане! Представляете?? Как он мне 2й раз может сделать лучше если он с первого раза не справился!!!!!!!! В общем моя миссия такова : НЕ ХОДИТЕ К ПУЦЕНКО НИКОГДА!!! Он обманщик...я даже на его сайте не могу отзыв оставить...они там пишут сами себе их...а мои не публикуют никогда... более того я в Омске была у всех пласт. хирургов... никому не под силу теперь исправлять то что с моим носом сделал Пуценко((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 19:55    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

тоже знакомая переделывала после Пуценко(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya-S



Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 19:56    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

текила писал(а):
тоже знакомая переделывала после Пуценко(

она в Омске переделывала?? мне вот придется в столицу ехать опять...там исправлять...в Омске нет специалистов высокого уровня(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 20:01    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Anastasiya-S
по моему да в Омске
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 21:57    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Я много читала о Левине Сергее Львовиче, но он не Омский хирург. Уже многим делал повторную ринопластику, исправляет ошибки других хирургов. Но у него скорей всего и ценник не маленький...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tenderness
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 21:55    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Anastasiya-SОчень сочувствую Вам. Знаю лично некоторых омских пластиков и из Евромеда в том числе. Все хорошие отношения заканчиваются, как только ты заикаешься о том, что результат тебя чем- то не устраивает. Причем, ты просишь просто совет, а в ответ слышишь, как все зашибись замечательно, а глаза, смотрят мимо тебя. И ты со своими проблемами уже никому не интересна. Противно. Но это , наверное, не только в Омске.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tenderness
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 22:09    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Anastasiya-S
Со своей стороны желаю Вам мужества, чтобы признать- здесь Вам никто не поможет. Проконсультируйтесь у красноярского хирурга- отзывы очень хорошие. Омские пластики и в Евромеде в том числе поставлены в очень зависимое положение. Я не оправдываю- но систему палкой не перешибешь. Сама с этим столкнулась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tenderness
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 22:14    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

В Омске пластика- это рулетка. Нужно быть готовой к тому, что при неудовлетворительном результате ты остаешься одна, и отзывы твои никому не будут интересны, и хирург будет бегать от тебя, как заяц, забыв о том, что он , в конце концов, мужчина. Печально. Напишите обязательно, чем за кончатся Ваши мытарства.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya-S



Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 8:27    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Tenderness писал(а):
В Омске пластика- это рулетка. Нужно быть готовой к тому, что при неудовлетворительном результате ты остаешься одна, и отзывы твои никому не будут интересны, и хирург будет бегать от тебя, как заяц, забыв о том, что он , в конце концов, мужчина. Печально. Напишите обязательно, чем за кончатся Ваши мытарства.

Да, вы правы на все 100%!!! Ну пусть хоть так заглянувшие люди будут знать...я делала по глупости совсем в юном возрасте - и то сомневалась...в Омске делают пластику только дураки!(пардон за грубость) но это реалии!!! Ни у кого не советую делать, особенно у ПУЦЕНКО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Ринопластика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543