Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Э-л-е-г-и-я

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Э-л-е-г-и-я

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
62%
 62%  [ 27 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
13%
 13%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 3 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 17:53    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

lenakul
Я своей на рост 92 брала 30 размер, стирала, нормально...В этот раз 52, кажется, меня удивил, подумала, что или они так отшили, или я не замечала этого. Видимо, маломерят, раз вы пишете. Напишу в теме, спасибо, что сказали!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenakul
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1151
Откуда: омск-москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 18:21    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

мне есть с чем сравнить. У сына водолазка 32 размера другой фирмы, приложила - один в один, разве что рукава на 1 см длинее. Так старая водолазка стиралась много раз, а эта новая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 18:41    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

lenakul
У вас 32 (посмотрела по сверке)....Вы не отрывали этикетку? Можно попробовать поменять на больший размер, если будет в наличии. Тогда перед стопом передайте мне водолазку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenakul
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1151
Откуда: омск-москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 18:44    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

Нет, на этикетке стоит 68, то есть 34. Водолазку оставлю дочери, благо цвет зеленый Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 18:52    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

lenakul писал(а):
Нет, на этикетке стоит 68, то есть 34

точно, я ошиблась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 15:25    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

Женя! Спасибо за СП, хочется отметить, что качество значительно улучшилось за 2 года, ткани стали более приличных расцветок, не маломерит.
daisy daisy daisy
Лосины женские очень хорошие, плотные, носиться будут дольше обычного, я в деревню брала гонять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина1606
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1103
Откуда: Левый берег (Б.Архитекторов)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 13:11    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

Забрали вещи, очень понравилось качество бриджиков, ткань плотная, тянется хорошо, для дома вообще идеально!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миланата
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 242
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 21:35    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

МарусинаМама
Спасибо, отлично сработано! daisy Вы просто умничка, что организовали СП нашего омского производителя- наши умеют делать качественно и недорого!yes
Я уже знала, что трикотаж надо заказывать на несколько размеров больше, потому что он садится. И поэтому нам с сынулей пришли вещи как раз для подсидки после стирки. Но трикотаж для тела просто прелесть!sun

Девочки! Хочу порекомендовать вам обязательно попробовать приобрести следующее: майка для мальчика под номером 610б ( при росте сына 100 см заказала на 116 см, на этикетке 64 размер - наверное 32 по- другому) - прекрасного качества; боксеры 652 - (размер также взяла побольше на 116 см) - такие боксеры мы покупали и раньше в магазинах, но здесь дешевле smile; себе заказала Майку женскую 639 - мой размер 50 ( взяла 52) - очень интересная, яркая, дома ходить приятно. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 18:29    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

А вот я в своих ночнушках:

Мои данные: 92-80-94, обычно беру 46 размер. Здесь брала без расчета на усадку, так как сейчас есть пара ночнушек Э-ле-гии, после стирки все равно как раз.
644 - в обтяжечку.
460 - свободного кроя, мне с запасом.
645 - как раз, с пикантной-препикантной вставкой кружев на груди.
Все три довольно коротенькие, что меня не смущает, а даже устраивает smile
Еще брала трусики 537 46-го размера, пришли на вид 44-го размера, но сели как раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhanna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 262
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 22:24    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

Заказывала лосины детские размер 34, но на самом деле они еле подошли младшей (3 года), резинка очень тугая. Маломерят не 1-2 размера, а на 4 размера, особенно в области талии. Очень жаль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15764
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 16:40    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

спасибо за закупку. все вещички подошли по размеру, соотношение цена-качество идеальное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka85
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: Омск, ж/д

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 21:51    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

Закупка понравилась, работа Орга на отлично, качество вещей очень хорошее, просто ожидала хуже, один минус для нас: заказывала ползунки без стоп, трусики для мальчика, футболку, боди, наш рост 70, заказала размер 24 и 26, по длине все хорошо с запасом, но все вещи очень узкие, в трусики вообще ножки не влезли, а ползунки все как колготки, боди вообще не налез.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миланата
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 242
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 22:24    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

Спасибо огромное! Заказывали водолазку 620. Моему сыну подошла отлично: при росте 108 см размер 32 самый нормальный - сейчас рукава чуть подогнули, но после стирок будет в самый раз. Качество супер!!! В прошлую СП заказывала лосины женские - до сих пор не нарадуюсь, не растягиваются, не прозрачные, удобно в них дома, но я не худенькая, поэтому на улице не смогу, была бы худее и по улице бы щеголяла. Жду следующую СП - уж очень хочется еще водолазку сыну и себе лосины! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парадиз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 0:14    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, все понравилось, заказала на пробу несколько вещей, все рассмотрела, теперь жду следующую СП-заказать побольше!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парадиз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 0:16    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

gav-gav писал(а):
спасибо за закупку. все вещички подошли по размеру, соотношение цена-качество идеальное

Это точно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Э-л-е-г-и-я

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543