Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Э-л-е-г-и-я

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Э-л-е-г-и-я

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
62%
 62%  [ 27 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
13%
 13%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 3 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 7:55    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

МарусинаМама
спасибо за СП daisy
Брала дочке трусики, которые по 17 рублей, буквально за несколько дней до этого пришлось покупать на рынке точно такие же по 45 shock shock shock
Хочу еще СП....нам в школу на физ-ру надо всему классу одинаковые футболки однотонные....можно это как-то организовать? oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 10:47    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

Эсмеральда
одного цвета, не обязательно белые? это проще организовать!

сп будет, сейчас таблицу пытаюсь перенести oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 20:51    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

МарусинаМама писал(а):
одного цвета, не обязательно белые? это проще организовать!

одного цвета, НЕ белые....желательно серые....хотя если будет какой-то другой вариант унисекс, то можно подумать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 9:39    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

оставляйте отзывы, пожалуйста, тут smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 13:22    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

а мне мальчика маечки совсем девчачьи достались (хоть и писала, что на мальчика). Хорошо что брала для дома, так что сносим. У нас одна элеге*вская есть, носим уже год, кач-во нравится. не вытягивается и по-моему как чуть-чуть подсела в 1 стирку. так больше и не садится.
Но на будущее хотелось бы узнать можно делать заказ при условии что выкупать только при наличии мальчиковых расцветок?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 15:09    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

ninel
я всегда уточняю для менджера какие расцветки нужны, но - привозят большими тюками и я не знаю, что в них.....Чаще всего расцветки совпадают, но бывает, что никак не выкрутиться...все нейтральные и мальчуковые (к примеру) уже разложила тем, кто заказал раньше, остались только девчачьи....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amely
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 1414
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 14:52    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

МарусинаМама
Спасибо за СП, достались одни ползунки с манжетами, идут в размер (на мой взгляд) и большой плюс, "высокая попа" - для подгузника очень удобно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишель+
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 526
Откуда: Лен.р-н

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 11:37    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

МарусинаМама
Спасибо за закупку.Все быстро. Качество товара отличное! Очень понравилась рубашка арт.806 плотный материал и с начесом.Пришла желтенькая -очень миленькая,сыночек восторге-не хотел снимать после примерки. Заказывала еще ползунки арт 811-2 и водолазку арт.829 -на рост 86 брала 28 размер.Вещи подошли, даже немножко на вырост, как я и хотела.Вообщем очень довольна!!!.Еще раз спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!Танюсик!
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 1329
Откуда: КАО, ОЛТКГА

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 20:32    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой


Брала 28 размер-на мой взгляд на рост 86 см!Доча 83 ей с небольшим запасиком)))Лучше бы штанины подлиннее шили, чем верхнюю часть (не знаю как назвать) oops Качество хорошее,после стирки может и сели,но незначительно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enigma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 881
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 21:48    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

брала костюм для мальчика(1361 костюм д/м), заказала на размер больше, подошел как раз. по мне малость маломерит. ткань плотная, что как раз нам для садика.
а вот этот косюм(692 комплект тенниска+шорты) взяла в размер, оказался прям совсем в притык, и ткань уже потоньше. таскаем дома, для садика шорты коротковаты))\
еще себе толстовку худи заказывала. размер в размер идет. правда думала будет серая, получилась черная, ну мне все равно нравится. единственный минус. красит одежду одетую сверхуюбелую шубку покарисал малость.и халат белый. отстиралось правда все хорошо, поэтому советую после покупки худика постирать в уксусе, ну или в чем там стирают чтоб не линяло.
сорочки заказывала на бретельках. сначала в обтяг была, потом приняла форму мою. очень классная. я прям тащусь от нее))и рисуночки веселенькие, с бабочками)))
а еще трусики маломерят. нам получились только только. лучше брать на размер больше. детские в смысле)))
майка мужская классная, прям приятная к телу(муж сказал) и трусы мужские тоже не плохо, только спереди нет пуговичек
ну вот как то так. может кому поможет)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зося
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: левый берег, ул. Комкова,

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 14:56    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

когда следующая закупка? Очень жду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 14:57    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

Зося
Я тоже, она на одобрении давно ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Ира
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 1349
Откуда: ст.Московка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 16:08    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

Девочки, оставлю свой отзыв, может кому-нибудь поможет определится с выбором oops... На мой взгляд НЕ все вещи маломерят и дают усадку после стирки...
Точно не садятся и не маломерят поз.21(1322.платье) и поз.25(1346.юбка)... Я их брала 32 размер на дочку 100см. ростом - УТОНУЛИ!!! cry ... Я пробовала стирать в кипятке - результата не дало(платье обрезали, а юбка лежит - ждет пока хозяйка в нее врастет smile)... эти две вещи соответствуют, заявленной в первом посте, размерной сетке (на рост 116-122).
496.Футболочки поз.29 того же размера(32) нам идеально подошли после стирки(т.е. подсели)...
Думаю нужно обращать внимание на материал, из которого сшито изделие... кулирку брать с запасом на усадку, а интерлок - в размер sun
Еще я заметила, что вещь одного и того же размера может идти на разный рост: 30(размер)/110(рост), а может и 30/116 быть. Это тоже нужно учитывать... Жаль, что в СП это не прописано oops ... мы выбираем лишь размер, а на какой рост придет вещь - это СЮРПРИЗ!!! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 19:51    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

Себе заказала 14020 водолазка женская

после стирки - села на 2 размера!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верешкова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 22:13    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

Заказывала 611-2 ползунки без стоп размер 24 (86-92) и 26 (92-98) на наш рост 83 см.
Разница между ползунками по длине
(ссылка не работает)
на ребенке 24 размер
(ссылка не работает)
26 размера фото нет (быстро замочили) но сидят они хорошо, и не страшно, если будут чуть-чуть длинноваты, т.к. они не широкие и там есть манжет, который не даст им по полу волочится. Я бы лучше взяла размера на два больше, т.к. 24 нам только только и то даже коротковаты.
Смутил рисунок на ползунках
(ссылка не работает)
кто не может разглядеть, там написано:"С дём рожденья Полинка" И ладно бы "Полинка"... Почему с ошибками?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Э-л-е-г-и-я

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543