Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Э-л-е-г-и-я

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Э-л-е-г-и-я

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
62%
 62%  [ 27 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
13%
 13%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 3 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Верешкова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 22:22    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

Другие штанишки вообще порадовали. Заказала 1335 ползунки без стоп. Цвета яркие, не линяют, и на нашу упитанную попку хорошо. 24 размер на нас (83 см) как капри, но впереди лето и мне даже нравится.
24 размер
(ссылка не работает)
26 размер
(ссылка не работает)

Спасибо за закупку. Дома бегать самое то. И цена хорошая. В магазине такие от 80 рублей стоят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияБ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 565

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 18:11    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

Заказывала вот такой костюмчик в подарок племяшке на 7-9 месяцев


Пришел вот такой:
(ссылка не работает)


Размер пришел на новорожденную!!!!
Вот это маломерит hysterical
Уходит в пристрой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АленушкаБА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 585
Откуда: Омская область, Большеречье

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 12:28    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

МарусинаМама
Простите, а когда будет следующая СП? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 22:31    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

АленушкаБА

на одобрении smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valysha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 3245
Откуда: Левый берег, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 22:49    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

МарусинаМама
Отпишусь еще здесь, вдруг кому поможет в выборе.
Заказывала модель 1366 размер 28,хорошо что переписалась с 30 р-ра на 28 р-р., так как на наш рост 96 см. и объхват груди 50см. - 30 размер был бы большеват, а 26 р-р маловат, хотя по таблице 28 размер идет на рост 98 и обхват груди 56. Мое мнение футболка немного маломерит.
Футболка понравилась, хотя пришла совсем другая модель, а артикул соответствовал заказанному. Возможно поменяли коллекцию?Sad
Один минус, на мой взгляд, слишком широкая вставка у воротника, немного простит, а так качество порадовало и цвет понравился.

Евгения еще раз спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияБ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 565

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 14:35    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

получила заказ. Довольна 50 на 50. Заказывала трусы ребенку и мужу-тут все отлично. И заказала футболку ребенку-пришла совсем другая, как у Valysha совсем не понравилась, особенно эти резинки на рукавах- сколько не брали подобные долго они у нас не держатся, да и ворот огромадный просто. Ноо. учитывая что она обошлась в 95 рублей, то в общем неплохо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 22:17    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

Из трех заказанных юбочек - одна не пришла и одна - пересорт по размеру, вместо 28 (98-104) пришел размер 24 (86). Качество нормальное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Верси
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 301
Откуда: пл Лицкевича

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 23:14    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

Я расстроена из за цвета. Конечно Орг предупреждал что цвета могут не совпадать ,но серый меланж и черный явная противоположность Толстовка подростковая в черном цвете смотрится очень простенько Сайт фирмы на обновлении и посмотреть в каких цветах представлена данная модель нет возможности а в таблице выбора цвета нет! И лосины заказывала черные, а пришли стальные к том уже большемерят ,я в 48 утонула они где то на 52 размер. cry cry cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияБ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 565

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 12:37    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

В 27 СП заказала трусы ребенку. из 4-х трусов, только одни пришли как заказывала shock . Качество хорошее, только вот часто после стирки, все швы на трусах распарываются и приходится подшивать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pacocabana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1818

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 23:27    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

Девочки, прежде, чем оставить отзыв, перечитала все 5 страниц. Улыбнуло. Вот пишите, к примеру, качество хорошее, но перешиваю заново трусы после каждой стирки. Огорчает тот факт, что многие нынешние производители, ориентированные на невысокую себестоимость своих изделий, привили нам новое понятие о хорошем качестве, об эстетическом вкусе, соблазняя относительно невысокой отпускной ценой на свой товар.
Оставлю свой отзыв.
Пересорт по цвету из 7 заказанных позиций в 6 случаях (в т.ч. при просьбе в заказе о белом цвете, пришел черный). Разбор груза шел не менее недели.
1. 453, 453-1 (с надписью) ночной комплект для девочки

Горловина обработана ниткой неаккуратно. Есть подозрения, что машинную стирку не вынесет - нитка поползет.
2. Ночнушка модель 644-1 (очень красивая).

Комментарий "очень красивая" оказался решающим при выборе модели. Получила расцветку розовые цветочки на сером фоне (фото прилагается). Маломерит.
3. 626-1 футболка

Брала ребенку в качестве домашней одежды. Не рассчитывала на столь экстремально-яркие цвета (в реале даже поярче). По-моему, отличие от заявленного радикальное. В наше-то время на разнообразие цветов и расцветок жаловаться не приходится. Что заставляет производителя делать выбор в пользу представленных мной расцветок?
4. Ну а апогеем всей моей закупки оказались, извините за интимную подробность, трусы женские белые. Мягко сказать, меня очень расстроил тот факт, что пришли они в ненадлежащем виде с какими-то желтыми пятнами. Факт пересорта и брака в условиях оговаривается. Нетоварный вид, видимо, априори не подлежит обсуждению. В этом, мне кажется, и заключается помощь и работа орга. На мой взгляд, в таком виде товар не должен доходить до покупателя. В СП не новичок, но такое встречаю впервые.

Участвовала в данной закупке первый раз. Разочарована. Возможно, первый блин комом, но желания участвовать дальше и проверять качество вещей, к сожалению, больше нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верси
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 301
Откуда: пл Лицкевича

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 17:29    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

Верси писал(а):
Я расстроена из за цвета. Конечно Орг предупреждал что цвета могут не совпадать ,но серый меланж и черный явная противоположность Толстовка подростковая в черном цвете смотрится очень простенько Сайт фирмы на обновлении и посмотреть в каких цветах представлена данная модель нет возможности а в таблице выбора цвета нет! И лосины заказывала черные, а пришли стальные к том уже большемерят ,я в 48 утонула они где то на 52 размер. cry cry cry cry cry

Я В ШОКЕ!!!!!!Женя я участвовала в прошлой Сп и там вместо подростковой толстовки меланж мне достается черная -понимаю пересорт .В этой СП задаю вам вопрос "Уточните у поставщика есть ли возможность получить все таки меланж?" ВЫ мне отвечаете " В комментариях указывайте только меланж" что я и делаю После сбора еще раз напоминаю ВАМ об этом
Верси писал(а):
836 толстовка подростковая оплатила в РИО , напоминаю мене нужна
толстовка только меланж другие расцветки не нужны(у нас уже есть черная)

И в итоге сегодня из РИО я забираю ЧЕРНУЮ!!!!!!!!!! ranting
Что будем делать ? Мне не нужны две совершенно одинаковые не нужные вещи! Если бы вы мне ответили ,что меланжа нет, само собой я бы не стала участвовать в вашей СП Я даже была готова к тому что на раздаче заберу назад деньги ,но даже представить себе не могла что после стольких обсуждений и напоминаний вы положите мне опять тоже самое ЧЕРНОЕ которое я первое ни как пристроить не могу !Поставщик Омский, я считала, что все таки с местными работать легче- и позвонить можно и уточнить.В этом и заключается работа Орга .А если он сваливает нам все свои неликвиды мне кажется нужно задуматься-стоит ли продолжать с ним сотрудничество?
Женя какой выход Вы предлагаете из создавшейся ситуации ??????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 17:36    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

Верси


Ответила в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 17:54    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

Pacocabana
Знаете, я свожу к минимуму пересорт в этй СП! Каждый раз практически не вижу орг, так как весь он состоит из пересорта!

Расцветки указано в 1 посте - могут отличаться от тех что в таблице и на сайте. Вы первая предъявили так много претензий, ну просто Весь заказ никакой?

Трусы в нетоварном виде не видела, были немного в пыли парочка -не подумала что это критично, желтых пятен в упор не видела, ну мб не заметила, привозите в РИО - обменяю.

То что швы на детских трусах распарываются - не так. Если на парочке распоролись -это не зачит что все они такие. Ну за 17 рэ, я вас умоляю. Мой ребенок носит ТОЛЬКО эти плавочки, стираю часто - Все нормально!

Ночнушки стали отшивать очаровательные, себе одну заказала, очень довольна.

Качество реально улучшилось.

А вот УЗ лучше покупать в магазине, если ТАК много претензий в бюджетной закупке НОРМАЛЬНОГО.,я считаю, качества. Если бы я первый раз с ними дело имела, еще поверила бы.

А то что разбирала неделю. Девочки, у меня тяжелая ситуация в семье и на днях были похороны....Давайте ляльнее. Орги тоже люди (эту фразу орги пишут так часто, явно УЗ забывают )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pacocabana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1818

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 0:01    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

МарусинаМама,
отзыв я писала в расчете на то, что другим участникам данной СП он может быть полезен. Конкретно к Вам претензии по пересорту не относились, т.к. я понимаю, что не Ваша это вина. Указанное кол-во носит чисто информативный характер опять же для потенциальных участников закупки. В моем заказе пересорт по цвету составил более 80% (считаю, что это высокий показатель и, как я поняла, это уже не случайность, а правило в данной закупке. Лично я к этому не была готова oops ).
Про скорость, извините, но добавила до кучи. Т.к. совокупность всех обозначенных фактов привела меня в негодование, конечно же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 0:21    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

Pacocabana писал(а):
как я поняла, это уже не случайность, а правило в данной закупке

Это не так, просто сменилась менеджер, второй выкуп с ней - налаживаю понимание. Раньше вот чуть не идеально все пожелания учитывали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Э-л-е-г-и-я

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543