Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Э-л-е-г-и-я

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Э-л-е-г-и-я

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
62%
 62%  [ 27 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
13%
 13%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 3 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
helen
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 1015
Откуда: центральный р-н, 10 лет октября

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 21:59    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

Расцветки-ладно, это оговорено в условиях. К этому готовишься. А вот если размеры другие? И в меньшую сторону причём (ладно бы хоть в большую!). Заказываешь, например, 26, а приходит 24 или 22... Ведь заказывешь вещь исходя из размеров ребёнка, на это и расчитываешь, а приходит на 1-2 размера меньше.Заказала не себе, а чужому ребенку. В общем всё ужасно малое!!!! Мне интересно куда теперь я это должна деть?! Экономии не получилось, а скорее наоборот....
Вопрос к МарусинаМама почему вещи не тех размеров (что заказывали УЗ) вы не отправляете обратно, а раздаёте УЗ?! Мне кажется они нам спихивают что надо и не надо. Ну а для УЗ это совсем "не интересно".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 22:20    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

helen
соглашусь! Экономия так себе - заказала юбки - одна нормального размера, одна на 2 размера меньше пришла - по факту носим одну, а заплатили за 2 - так и в магазине купить можно было )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 18:33    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

Моей доче сестра заказывала в этой СП футболочки. Мы их очень активно носим. Для дома - самое то (да ещё и за такую цену).
Нам достались приемлемые расцветки. После стирки садятся на размер. Мы заказывали размеры с учетом этого.
Что-то более серьёзное, требующее качества покупаю в других местах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 18:48    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

Заказывала комбенизон и боди с длинным рукавом, причём на 2 размера больше, учитывая, что вещи садятся и чтобы запас был. А пришли на 2 размера меньше!!! Причем на этикетке написан размер, который я заказывала. Очень странно, складывается впечатление, что просто избавляются от ненужных размеров, теперь голова болит, как избавиться от ненужных вещей, очень растроена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enigma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 881
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 9:05    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

заказывала лосины женские. первый раз пришли серые. классненькие. мне очень понравились. написала оргу в след закупке, что очень хочется лосины, но черного цвета. хотя она меня предупреждала, что есть только серые и синие, но она очень попросит и возможно отошьют черные. и пришли черные. поэтому огромное спасибо оргу за работу и то что учли мои пожелания!!!!за такие деньги, грех жаловаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Smile
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 440
Откуда: Первомайский р-к

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 20:42    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

Вообще то я человек не привередливый и в целом все неплохо,но вот только кнопки тугие и ползунки модель 818 одни были меньше чем указанный размер,а другие розовые хотя заказывали для мальчика,а вот кофточки хорошие))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рианон
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 1868
Откуда: Октябрьский Кирова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 11:15    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

Трусики маломерят на 3х летнюю нужно брать 32 размер. Некоторые ползунки без ножек, носим до сих пор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k2i
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 0:08    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

Добрый день, всем!!! Хочу поделиться впечатлениями от приобретений.
Дочке 1,9 год, рост 82 см, худышка. Покупала ей:

1. Платье (468-1 платье детское), позиция в таблице 270, обошлось со всеми сборами в 148 рублей. Брала размер 26. Этикетки на платье не было, так что подлинность размера проверить не смогла. По размеру нам немного великовато в плечах и по длине, но это не страшно. Отлично подойдет такое платье на девочку ростом 86 см и чуть крупнее нас. Но на слишком крупную будет узкое.
Очень расстроила расцветка, платье из-за расцветки очень деревенское стало. Придется его теперь только на дачу одевать. В люди в таком не выйдешь.


2. Сарафан (6262-13 сарафан для девочки), позиция в таблице 284, обошелся в 112 руб., размер тоже брали 26. Этикетки тоже не было. Милый сарафанчик. Расцветка, его не испортила. Нам немного широковат, но это не страшно, все равно будем носить.


3. Халат (1011 халат махра детский), позиция в таблице 90, обошелся в 215 руб. (видела похожий в магазине "По карману" стоил там 240 руб.). Брала с запасом размер 28, на этикетке стоит 56. У них там какие-то свои размеры что ли? Запас, конечно, бооольшой, но зато надолго хватит. Халат порадовал больше всего. Расцветка супер: белый с бежевыми мишками, котиками. Тонкая махра, как раз то, что надо. В толстых махровых халатах слишком жарко, а этот как раз. И после ванны в него укутаться можно, и после бассейна, и на море взять - классс! Дочка его вообще не хотела снимать после примерки, часа 2 в нем бегала.


4. Футболка (6138-74 Футболка для девочки), позиция в таблице 194, обошлась в 72 руб. Размер заказывала 26, на этикетке стоит 52. Нам только-только. Я бы даже сказала узковата. Боюсь постираем и все, станет мала. Советую брать такую футболку побольше с запасиком. Прикольная надпись на футболке "Прям как пчелка". Очень отражает наш непоседливый характер. Правда боюсь, что буквы могут отклеиться со временем.


5. Ползунки без стоп (6194-30 (611-2) ползунки без стоп), позиция в таблице 64. Размер брала 28, на этикетке по-моему 56 стоит, точно не помню. Такие же брала раньше. Очень понравились, поэтому заказала ещё - бегать дома, когда прохладно. В вверху запас большой, поэтому со временем штаны превратятся в бриджи для дома.

Вот почти все наши покупки, кроме халата (халат снять не смогла с дочки).


Организатору спасибо, очень здорово сработано. Вся закупка прошла оооооочень быстро - супер!!!!

Жаль немного наличие подвело и расцветки уж сильно отличаются от тех которые на картинках. Я, например, про платье думала, что оно будет однотонным, просто другим цветом может придти, а тут - целая радуга. И с размерами у них что-то совсем непонятное. Платья 26 размера большева-ты, а футболка малова-та.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пони
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2119
Откуда: нефтяники, ул. Волкова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 16:08    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

Хочу поделиться впечатлениями о полукомбинезоне (807) строка 277. Поразило сочетание цветов-красный полукомбинезон окантовка голубая... мне показалось это странно и не сочетаемо.... ну да ладно, дома бегать пойдет. Еще брала ползунки, качество хорошее. Еще не стирала сядут или нет не знаю))
Оргу спасибо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k2i
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 14:28    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

Девочки, халатик у нас после стирки сел сильно, кажется, что размера на 2 точно. Так что запасик теперь не такой уж и большой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
подснежник
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 18:04    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

Ужасно не довольна закупкой.Участвовала первый и последний раз!!! Заказывали два сарафана и два платья 30размера на 110 см, с запасом что-бы было.Пришли платья и сарафаны на 2-х летнего ребенка ,без этикеток и размеров. ranting Вообщем все ужасно малое,не говоря уже о стирке!!!!!!!!!!!!!!!!!! ranting ranting ranting Очень растроена, поэтому и вам не советую.СЭКОНОМИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 10:16    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

Понравилось платье на картинке, рискнула заказать. Пришло такое же как на фото в таблице, ткань - футер, вместо пуговок - бусинки, очень милое, размер 116 дочке на рост 102 оказался как раз.


Еще заказала пижамы, на размер больше, но нам они огромные, года через 2-3 носить только, расцветки простенькие, только для дома..
Оргу - спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_G
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщения: 117
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 23:28    Re: СП Э-л-е-г-и-я Ответить с цитатой

С РАЗМЕРАМИ ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА!!! Заказывала размер 26, на 1,5 - 2 года. В итоге разбег по росту от 74 до 104!!! Причем разного роста(80 и 86) комбинезоны, по размеру абсолютно одинаковые. К сожалению 3 из 6 вещей нам малы К оргу претензий нет, но вопрос имеется. Почему размер на бирках не совпадает с размерной сеткой, указанной в закупке?? Заказывала 26 размер, а на бирках идет 52/74, 52/80, 52/86 и т.д. Первая моя неудачная закупка shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Э-л-е-г-и-я

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543