Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Татуировка.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Татуировка.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 23:06    Re: Re: Татуировка. Ответить с цитатой

Цитата:
а в старости, как она будет выглядеть


Так же, как все остальное ваше туловище hysterical если будете следить за собой, тело в тонусе держать, нормально будет все выглядеть. А если булки жрать, пить-курить-болеть, то все равно, что с татухой фигово, что без нее hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 22:33    Re: Re: Татуировка. Ответить с цитатой

я уже чего только не слышала hysterical тыжмать, ты же взрослая женщина, а что родители одноклассников сына/учительница/соседи подумают о тебе? Wink
мне мягко говоря все равно-пусть думают что захотят... и в старости я буду старушкой с цветными картинками на теле.. только и всего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasmia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 6:16    Re: Re: Татуировка. Ответить с цитатой

а у меня маленькая татуировка на лопатке есть, об этой татуировке мало кто знает, да и хвастаться ею я не люблю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24624

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 20:14    Re: Re: Татуировка. Ответить с цитатой

Всю жизнь хотела сделать тату, сначала мама не разрешала, теперь муж. Мужа вроде уговорила, хочу на бедре, но вот наслушалась, говорят это самое больнючее место, теперь засомневалась. Девочки, кто на бедре делал, поделитесь впечатлениями smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 13:10    Re: Re: Татуировка. Ответить с цитатой

SvetikKSSS
SvetikKSSS писал(а):
Всю жизнь хотела сделать тату, сначала мама не разрешала, теперь муж.

Мой муж был категорически против, а чуть больше года назад мы сильно поругались и я неожиданно для себя пошла и сделала татуировку. При чем я вообще проходя мимо салона, зашла узнать, что к чему, а вышла с татуировкой)) На шее божья коровка, цветная, небольшая. Муж кстати по факту нормально воспринял. Сейчас хочу ещё надпись на руке, но пока до конца не определилась с фразой, но надеюсь до лета доберусь до салона, сделаю. Вот за год ни разу не пожалела, что сделала и в старости думаю нормально буду себя чувствовать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 13:15    Re: Re: Татуировка. Ответить с цитатой

Себе не делаю, как то не мое это . А так со стороны , если красивая татуировка -то нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 13:18    Re: Татуировка. Ответить с цитатой

nelly_78 писал(а):
Я уже много лет хочу тату, но считаю, что ее можно делать на идеальное тело(ну или почти идеальное), а мне такое не светит Sad , слишком я булочки и конфетки лю oops ;поэтому остается только мечтать...

Почему на идеальное тело? Я знаю несколько женщин, у которых нет идеального тела, при этом они имеют татуировки и очень гармонично выглядят. Можно сделать например надпись, на руке, ноге или небольшой рисунок. Мне очень нравятся надписи на запястье и для этого необязательно иметь идеальное тело (ну это конечно моё личное мнение) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 20:23    Re: Re: Татуировка. Ответить с цитатой

Цитата:
сначала мама не разрешала, теперь муж

КАК?! Как муж может не разрешать взрослой дееспособной психически здоровой жене делать татуировку? hysterical Ладно мама, это я понимаю. И то, до исполнения дидятке 18 годков. А муж?! Вы там что, в рабстве? Он вашим телом распоряжается? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 23:48    Re: Re: Татуировка. Ответить с цитатой

oxi
где делали? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 15:44    Re: Re: Татуировка. Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~ писал(а):
oxi
где делали? smile

В Тату Лидере на Маркса. В Омкидс забегала и к ним ре7ила зайти узнать, они меня без тату не отпустили smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 1:17    Re: Re: Татуировка. Ответить с цитатой

Я делала на предплечье надпись. Мастер Карина, о ней здесь уже много писали. Совсем не больно, даже очень приятно, может чувствительность от места нанесения зависит, хотя я трус). Муж не был против, я года три вынашивала в себе эту идею, и в один миг поняла, что она мне необходима. А вот родители не видели до сих пор, советского они воспитания, не поймут. Wink У Карины сейчас сеанс стоит вроде 7 тыс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 16:37    Re: Re: Татуировка. Ответить с цитатой

Сделала сегодня тату на плече. Очень даже терпимо. Рожать больнее hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 20:29    Re: Re: Татуировка. Ответить с цитатой

Sui Generis писал(а):
Сделала сегодня тату на плече. Очень даже терпимо. Рожать больнее hysterical

Где делали? Мне тоже надо, хочу-хочу-ууу. Времени не хватает smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 20:54    Re: Re: Татуировка. Ответить с цитатой

oxi писал(а):
Sui Generis писал(а):
Сделала сегодня тату на плече. Очень даже терпимо. Рожать больнее hysterical

Где делали? Мне тоже надо, хочу-хочу-ууу. Времени не хватает smile


Делала в
Скрытый текст:

VIP TATTO

на Ирт. Набережной, обратилась по рекомендации и не разочаровалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 23:55    Re: Re: Татуировка. Ответить с цитатой

Sui Generis
hurrah Поздравляю))) Покажешь потом oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Татуировка.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543