Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание)))
Уже есть фотоотчеты...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2013 ->

Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание)))

      Поделиться:
Автор Сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7792
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 19:28    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Мы готовили два подарка поэтому две подсказки.
В одном подарке,рукотворная открытка сделанная младшей дочерью,подписанная старшей дочерью и доведенная до ума мамой hysterical
Во втором подарке рукотворный комплектик сделанный старшей дочерью лично,для нейзвестной,но очень хорошей девочки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 19:46    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Холодок писал(а):
значит Ксюndik , да?

no

темку почитала - все такие догадливые, - раз и отгадали Sad
Я в ЦУМе получала, признаюсь, пытала работников ЦУМа hysterical , бесполезно hysterical , только фразу "Хороший УЗ" выпытала hysterical
Значит doknata03 sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77644
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 21:08    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Холодок писал(а):
Значит doknata03
Всех перебирать будете?
no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталья Бальцый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 1217
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 21:48    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Мы тоже очень ждем подарка, свой отвезли еще в начале месяца. в нашем подарке была открытка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 1173
Откуда: Омск, Нефтяники, Хлебозавод

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 21:52    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Завтра постараюсь всем, кто еще не отвез подарки, разослать напоминание oops

Наташа, про сроки помним, но смогу только 20.12 в обед отвезти (раньше никак oops ).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 22:13    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Короче, ладно, повеселю вас немного.
Получила я в личку фотки от Смирнова Л. hysterical hysterical hysterical Это фотки....Сашиной (моего мужа) младшей двоюродной сестрёнке, сейчас ей 14 лет, Алёнки. shock shock shock shock Я, конечно, всё поняла! hysterical hysterical hysterical Тайна кроется в происхождении самого подарочного пакета - все ж экономные, блин! oops
Короче, Алёнке на ДР её подружки делали стенгазету с их общими фотками. И принесли ей, как я догадываюсь, в этом пакетике! Пактик ну совсем как новый, поэтому девочки (Алёна и Марина - Сашины сёстры) подарили в нём моей Руслане подарок на её ДР! hysterical hysterical hysterical Ну а так как пакет всё ещё был в идеальном состоянии и подходил именно под этот подарок идеально по размеру, мы в него и запаковали наборчик для Анюты, дочери Смирновой Л. hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
И КТО БЫ ЗНАЛ, что где-то там в складочках дна лежат фотографии от самых первых дарителей этого пакетика! shock shock hysterical hysterical hysterical

Но самое замечательное, что ведь по этим фотографиям, по этой "подсказке", которую я не оставляла no no , нас угадали-таки!!! hysterical hysterical hysterical
Как и с колпачком! hysterical hysterical hysterical

Так что теперь я с замиранием сердца жду отчётов от остальных наших одариваемых, т.к. я точно поняла, что СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ, что кроется на их дне!!! hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 22:17    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Суповарка
ухахаха hysterical hysterical hysterical

А нам наш папа еще до сих пор не привез подарочек. Ых!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56649
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 22:17    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Суповарка
Ну, Аня, повеселила на ночь глядя hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68221
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 22:29    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Суповарка
hysterical hysterical hysterical
а нам еще оповещение не приходило oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 22:39    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
а нам еще оповещение не приходило

А наших ещё 2 ждём. И можно ехать забирать. superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 22:41    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
я точно поняла, что СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ, что кроется на их дне!!!

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 1:22    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Суповарка
а ваш один уже в РиО лежит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 1:22    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

и я знаю от кого)) И НЕ СКАЖУУУУУ tongue tongue tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelVS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 2492
Откуда: Нефтяники. Театр Ермолаевой

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 3:07    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Мы с сыном подарочек завтра (точнее уже сегодня) отвезем, хотели отвезти во вторник, но машины папы и дяди отказались ехать, в итоге не успели до закрытия oops
Теперь подсказочки: мы постарались учесть оба пожелания одариваемых и наш рукотворный подарок зеленый, точнее зеленая со звездочками, бусинками и стразиками smile Надеемся, что наш подарок понравится, потому как выбирали долго и мучительно, т.к. в нашем окружении нет детей такого возраста oops
Свой подарок мы получили в понедельник, и сразу открыли. Фотоотчет будет позже. Спасибо нашему ДедМорозу, Снегурочке и Снеговичкам daisy daisy daisy Подарок очень понравился, с паровозиком сын не расстается, носится с ним, музыку включает, он у нас весь день песни поет hysterical За батарейки в комплекте тоже огромное спасибо daisy Про рукотворные прянички муж сразу спросил "Их можно есть?" hysterical, т.к. приехал с работы голодный, а от них тааакой приятный запах, говорю не знаю, отгадаю дарителя, спрошу hysterical , скорее всего ими елочку нужно украшать smile Змейка очаровательная, мыльные пузыри тоже сразу в расход пошли hysterical Карандаши не скучают, игрушка с магнитами холодильник украшает и о дарителях напоминает smile Спасибо вам ещё раз, наши дарители, мы довольны sun
Теперь по поводу дарителя. С Холодок у нас общий даритель (это я поняла по одинаковой упаковке и пряничкам) smile Возможно, это Shokoladka oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 7:57    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
с замиранием сердца жду отчётов от остальных наших одариваемых, т.к. я точно поняла, что СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ, что кроется на их дне!!!

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2013 ->

Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание)))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46  След.
Страница 24 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543