Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание)))
Уже есть фотоотчеты...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2013 ->

Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание)))

      Поделиться:
Автор Сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 17:57    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Наш фотоотчёт hurrah sun Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо Дарителю за такие замечательные подарки!!!

пакетище с подааарками ( это я днём ещё сфоткала oops)

(ссылка не работает)...(ссылка не работает)

А это Сёмик вечером в секунду все разобрал hysterical

ух, какая красивая открытка (змейка-очаровашка) :

(ссылка не работает) (ссылка не работает)

ураа, инструменты:

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

муультики, про Машу:

(ссылка не работает) (ссылка не работает)

до конструктора руки не доши ещё, завис на мультиках

нет, вспомнил про конструктор hysterical, тут пришлось и папу подключить

(ссылка не работает)...(ссылка не работает) (ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: nadinka (Чт Дек 20, 2012 19:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 18:06    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Наталка Полтавка

Наша открыточка была подписана О.и О.

может быть наши дарители снегурочки Добролежа и Олеся ? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68221
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 18:29    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
а нам можно завтра за подарочком ехать? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama Анжелика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 706
Откуда: п.Ключи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 19:10    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Читаю тему, жду, когда подарки от нас получат, а подсказки дать и забыла oops

В подарке от Илюшки рукотворная открытка с использованием ваты.

А от Кости -плетенный сюрприз. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77641
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 19:16    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
может быть наши дарители снегурочки Добролежа и Олеся ?
ok
mamakatechka писал(а):
а нам можно завтра за подарочком ехать?
Обещали завтра к открытию отвезти ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77641
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 19:19    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Фреония писал(а):
Наша Снегурочка живет в Нефтяниках?
Если бы я знала... Но Снегурочка не намного старше вас...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 19:29    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

[quote="Наталка Полтавка"]
nadinka писал(а):
может быть наши дарители снегурочки Добролежа и Олеся ?
ok


урааа угадала!!!

Добролежа и Олеся спасибо вам ещё раз - за доставленную радость и ребёнку и взрослым!
Я сегодня как вышла из Пирса с улыбкой - так до дома и дошла hysterical

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 19:56    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

nadinka

Нас так быстро угадали smile
Очень рады, что подарки понравились smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 20:13    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Мы получили все подарки!!!!!
shock shock shock shock
Я в шоке, в хорошем смысле слова!
И сразу испытала чувство вины, что мы тоже не сделали ТААААААК!!!!!!
Почему-то считала, что в подаркообмен сладости не стоит класть, ведь их на НГ и так полно. Но смотрела на своих детей, как они радовались, когда в подарке была ещё и вкусняшка! sun sun hurrah hurrah Тем более нам 2 дарителя достались ну такие умнички - положили сладости на всех детей! daisy daisy daisy friends
И надарили детям столько всяких мелочушек, что у них аж глаза разбегались!!!!!.........
А у меня получилось так, что все игрушки взяла в дорогих детских магазинах, поэтому хватило в основном на какую-нибудь одну коробочку....Короче, я всё равно надеюсь, что нашим одариваемым понравилось. oops Ну а вследующем году обязательно будем перенимать положительный опыт!!! Теперь-то мы увидели - как надо!!!! shock shock hurrah hurrah

А сейчас и вы увидите!

Вот все вместе (почти hysterical ), еле терпят!
(ссылка не работает)
Вот Катин подарок! там столько всего!!!!!!!!!! Каждая коробочка была отдельно завернута в красивую бумагу и все они сложены пирамидкой и увенчаны новогодним бантом!. нАБОР ДЛЯ ВЯЗАНИЯ КОСМЕТИЧКИ, КНИГА, набор для создания бижу из бисера с её знаком зодиака sun , открытка (покупная, но с маленьким шоколадным месяцем), и клёвая коробка "Азбука Деда Мороза, внутри которой скрывались...чупсы каждому из моих деток и ПРЯНИЧКИ самодельные на каждого члена семьи - 7 штучек!!!
Текст открытки: "Катюше и вашей большой дружной семье
! С наступающим!"
Наш даритель так постарался, так с душой подошёл к этому делу! Даже знак зодиака по линеечке подсчитал!
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Алиночкин!!! Ну тут вообще рукодельница постаралась! Мало того, чтот офигенно формленный в стиле крапа блокнотик, с именем Алина, со штампиками на страницах! Так после пристального изучения мы поняли, что и джинсовая сумка тоже рукодельная!!!!!!!! shock shock Ну и умелица же!!!!!Ещё альбом, четырёхцветная ручка, икеевские фломики, набор резинок, пазлы, брелок дед мороз, и две открыточки. Одна объёмная, как мешок, там была маленькая конфетка. И склееная открыточка с детскими рисунками снежинок и надписью "Алина", где "И" была как анг. "Н". Wink sun И всем детям по конфетке смешарики. hurrah hurrah
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Русин! БОЛЬШАЯ СВЕТЯЩАЯСЯ лошадка пони! А пони нынче - наш кумир (Винкс отошли hysterical )!!!!! А также самодельная свечка - змейка! Очень она похожа на те, что наши детки делали у Мариии Александровны на художке??? smile
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
У Влада рукодельного ничего не было. Но зато сами игрухи - просто Атас! Аналог конструктора Лего, какой-то интересный и замороченный. И игрушка - не знаем, как её назвать-то. Не бакуган, даже я это знаю. hysterical hysterical Собирается какой-то робот, как на юле, туда запрягается шнур, дёргается и чувак на юле крутится! В общем, мы ещё не разобрались! hysterical
(ссылка не работает)
У Сёмы - Колпачок самодельный, обклееный мишурой. Т.к. он без резиночек, мы решили, что это не на голову, а ёлочное украшение - на верхушку наверное. Wink Машинка (вот её, самую маленькую, он больше всего и заценил! hysterical ), Кружка. которую надо самим раскрасить (краски прилагаются) - хочу правда с Сёёмой её раскрасить, а то уже желающих море! sun ! И шоколадная фигурка.

Он, короче, на всех фотках голый. прям и не знаю, выкладывать ли??? hysterical
ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!! sun hurrah hurrah friends friends daisy daisy smile smile

Ща буду догадки писать. Всем сказала, мамы сегодня нет, мама гадает дарителей! hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 20:14    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Короче, сижу, читаю подсказки - нам все подходят!!!!! hysterical hysterical

Ну, буду предполагать. Wink

stpekon
Цитата:
Сегодня наконец-то отвезла подароковую долгоприготавливаемую змею))) с цветочками))) Её полностью Марго. Я попыталась сделать цветочки, но у нее получилось лучше))
Не знала, что здесь такое веселое угадывание. Вот тогда еще подсказка. Марго очень удивилась, что она будет одаривать девочку, причем ту, которую еще и знает


Может вы готовили для Русланы??? Просто на самодельном подсвечнике-змейке из солёного теста для икеевской ароматной свечки как раз есть цветочки. правда в "Солнечном круге" вы не занимаетесь, а они там делали таких же.... Короче пока думаем на вас! friends Марго Русю знает!

Женя
Цитата:
В одном подарке,рукотворная открытка сделанная младшей дочерью,подписанная старшей дочерью и доведенная до ума мамой

Может быть это открытка из подарка Алины???? oops oops

Другой вариант, кто подарил Алине, без всяких подсказок - это Натали. Она ведь шьёт слинги и могла из такой же джинсовой ткани сшить и сумочку. Увлекается ли он скрапом, правда, не помню. Я, вообще, в хобби мало тусуюсь, поэтому именитых омскмамовских рукодельниц - могу и не знать..

рокушка
Цитата:
Информацию об одариваемом получила! ух, и нелегкая это оказывается задачка-выбирать подарок чужим детям... да еще таким большим...

от нас подсказка.. рукотворный подарок с носом...надеюсь, так легче будет отгадать...

Может вы готовили Кате???? oops Она большая! hysterical Рукотворные прянички - человечек, собачка, улитка - были с носами!

Liona и Богдан (5 лет)
Цитата:
Мы одариваем замечательного мальчугана. Надеюсь, угадаем пару желаний

Быть может это Владик? oops oops Его пожелания точно угаданы. и подарков как раз пара...

Ну с Сёминым уже выяснили! hysterical

У меня на каждого есть и по второму варианту. Пока предполагаю так! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 20:29    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

AngelVS писал(а):
Теперь по поводу дарителя. С Холодок у нас общий даритель (это я поняла по одинаковой упаковке и пряничкам)

Во, я тормоз! Так у нас с вами со всеми, похоже общий даритель???? У дарителя больше одного ребёнка разных полов, очевидно, что их не меньше 3! И Докнату уже отмели. Себя я отметаю тоже! hysterical Остаёт Алессандра!!!!!!!! hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah Как раз подсказок не оставляла, просто в теме тусуется, путает меня специально! friends friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77641
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 20:45    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
stpekon
Может вы готовили для Русланы???
ok
Суповарка писал(а):
Женя
Может быть это открытка из подарка Алины????
no
Суповарка писал(а):
рокушка
Может вы готовили Кате????
no
Суповарка писал(а):
Liona и Богдан (5 лет)
Быть может это Владик?
ok
Суповарка писал(а):
Остаёт Алессандра!!!!!!!!
ok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Натали
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 1173
Откуда: Омск, Нефтяники, Хлебозавод

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 20:55    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Другой вариант, кто подарил Алине, без всяких подсказок - это Натали

не это не я hysterical

Я то же что-то профелонила с закупкой мелочевок к подарками (подарок один и небольшой рукотворный от детей) oops oops

Постараюсь исправить в следующем году oops

Сегодня забирала Катюшин подарок и обалдела от его размера и красоты оформления (сразу стало стыдно за свои скромненькие, но надеюсь ребятишкам понравятся), заберу в сбботу Полинин и тогда выложу отчет.

Подсказка от нас - наши одариваемые мальчишки Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 20:59    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Суповарка
Цитата:
Почему-то считала, что в подаркообмен сладости не стоит класть, ведь их на НГ и так полно. Но смотрела на своих детей, как они радовались, когда в подарке была ещё и вкусняшка!

вот и мы ни чего вкусненького не положили oops Зато свой киндер подарок смолотила smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56649
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 21:36    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Суповарка
И совсем не путаю tongue А по линеечке у Кати ДР с дочкой в разницу 1-2 дня.Надеюсь Катюше все понравилось и все получится сделать... Как соберете бижутерию со знаком зодиака выставь,плиз, в теме - очень интересно посмотреть в реале... Еще раз с наступающим!!!! daisy daisy daisy
И кстати, AngelVS прянички съедобные - можете кушать daisy daisy daisy [/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2013 ->

Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание)))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46  След.
Страница 28 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543